загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщина с ребенком и мужчина без детей - II
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Может и так, много зависит от ребенка и иных факторов.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Женщины, ну так любите и цените ваших мужчин, отцов ваших детей, чтоб не пришлось с чужим мужиком жить, терпеть и глотать обиды на счет детей. А то хорошенькая тенденция пошла "родила для себя", слила мужа, а потом искреене удивляется, что мужчины не особо рады её детям.
А если любовь прошла и не за что ценить. Тогда как?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Aleksandr, Россия, Подольск писал:
Женская борьба за независимость от мужчин приводит к зависимости от сатаны.
Да никто и не пытается доказать свою независимость. Мужчины нам очень нужны, но такие которые не слезы и печали нам прибавляют, а только светлые и яркие деньки. А пока вот пытаемся строить в одиночку семьи фундамент и ждем когда придет мастер и закончит устройство семьи, хотя бы просто последний мазок поставит.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А если любовь прошла и не за что ценить. Тогда как?
Тогда создаете темы на этом сайте smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Разве не так? Если мужчина взял на себя ответственность за содержание и воспитание ЧУЖОГО ему ребенка, то женщина не должна разве быть благодарной за это?
Ох, в ножки должна каждый день ему кланяться. smile_rt_40.png lol_rt_40.png Ищи себе, Александр, одинокую женщину.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я могу быть благодарной маме, за то что она меня родила и воспитала, могу быть благодарной папе, что научил жить. А мужчине за то что он "взял меня с детьми" ...ну не буду я благодарна. Да и не буду я жить с таким) Хотя таких вариантов мне и не попадалось)) Я могу быть ему благодарной, если он меня любовью одарит, если он сделает жизнь чуточку краше...за это я ему гарантирую безмерную благодарность))
Юлия. полностью с тобой согласна.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Не за то, что взял, а за то что заботится о ЧУЖИХ ему детях.
Когда мужчине берет в жены женщину с ребенком. а возможно. и не с одним, то он прежде всего должен понимать.для чего это ему нужно? ?Захотелось ему женщине помочь или все таки ему с этой женщиной хорошо и комфортно? Помогать то можно и не женившись, значит, прежде всего во главе угла стоят собственные интересы..?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ох, в ножки должна каждый день ему кланяться. Ищи себе, Александр, одинокую женщину.
окей smile_rt_40.png
Aleksandr, Россия, Подольск, 64 года
Aleksandr, Подольск, 64 года.
 
Фундамент как раз мастера делают.И не в одиночку,иначе рук не хватит.Только одним женам нужен фундамент материальный,а другим душевный.И от скорости и правильности выбора зависит семейное благополучие.А одинокая женщина с детьми- это не семья,а обычная цепная реакция распада функции фундамента.
Сообщение отредактировал Aleksandr, Россия, Подольск (автор поста) 09.02.2012 21:10
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Потому, что в России, стране победившего феминизма, суды в 99% случаев отдают ребенка матери, с формулировкой "онажмать", хотя зачастую ребенку намного лучше было б с отцом. Я уверен, что здесь замечательных пап своих детей подавляющее большинство. Жаль, что ребенок - игрушка женщины для манипуляции бывшим супругом, зачастую.
Совершенно точно!!!
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Т.е. ты хочешь сказать, что нет таких ситуаций (или они настолько редки, что ими можно принебречь), когда родной отец ребенка хочет и может принимать самое активное участие в воспитании и становлении на ноги ребенка, а мать, в силу каких-то там ее обид или чего-то еще категорически не хочет присутствия отца в жизни ребенка и поливает отца ушатами помоев? Также ты считаешь, что нет (или о5 же ничтожное кол-во) дерьмовых матерей, которым и котенка довреть нельзя? Я осознаю, что есть дерьмомые отцы, и их может быть совсем не мало. Но не надо вешать такой ярлык на всех мужчин, окей?
Есть и хорошие отцы и плохие матери, НО в подавляющем (причём намного) большинстве случаев матери ребёнок намного дороже и нужнее чем отцу(многие отцы оставляют детей вместе с их мамами в прошлой жизни).И не стоит забывать, что это женщины, опять же в подавляющем большинстве случаев, платят за рождение ребёнка своим здоровьем, (а иногда и жизнью!), а не мужчины! Вот по этим причинам в том числе и существует практика оставлять детей с матерью.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Aleksandr, Россия, Подольск писал:
Фундамент как раз мастера делают.И не в одиночку,иначе рук не хватит.Только одним женам нужен фундамент материальный,а другим душевный.И от скорости и правильности выбора зависит семейное благополучие.А одинокая женщина с детьми- это не семья,а обычная цепная реакция распада функции фундамента.
У меня семья, выстроенная мной. В которой есть вакантное место для мужчины и для детей возможно его и еще совместно рожденных.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ох, в ножки должна каждый день ему кланяться.
Почему берутся сразу крайние формы общения? Имеются оттенки,варианты... Отчего даже теоретически не рассматриваются другие случаи?....
Aleksandr, Россия, Подольск, 64 года
Aleksandr, Подольск, 64 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
У меня семья, выстроенная мной. В которой есть вакантное место для мужчины и для детей возможно его и еще совместно рожденных.
Лично мне это абсолютно неинтересно.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Aleksandr, Россия, Подольск писал:
Лично мне это абсолютно неинтересно.
Да вроде абстрагированно от Вас пояснила свою позицию.
Aleksandr, Россия, Подольск, 64 года
Aleksandr, Подольск, 64 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Да вроде абстрагированно от Вас пояснила свою позицию.
Вот именно,абстрагировано от Нас.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Aleksandr, Россия, Подольск писал:
Вот именно,абстрагировано от Нас.
Неправда. Собеседники, которым интересно мое мнение, взаимно интересны и мне.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
Дорогие и уважаемые мужчины. ответьте, пожалуйста, на вопрос те, кто ищет здесь на этом сайте свою судьбу, у кого или нет детей, или есть, но живут с бывшей супругой. почему вы ищете на этом сайте? не сочтите за нескромность или излишнее любопытство. думаю, я и другие женщины будут очень заинтересованы и благодарны вам за свет
Смотрю разговор опять не о чём пошёл... Попробуем сначала. Рассмотрим тему вот с какой стороны: подавляющее население сайта это женщины с детьми. Пока дети маленькие то и проблемы маленькие. Но время стремительно идёт, дети растут и жизнь внезапно сталкивает уже с большими проблемами. Но вместо обсуждения будущего своих детей на форуме детально обсуждают всякие смехуёчки. Или идёт вялая перебранка. Я выскажу осторожные соображения, что на сайте имеются мужчины способные помочь с воспитанием ребёнка. Просто темы такие не поднимаются, они и отмалчиваются. Вопросы же кому с кем и как жить достали их в прошлой жизни. А воспитательные таланты есть... Но, они, повторяю, числятся за сайтом, следят за форумом, но не общаются. Вот Вы, если уж подняли такую тему - кому и что надо на сайте, попробуйте представить каким будет Ваш ребёнок, чего он достигнет в 5 лет... В 8... 12... На момент окончания школы... И далее... Поскольку представление имеет пока теоретический характер попробуйте сделать это в двух вариантах - без участия мужчины и с участием. И попробуйте вынести на обсуждение. Мне кажется, что такой подход сможет полнее осветить эту тему...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Смотрю разговор опять не о чём пошёл... Попробуем сначала. Рассмотрим тему вот с какой стороны: подавляющее население сайта это женщины с детьми. Пока дети маленькие то и проблемы маленькие. Но время стремительно идёт, дети растут и жизнь внезапно сталкивает уже с большими проблемами. Но вместо обсуждения будущего своих детей на форуме детально обсуждают всякие смехуёчки. Или идёт вялая перебранка. Я выскажу осторожные соображения, что на сайте имеются мужчины способные помочь с воспитанием ребёнка. Просто темы такие не поднимаются, они и отмалчиваются. Вопросы же кому с кем и как жить достали их в прошлой жизни. А воспитательные таланты есть... Но, они, повторяю, числятся за сайтом, следят за форумом, но не общаются. Вот Вы, если уж подняли такую тему - кому и что надо на сайте, попробуйте представить каким будет Ваш ребёнок, чего он достигнет в 5 лет... В 8... 12... На момент окончания школы... И далее... Поскольку представление имеет пока теоретический характер попробуйте сделать это в двух вариантах - без участия мужчины и с участием. И попробуйте вынести на обсуждение. Мне кажется, что такой подход сможет полнее осветить эту тему...
Не вижу смысла в прогнозировании будущего детей. Столько много факторов которые могут повлиять на ход жизненных событий, что прогноз может оказаться утопичным. Скорее получится сочинение, кем я хочу чтобы стал мой деть)) Да и не смогу я спланировать как повлияет появление мужчины на судьбу детей, незная этого сказочного персонажа.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я выскажу осторожные соображения, что на сайте имеются мужчины способные помочь с воспитанием ребёнка.
как Вы, Сергей, тонко пропиарились biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр