загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вам и Кате, ни грана злости не было и нет, вы чего то придумали !
Мнение от прочитанного. Можешь не принимать. Как отмахнулся и от многих других, не стесняясь фантазировать на их счет cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Арина, согласно Вашей системе ценностей - неумеющих готовить, я уже каталогизирован. Зачем повторно задавать вопрос?) Ps. Там после обидчивых, был смайл, если чё.
Вы вообще текст не понимаете? Соизволяете кивать только когда с вами абсолютно соглашаются?
А для вас скобочка одна после фразы - реально ключевой показатель всего?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Вячеслав, Россия, Люберцы:

Да, Вячеслав. Не похожи Вы сегодня на себя. Даже мысль промелькнула, не под шафе ли Вы сегодня rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
У нас пока одно мужское мнение - страстная. Что еще?)
Бери выше. Ум.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю. Говорят, что бывают ситуации, когда вторая половинка находит те самые слова-действия, которые повышают мотивацию партнера, вселяют большую веру в себя и т.п. Это, наверное, очень ценное качество - мочь "вдохновить".
может и говорят...но в жизни вижу обратные примеры:
Замечательные женщины не могут выйти замуж, потому что не могут решить проблемы сами с собой а ждут этого от мужчин.
У меня куча знакомых подруг , все умницы и красавицы и не замужем. И у всех одна и та же проблема : есть отношения но не лады с самой собой перекладывают на мужчин и в результате прекрасные отношения рушатся.
Одна приехала из провинции из многодетной семьи сама пробилась везде всех тащит на себе, а выбирает тихих семейных мальчиков. Сама все решает, а потом гнобит их что они не мужественные и не деятельное. Так и хочется сказать: Ну ты уже определись кем ты хочешь быть сильной и самостоятельной или слабой замужней женщиной рассчитывающей на мужа? Так и мечется в 45 лет...
Другая красивая и хозяйственная но переживает из-за карьеры и финансов. Ищет красивых продвинутых профессионалов, что бы подтянули ее и устроили карьеру, но начинает заедать их бытом " не так тряпку положил, надо паркет перекладывать..." и заедает их до такой степени что они сбегают. "Ну ты определись-" ты карьеру хочешь строить или остаться хорошей хозяйкой????" - так и мает
и к сожалению куча людей по жизни которым кроме себя никто не поможет. Это то что и вижу и розовые очки одевать не собираесь
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2017 15:50
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы вообще текст не понимаете? Соизволяете кивать только когда с вами абсолютно соглашаются? А для вас скобочка одна после фразы - реально ключевой показатель всего?
Ваши идеи и выводы мне не всегда близки, это правда. Абсолютно нет желания с Вами препираться cool_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Вячеслав. Не похожи Вы сегодня на себя. Даже мысль промелькнула, не под шафе ли Вы сегодня
Эдита, похож/не похож, важно ли это?
к сожалению, в общем то нейтральная и обоюдная и о м. и о ж. - дискуссионный тема превратилась..., в то что превратилась.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ваши идеи и выводы мне не всегда близки, это правда. Абсолютно нет желания с Вами препираться
Да кто ж с вами перепирается? bye_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
может и говорят...но в жизни вижу обратные примеры: Замечательные женщины не могут выйти замуж, потому что не могут решить проблемы сами с собой а ждут этого от мужчин. У меня куча знакомых подруг , все умницы и красавицы и не замужем. И у всех одна и та же проблема : есть отношения но не лады с самой собой перекладывают на мужчин и в результате прекрасные отношения рушатся. Одна приехала из провинции из многодетной семьи сама пробилась везде всех тащит на себе, а выбирает тихих семейных ма
Да хочется-то простого: банальной гармонии в отношениях.)) Согласна, что это под силу внутренне гармоничным людям.
По пословице: смотреть не друг на друга, а в одну сторону. girl_pinkglassesf.gif
Но если один "сбивается" с этого "ритма", здОрово было б второму иметь умение, мудрость, помочь партнеру восстановить эту гармонию blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif Мне пока еще кажется, в паре, в семье, взаимная поддержка очень желательна. blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да кто ж с вами перепирается?
Арина, да все! брейк уже)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эдита, похож/не похож, важно ли это? к сожалению, в общем то нейтральная и обоюдная и о м. и о ж. - дискуссионный тема превратилась..., в то что превратилась.
В вашей шутливой теме люди и отвечали шутливо, но довольно искренне.. Но, если вы не способны увидеть в шутке лишь долю шутки, то и говорить дальше не о чем и не интересно..
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да хочется-то простого: банальной гармонии в отношениях.)) Согласна, что это под силу внутренне гармоничным людям. По пословице: смотреть не друг на друга, а в одну сторону. Но если один "сбивается" с этого "ритма", здОрово было б второму иметь умение, мудрость, помочь партнеру восстановить эту гармонию Мне пока еще кажется, в паре, в семье, взаимная поддержка очень желательна.
оК , Даш, ....вы считаете что во всех вопросах возможна помощь партнера? Нет таких где только человек сам себе может помочь???????
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
оК , Даш, ....вы считаете что во всех вопросах возможна помощь партнера? Нет таких где только человек сам себе может помочь???????
Нет, конечно)) Не считаю.
Мне интересно было: насколько возможна и эффективна такая помощь. В контексте темы, конечно: сохранение семьи.))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Арина, да все! брейк уже)
Вячеслав, весна на улице, пятница. Когда же у вас уже настроение появится? Нельзя всю жизнь всё видеть в чёрном цвете.
Ну и скобочку вам, раз вы их так цените: )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В вашей шутливой теме люди и отвечали шутливо, но довольно искренне.. Но, если вы не способны увидеть в шутке лишь долю шутки, то и говорить дальше не о чем и не интересно..
Довольно странно, что вы вступая в диалог, не готовы, что ваше мнение не будет понято, принято и тд.
То, что важно для Вас может быть совершенно не важным для меня.
....
Елена, не обижайтесь, у меня не было такой цели, если все же это произошло , прошу прощения. Миру мир! give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вячеслав, весна на улице, пятница. Когда же у вас уже настроение появится? Нельзя всю жизнь всё видеть в чёрном цвете. Ну и скобочку вам, раз вы их так цените: )
У меня то как раз таки с ним в полном порядке, с утра еще... tongue_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Довольно странно, что вы вступая в диалог, не готовы, что ваше мнение не будет понято, принято и тд. То, что важно для Вас может быть совершенно не важным для меня. .... Елена, не обижайтесь, у меня не было такой цели, если все же это произошло , прошу прощения. Миру мир!
Довольно странно, что вы, вступая в диалог, не готовы попытаться понять или, хотя бы , услышать собеседника..

Не обиделась ни разу, я вообще на незнакомых не обижаюсь..)))) rolleyes_rt_40.gif
Мир, дружба, жвачка..))) drinks_rt_102.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Довольно странно, что вы, вступая в диалог, не готовы попытаться понять или, хотя бы , услышать собеседника.. Не обиделась ни разу, я вообще на незнакомых не обижаюсь..)))) Мир, дружба, жвачка..)))
wink_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
все мужчины высказались конкретно, ну и несколько женщин тож, спасибо за откровенность. Стесняшкам повод задуматься), может перестать бояться...себя прежде всего
Кстати, а почему автор темы остался безмолвен ???? blink_rt_40.gif Где личное мнение : от каких (какой) женщин(ы) не ушел бы?? Не уходил??? umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png
Рассекретьтесь, выйдите из тени... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2017 17:52
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, конечно)) Не считаю. Мне интересно было: насколько возможна и эффективна такая помощь. В контексте темы, конечно: сохранение семьи.))
Раз выдвинули тему, выскажете и ваше мнение..!! wink_rt_40.png smile1_rt_40.png Нам тоже интересно.
А мы поддержим дискуссию. friends_rt_104.gif
Все согласятся что помощь возможна и необходима в семье - это обобщение, но главное по каким вопросам ??!!!!
Я правильно поняла, что вы считаете возможной помощь по тому вопросу что вы привели в пример? А по каким еще???
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр