загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Кстати, а почему автор темы остался инкогнито ???? Где личное мнение : от каких (какой) женщин(ы) не ушел бы?? Не уходил???
Уходил.
С парнями в целом, солидарен: с Лешей, Димой и Серегой - как мало тут нас)
От счастливой бы не ушел - когда как в рефлекторе ты светиться ее отраженным счастьем.
От той которая любит, ценит и уважает себя.
От друга и единомышленницы.
Да, шило в заднице обязательно ( Дима , отдельный респект за тезис).
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Раз выдвинули тему, выскажете и ваше мнение..!! Нам тоже интересно. А мы поддержим дискуссию. Все согласятся что помощь возможна и необходима в семье - это обобщение, но главное по каким вопросам ??!!!! Я правильно поняла, что вы считаете возможной помощь по тому вопросу что вы привели в пример? А по каким еще???
Я бы не ставил самоцелью именно семью, хоть это и близко но все же следствие.имхо.
я, он/она, дети- конструкция по важности , самая прочная.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Что ... у всех подобные персонажи?! Все женщин, кто пишет здесь, абсолютно разумные существа и у всех пил,бил, баб других любил? Любите обобщать.
Это не обобщение. Я пытаюсь донести до вас мысль о том, что если женщина и становится инициатором развода, то только потому, что на это есть очень веская причина. Но вы, Вячеслав, слышите только себя. На сайте есть команда под девизом "все из-за бап!" Смотрю, их ряды пополнились в вашем лице. Печально. У меня о вас было несколько другое мнение. sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Уходил. С парнями в целом, солидарен: с Лешей, Димой и Серегой - как мало тут нас) От счастливой бы не ушел - когда как в рефлекторе ты светиться ее отраженным счастьем. От той которая любит, ценит и уважает себя. От друга и единомышленницы. Да, шило в заднице обязательно ( Дима , отдельный респект за тезис).
Как все хотят светиться чужим счастьем. А сами не пробовали взять и осчастливить кого-то, зажечь своим счастьем?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как все хотят светиться чужим счастьем. А сами не пробовали взять и осчастливить кого-то, зажечь своим счастьем?
Та же мысль...))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это не обобщение. Я пытаюсь донести до вас мысль о том, что если женщина и становится инициатором развода, то только потому, что на это есть очень веская причина. Но вы, Вячеслав, слышите только себя. На сайте есть команда под девизом "все из-за бап!" Смотрю, их ряды пополнились в вашем лице. Печально. У меня о вас было несколько другое мнение.
Таня, я умаялся оправдываться)
Мне не на что жаловаться, у меня счастливый брак.
И Серёга, в этом тезисе тоже лукавит) Вы вспомните, как он пишет о своей нынешней жене.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как все хотят светиться чужим счастьем. А сами не пробовали взять и осчастливить кого-то, зажечь своим счастьем?
Да что ж Вы все нападает, ну счастлива то она со мной, значит и я руку приложил wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Таня, я умаялся оправдываться) Мне не на что жаловаться, у меня счастливый брак. И Серёга, в этом тезисе тоже лукавит) Вы вспомните, как он пишет о своей нынешней жене.
Не провоцируйте, не придется оправдываться smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не провоцируйте, не придется оправдываться
Что? пресное обсуждение, академиков с тросточками лучше?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Что? пресное обсуждение, академиков с тросточками лучше?
Да нет, конечно, но тогда не жалуйтесь wink_rt_40.png
Я с утра пытаюсь чемодан собрать. Никак не получается. Такая животрепещущая тема biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не провоцируйте, не придется оправдываться
Вы заметили, что девушки откровенно высказавшие свое мнение, толерантны к провокациям) интересно почему. dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы заметили, что девушки откровенно высказавшие свое мнение, толерантны к провокациям) интересно почему.
Да я тоже ведь не против, я терпеливо отвечаю. Это вы пожаловались, что устали оправдываться. Предлагаю на этой оптимистической ноте прекратить нашу дружескую перепалку, а то мой поезд уедет без меня. Всего вам хорошего.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да я тоже ведь не против, я терпеливо отвечаю. Это вы пожаловались, что устали оправдываться. Предлагаю на этой оптимистической ноте прекратить нашу дружескую перепалку, а то мой поезд уедет без меня. Всего вам хорошего.
Хорошей дороги) и непьщих соседей!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Хорошей дороги) и непьщих соседей!
Вот за это большое спасибо! bye_rt_52.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой..можно подумать...остальные ашшшш по 4 шт занимают
По 4 на человека? swoon_rt_40.gif а можно фото?))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
пятничная развлекательная темка. ...... Очередное западное исследование говорит: мужчина никогда не уйдет от женщины , которая умеет выгибаться. Уж не знаю то ли это кривой русский перевод, то ли действительно такой смысл - что это конкретно значит, додумайте сами. Вопрос к мужчинам, от какой женщины не уйдете? Вопрос к женщинам , какой вы себя видите, чтобы от вас не ушли?
Абсолютно согласна с таким мнением, пока женщина делает все, желательно абсолютно все для мужчины, мужчина не уходит.
Другой вопрос, что для всех разное понятие этого "все". И еще, у женщины есть еще и она сама. Те мужчины, которые это понимают - на вес золота.
Лично я не хотела бы жить с человеком, испытывая боязнь, что он уйдет. Не должны в человеке бродить такие мысли. Лучшее, что может дать мужчина - уверенность и защиту, и надежность. Зачем вообще женщине это чувство неуверенности в себе по жизни? Вы об этом подумайте
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Раз выдвинули тему, выскажете и ваше мнение..!! Нам тоже интересно. А мы поддержим дискуссию. Все согласятся что помощь возможна и необходима в семье - это обобщение, но главное по каким вопросам ??!!!! Я правильно поняла, что вы считаете возможной помощь по тому вопросу что вы привели в пример? А по каким еще???
Возможно, позже. dntknw_rt_60.gif Да и мысли пока малосерьезные какие-то horror_rt_60.gif )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
может и говорят...но в жизни вижу обратные примеры: Замечательные женщины не могут выйти замуж, потому что не могут решить проблемы сами с собой а ждут этого от мужчин. У меня куча знакомых подруг , все умницы и красавицы и не замужем. И у всех одна и та же проблема : есть отношения но не лады с самой собой перекладывают на мужчин и в результате прекрасные отношения рушатся. Одна приехала из провинции из многодетной семьи сама пробилась везде всех тащит на себе, а выбирает тихих семейных ма
Все эти умницы и красавицы девушки замечательные, но лучше жить от них отдельно. smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
На мамбу штоль сходить....
Мамба Вам не резиновая sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр