загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщина с ребенком и мужчина без детей - II
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Как-то не вижу связи между Вашим примером и воспитанием одним родителем.
Пример может быть и не очень удачен, но зависимость воспитания ребёнка от состава семьи существует и очень сильно существует, впору хоть коэффициент корреляции высчитывать. Если бы такой проблемы не существовало, я бы ее и не поднимал. У Вас с этим всё хорошо, и слава Богу... У некоторых с этим проблем действительно нет, другие её пока не осознали, а вот перед многими она встаёт в полный рост... Но время то уже упущено... Вариант - из воспоминаний молодости - весьма самоуверенная тётенька в прямом телеэфире сказанула на весь мир: "С-са в СССР нет!!!"... Но если хотя бы почитать темы форума это оказывается совсем не так.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мое личное мнение: ребенок с детства должен быть занят - спорт, музыка, танцы или искусство - то, что не даст ему лениться и расслабляться.
Тоже интересная тема. Вот окончена школа и куда дальше? Профессиональный спорт? Музыка? Танцы?...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
К сожалению контроль какой-то формальный. Возмём например проблему с которой сталкиваюсь каждый день - самоуверенные молодые люди без малейших сомнений крушат дорогие автомобили в автосервисе, но потребовать письменных объяснений с них непосильный труд по причине их малограмотности. Учить их правильно работать бесполезно - время уже упущено, личность сформировалась, а такая вещь как общеобразовательная подготовка напрочь отсутствует, хотя документы о образовании в полном порядке. Я думаю, что Вам доводилось сталкиваться с подобными примерами и в других областях жизни. Мне кажется, что это всё идёт из семьи, как правило неполной. Предлагаю обсудить.
Ну вы даете,Сергей...Причем здесь неполная семья и малограмотность??? umnik2_rt_46.gif
Чет никакой взаимосвязи не понимаю----наверное-тоже малограмотная. umnik2_rt_46.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Тоже интересная тема. Вот окончена школа и куда дальше? Профессиональный спорт? Музыка? Танцы?...
Дальнейшая учеба и развитие.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Пример может быть и не очень удачен, но зависимость воспитания ребёнка от состава семьи существует и очень сильно существует, впору хоть коэффициент корреляции высчитывать. Если бы такой проблемы не существовало, я бы ее и не поднимал. У Вас с этим всё хорошо, и слава Богу... У некоторых с этим проблем действительно нет, другие её пока не осознали, а вот перед многими она встаёт в полный рост... Но время то уже упущено... Вариант - из воспоминаний молодости - весьма самоуверенная тётенька в прямом телеэфире сказанула на весь мир: "Секса в СССР нет!!!"... Но если хотя бы почитать темы форума это оказывается совсем не так.
И для чего это написано? Для того, чтобы мы уже схватили кого-нить и создали видимость полной семьи, чтобы время не было упущено?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
И для чего это написано? Для того, чтобы мы уже схватили кого-нить и создали видимость полной семьи, чтобы время не было упущено?
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
И для чего это написано? Для того, чтобы мы уже схватили кого-нить и создали видимость полной семьи, чтобы время не было упущено?
точно,Юль-хватаем-кого попало----и в загс.
а как иначе???
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
точно,Юль-хватаем-кого попало----и в загс. а как иначе???
А то через 10-15 лет дети машины плохо чинить будут. Надо уже сейчас над этим задуматься.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А то через 10-15 лет дети машины плохо чинить будут. Надо уже сейчас над этим задуматься.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А то через 10-15 лет дети машины плохо чинить будут. Надо уже сейчас над этим задуматься.
и ищо будут страшно безграмотны... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Не должна.
Молодец!!!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
марина, Россия, Чебоксары писала:
мужчины согласны на женщину с ребенком потому что они не могут иметь детей.или они тираныпотом будут попрекать при малейшей возможности что принял с ребенком.и она должна быть благодарной.короче будет унижать оскорблять и т.д.
Вам Марина к Доктору Курпатову бы обратиться!может поможет чем! stretcher.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Нахрена с таким жить? Хотя может некоторым нравится такое обращение.
и называются такие Женщины Мазохист smile_rt_40.png ки!или ласково Мазочки!
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А то через 10-15 лет дети машины плохо чинить будут. Надо уже сейчас над этим задуматься.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
да так и есть считают что женщина им должна в рот смотреть, если он ее с малышом взял.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А то через 10-15 лет дети машины плохо чинить будут. Надо уже сейчас над этим задуматься.
К сожалению думать нужно сейчас. Если Вам не лень постарайтесь объяснить почему так получается - вот у меня сын закончил в прошлом году институт, из всего потока, а это три группы, по специальности работает он один. Зачем чтобы торговать стройтоварами или косметикой, или работать в охранной фирме надо иметь диплом престижного и дорогого института? Чтобы тёща уважала?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
и ищо будут страшно безграмотны...
А смех тут плохой. С грамотностью сейчас действительно очень большая проблема. Не знаю как Вам, а мне глаз режет...
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А смех тут плохой. С грамотностью сейчас действительно очень большая проблема. Не знаю как Вам, а мне глаз режет...
Ну то,что с грамотностью проблема соглашусь,но сдаётся мне что такие люди были всегда.Так же как и те кто в 9-ом классе не знал таблицу умножения.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Ну то,что с грамотностью проблема соглашусь,но сдаётся мне что такие люди были всегда.Так же как и те кто в 9-ом классе не знал таблицу умножения.
Нет, так было не всегда. В школе существовала практика давать летние задания, если это не помогало запросто оставляли на второй год, за грамотностью пристально следили в ПТУ и ВУЗе. И это давало свои результаты. На всю жизнь.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
И для чего это написано? Для того, чтобы мы уже схватили кого-нить и создали видимость полной семьи, чтобы время не было упущено?
Вообще-то я полагаю, что форуме ещё с времён Древней Греции обсуждались важные для присутствующих вопросы. А трепаться, хихикать и сплетничать можно на базаре.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр