загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщина с ребенком и мужчина без детей - II
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
марина, Россия, Чебоксары, 39 лет
марина, Чебоксары, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
То есть женщины, не бухают, не курят, с подружками не шляются и матом не ругаются? Да вот только сегодня видел мамашку, гуляющую с бейбиком, при это потягивающую пивко и сосущую сигарету.... С таким подходом к делу, может тогда ну их этих отцов, надо ребенка - пожалуйте в банк спермы. В скучный вечер - не беда, достала вибратор и вперед наяривать.
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png.и мамаши есть такие.сама видела много.что меня ужасает и удивляет.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Разве не так? Если мужчина взял на себя ответственность за содержание и воспитание ЧУЖОГО ему ребенка, то женщина не должна разве быть благодарной за это?
Не должна.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
марина, Россия, Чебоксары писала:
конечно.я имела ввиду что тебя ни во что не будут ставить.ты там слова ни пикнешь.терпи молчи.
Ой, госпиди, кругом монстры и разруха)) А что вариантов между одинока и "сиди и молчи" больше нет? Пойду утоплюсь))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Не должна.
no comments smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Пойду утоплюсь))
Не надо, у нас итак мало хороших женщин sad_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
no comments
Я могу быть благодарной маме, за то что она меня родила и воспитала, могу быть благодарной папе, что научил жить. А мужчине за то что он "взял меня с детьми" ...ну не буду я благодарна. Да и не буду я жить с таким) Хотя таких вариантов мне и не попадалось)) Я могу быть ему благодарной, если он меня любовью одарит, если он сделает жизнь чуточку краше...за это я ему гарантирую безмерную благодарность))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Не надо, у нас итак мало хороших женщин
Уговорил))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я могу быть благодарной маме, за то что она меня родила и воспитала, могу быть благодарной папе, что научил жить. А мужчине за то что он "взял меня с детьми" ...ну не буду я благодарна. Да и не буду я жить с таким) Хотя таких вариантов мне и не попадалось)) Я могу быть ему благодарной, если он меня любовью одарит, если он сделает жизнь чуточку краше...за это я ему гарантирую безмерную благодарность))
Не за то, что взял, а за то что заботится о ЧУЖИХ ему детях.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 09.02.2012 16:22
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Не за то, что взял, а за то что заботится о ЧУЖИХ ему детях.
Так это...Не нравится..дверь на прежнем месте. Я и ищу мужчину который не считает, что воспитание детей это ужас-ужас. Это часть семейной жизни, и поверь мне не такая уж скверная. И таких мужчин я встречала, да, и в настоящий момент в друзьях имею.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я и ищу мужчину который не считает, что воспитание детей это ужас-ужас. Это часть семейной жизни, и поверь мне не такая уж скверная.
Верю, и тоже хочется бейбика, но своего.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Верю, и тоже хочется бейбика, но своего.
Это твое право. Все впереди!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я могу быть благодарной маме, за то что она меня родила и воспитала, могу быть благодарной папе, что научил жить. А мужчине за то что он "взял меня с детьми" ...ну не буду я благодарна. Да и не буду я жить с таким) Хотя таких вариантов мне и не попадалось)) Я могу быть ему благодарной, если он меня любовью одарит, если он сделает жизнь чуточку краше...за это я ему гарантирую безмерную благодарность))
я вообще не понимаю зтих разговоров вокруг женщины с детьми:"она должна быть благодарна,что я взял ее с детьми".чушь какая-то...
дискриминация..
наверное--это очень удобная позиция для мужчины."пусть знает-что мне обязана"...да не обязана!!!
женщина с детьми более ответственная,терпимая и ранимая тоже...зачем ее принижать,вообще мне не понятно.
от убогости душевной что-ли? angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
А кто ее принижает, Валь?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
я вообще не понимаю зтих разговоров вокруг женщины с детьми:"она должна быть благодарна,что я взял ее с детьми".чушь какая-то... дискриминация.. наверное--это очень удобная позиция для мужчины."пусть знает-что мне обязана"...да не обязана!!! женщина с детьми более ответственная,терпимая и ранимая тоже...зачем ее принижать,вообще мне не понятно. от убогости душевной что-ли?
Такие мужчины низки и мелочны, их видно "за версту", и с такими я на второе свидание уже не хожу. Ну их нафиг)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А кто ее принижает, Валь?
дядька злой.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
женщина с детьми более ответственная,терпимая и ранимая тоже...
Угу, охотно верю.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Такие мужчины низки и мелочны, их видно "за версту", и с такими я на второе свидание уже не хожу. Ну их нафиг)
Большинство людей низки и мелочны. People = sh1t.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Большинство людей низки и мелочны. People = sh1t.
Значит мы ходим с тобой по разным дорожкам. В моем окружении данный тип людей в меньшинстве.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Значит мы ходим с тобой по разным дорожкам. В моем окружении данный тип людей в меньшинстве.
У вас , наверное, просто нет конфликтов интересов smile_rt_40.png
марина, Россия, Чебоксары, 39 лет
марина, Чебоксары, 39 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
я вообще не понимаю зтих разговоров вокруг женщины с детьми:"она должна быть благодарна,что я взял ее с детьми".чушь какая-то... дискриминация.. наверное--это очень удобная позиция для мужчины."пусть знает-что мне обязана"...да не обязана!!! женщина с детьми более ответственная,терпимая и ранимая тоже...зачем ее принижать,вообще мне не понятно. от убогости душевной что-ли?
это женщины считают что не обязана.а мужчины иного мнения.вот когда дойдет до брака дело вот тогда и начнутся эти разговоры.обязана или нет.да,для мужчины это очень удобная позиция.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр