загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прохождение квеста как вариант знакомства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо за ссылку. заглянула в раздел - ого сколько всего предлагают http://www.biglion.ru/services/entertainment/quests/ как выбрать?
Ну, по личным предпочтениям, может? smile_rt_40.png
Ну вот я, например, не горю на ужастик идти. Кроме того, меня сложные задания не прельщают. biggrin_rt_40.png
Алексей Щепетнов, Россия, Москва, 40 лет
Алексей Щепетнов, Москва, 40 лет.
 
Мне недавно очень понравился способ знакомства на быстрых свиданиях. Тоже своего рода квест.
Это как-то совсем по-другому, воспринимаю как игру. Был на фастдейте.

В январе как раз запускается еще один сервис ловеатор, первое посещение бесплатно, собираюсь.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тут квест присмотрела http://a-a-ah.ru/eroticheskoe-priklyuchenye
Ну, туда без мужчин точно ходить скучно sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей Щепетнов, Россия, Москва писал:
Мне недавно очень понравился способ знакомства на быстрых свиданиях. Тоже своего рода квест. Это как-то совсем по-другому, воспринимаю как игру. Был на фастдейте. В январе как раз запускается еще один сервис ловеатор, первое посещение бесплатно, собираюсь.
Ну если бесплатно, то можно и сходить smile_rt_40.png
Кидайте ссылку.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Но увы, ушёл из большого спорта и переключился на индивидуальные уроки Мне все эти квесты очень напоминают компьютерные игрушки, только графика и сюжет похуже. Там хоть сценарий и антураж делают профессионалы, да и всегда можно оторваться от процесса, если вдруг у тебя свидание P.S. как-то наткнулся на участников квеста, которым поручили стать журналистами и приставать к прохожим с интервью на тему, как у нас плохо жить в стране. Единственное, что, их поставили перед рестораном для соот
Ну нет, это больше похоже на коллективные игры, по-моему. На мафию, там, какую-нибудь. smile_rt_40.png

Что касается участников квеста, то они олени. Имхо. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Людмила, а сколько стоит участие в таком мероприятии? Я у них на сайте чего-то по ценам не сориентировалась, может, не туда смотрю?
Маш, кликнула на кнопку "Участвовать" под тремя разными квестами, стоимость везде одинаковая - 700 руб.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Маш, кликнула на кнопку "Участвовать" под тремя разными квестами, стоимость везде одинаковая - 700 руб.
Ой, спасибо Вам большое! give-rose_rt_60.gif А я боюсь вечно жать на эти кнопки, как будто что-то обещаю сразу. Вот поэтому я и не замужем до сих пор! haha_rt_56.gif
Цена привлекательная очень, а возраст у народа там какой, в основном? Я так по картинкам подумала, что там больше молодежь тусит. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Пойдемте вот в эту штку, которую Людмила предлагает? Для первого раза, на попробовать. 700 рублей с носа - не чересчур много, с другой стороны, компанию собирать не надо. Конечно, это немного другой формат квеста получится, но если с чего-то начинать, то вариант, по-моему. smile_rt_40.png
http://questime.ru/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот я, например, не горю на ужастик идти. Кроме того, меня сложные задания не прельщают.
угу, тоже обратила внимание, что ужастиков много предлагают, видать, их проще организовать. или спрос такой большой? dntknw_rt_60.gif
Можешь привести пример "сложного задания"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, туда без мужчин точно ходить скучно
так в топике речь о свидании wub_rt_44.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, спасибо Вам большое! А я боюсь вечно жать на эти кнопки, как будто что-то обещаю сразу. Вот поэтому я и не замужем до сих пор! Цена привлекательная очень, а возраст у народа там какой, в основном? Я так по картинкам подумала, что там больше молодежь тусит.
Про возраст не угадать, Маш. Ничего не могу сказать, я сама была только на одном таком квесте на нашем корпоративе, где были все свои. В описании сценариев на сайте указан возраст 16+. Может, если начать нажимать кнопки дальше (по-прежнему пока ничего не обещая wink_rt_40.png ) , то покажется форма, где нужно указывать возраст? Если такая информация собирается, значит можно позвонить и узнать у организаторов возраст уже зарегистрировавшихся на определенную игру, объяснив, что не хотелось бы попасть совсем уж в молодежную компанию. Думаю, должны сориентировать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
(по-прежнему пока ничего не обещая )
mosking_rt_50.gif
Ну да, логично, пошевелиться, чтобы узнать. Вы правы. smile_rt_40.png
Спасибо еще раз! give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, тоже обратила внимание, что ужастиков много предлагают, видать, их проще организовать. или спрос такой большой? Можешь привести пример "сложного задания"?
Я под сложными заданиями имела в виду такие, где нужно думать. biggrin_rt_40.png
Ну, знаешь, в компьютерных квестах и в поисковых играх компьютерных разные бывают форматы заданий. Некоторые для кого-то конкретного становятся любимыми, другие пользователь стабильно пропускает.
Для меня скучны такие, например, где код у сейфа на слух определять нужно. Или выстраивать цепочку из направлений, чтобы дойти до цели... в общем, где требуется терпение и абстрактное мышление. И когда на перспективу думать надо. Шахматы терпеть не могу вот, а в преферанс с удовольствием играю. cool_rt_40.png
Тебе стало понятней? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тебе стало понятней? ...
да, спасибо smile_rt_40.png)
правда, удивило, что в качестве аналогии выбрала противопоставление шахмат и преферанса... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.01.2017 13:08
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, спасибо ) правда, удивило, что в качестве аналогии выбрала противопоставление шахмат и преферанса...
Ну шахматы - чистая стратегия. Один сплошной мозг на перспективу. Бррр!..
А преферанс - это все, в том числе - драйв, там этики очень много, в этой игре.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну шахматы - чистая стратегия. Один сплошной мозг на перспективу. Бррр!.. А преферанс - это все, в том числе - драйв, там этики очень много, в этой игре.)
понятно )
ну да, пожалуй, в шахматах драйва маловато )))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, пожалуй, в шахматах драйва маловато )))
В шахматах драйва хватает с головой. Только там, немного, другой драйв.

Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2017 13:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В шахматах драйва хватает с головой. Только там, немного, другой драйв.
на вечер запланировала смотреть "Королева Катве" (на англ, не знаю, есть ли на русском). Вроде как на основе реальных событий, про девочку из Уганды, которая благодаря шахматам вырвалась из нищеты. Думаю, в этой истории точно драйва более чем достаточно cool_rt_40.png)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
В шахматах, наверное, есть драйв, но он рассчитан на какой-то другой склад ума, видимо. Я их издалека ценю и восхищаюсь теми, кто умеет в них играть.)
http://interesnoznat.com/interesno/7-shaxmatnyx-pravil-ko....zhny-v-zhizni.html?utm_source=social&utm_medium=vkontakte
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
http://interesnoznat.com/interesn....ource=social&utm_medium=vkontakte
если судить по статье, я - настоящий шахматист ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр