Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
...
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет.

Не знаю, от меня добровольно никто не уходил. Гонишь их, гонишь. То-ли во мне причина, то-ли такие прилипучие попадались - так и не поняла до сих пор. umnik2.gif
Ольга
Ольга, Россия, Краснодар, 40 лет.
Замужем

1. Скорее прогибаться, во всех смыслах. 2. Возможно быть гибкой во мнениях и суждениях, способной к компромиссу...
А по факту, уходят и от гибких, когда угол наклона перестает радовать и жесткости в позе не наблюдается))
Лена с кошками
Лена с кошками, Россия, Москва, 33 года.

думаю, тут тонкости перевода.
Имелось в виду, скорее всего, уметь быть гибкой, уметь идти на компромисс, где-то мягче, где-то тверже, в общем.
Читала где-то, что самой большой прочностью обладает дерево, которое лучше всего гнется smile1.gif

на мой взгляд это очень ценное качество для женщины. Но решающим, чтобы никогда не быть одинокой, оно быть не может)ибо любят не идеальных, любят абсолютно любых.
Натали
Натали, Россия, Гатчина, 42 года.

Фиг знает, я всегда была инициатором прекращения отношений umnik2.gif
То, что уходят от всяких женщин , и от умниц, и от красавиц, и от их противоположностей, в жизни наблюдаю регулярно.
Сова Необыкновенная
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 40 лет.

От Моники Беллуччи муж ушел. И вот чего этим мужчинам надо? B)
Юлия
Юлия , Россия, Воронеж, 38 лет.

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот так можешь?
не знаю...он так не просил mosking.gif
Натали
Натали, Россия, Гатчина, 42 года.

Ольга, Россия, Краснодар писала:
1. Скорее прогибаться, во всех смыслах. 2. Возможно быть гибкой во мнениях и суждениях, способной к компромиссу... А по факту, уходят и от гибких, когда угол наклона перестает радовать и жесткости в позе не наблюдается))
Ага, если все время компромиссничать, то вскоре твоё мнение вообще не будет учитываться.
Солнечная Белка
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет.

Юлия , Россия, Воронеж писала:
не знаю...он так не просил
Я думаю, что он записал. laugh.gif
Солнечная Белка

Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Глаза красивые
Это да... А глаза - зеркало души. smile1.gif
Ольга
Замужем

Мечта руководителя))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 2017-03-17 10:18:29
Саша
Саша, Россия, Москва, 42 года.

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это она выгибается для любимого мужчины, чтобы он не ушёл.
Йаб убёг
Елена
Елена, Россия, Челябинск, 43 года.

Саша, Россия, Москва писал:
Паралич чтоль у нее?
Столбняк. Я на днях в травмпункте похожую картинку видела, тока там мужика так скрутило.
Солнечная Белка

Йаб убёг
вернули бы haha.gif
Ольга
Замужем

Елена, Россия, Челябинск писала:
Столбняк. Я на днях в травмпункте похожую картинку видела, тока там мужика так скрутило.
Хана мужику... Не спасут((
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Люберцы, 43 года.

Девушки, общие тезисы от всех уходят, да понятны, и даже от принцесс в прямом смысле.
Поконкретнее!)
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Химки, 47 лет.

Йаб убёг
Ничего ты не понимаешь smile1.gif
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 47 лет.

Слушайте, люди, сейчас же еще рабочий день. Нельзя такую тему так развивать в рабочее время. Мне же на работе сидеть стыдно. Ржунемогу!
Солнечная Белка

Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ничего ты не понимаешь
friends.gif
Таня
Таня, Россия, Москва, 44 года.

Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
пятничная развлекательная темка. ...... Очередное западное исследование говорит: мужчина никогда не уйдет от женщины , которая умеет выгибаться. Уж не знаю то ли это кривой русский перевод, то ли действительно такой смысл - что это конкретно значит, додумайте сами. Вопрос к мужчинам, от какой женщины не уйдете? Вопрос к женщинам , какой вы себя видите, чтобы от вас не ушли?
Скорее не выгибаться, а прогибаться, быть удобной. Думаю, что да, от таких не уходят. Заводят романы на стороне, вторые и даже третьи семьи, но добровольно от удобных, не скандальных, все прощающих и понимающих не уходят.
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Люберцы, 43 года.

Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ничего ты не понимаешь
Дима, давай по сабжу, от какой не уйдешь?
У нас пока одно мужское мнение - страстная.
Что еще?)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 2017-03-17 10:41:56
Страницы:
2
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх