загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тут же джетсет женского общества, все мудрые, вумные, опытные и тд, фабрика дельных советов) А получается теоретики?
При чем здесь теоретики? Практики. Другой вопрос, что одной рукой в ладони не хлопнешь. И если мужчина "не тянет", то смысл тратить на него своё время? Женщина разводится и идёт навстречу к новой жизни.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да,да сеня вскрылось - умение сглаживать= волшебный пендаль.
Не всегда. Это и согласиться с его мнением, и поддержать, когда весь мир против, и мягко убедидь если вдруг не прав.

Выше писали, что чаще инициатор развода жена. Так вот, семья сохраняется до тех пор, пока этого хочет женщина. А вот почему она не хочет сохранить семью это уже от мужчины зависит.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И не только Диме нравится..)))
) пошлости одни на языке, в общем , да, женщина с активной жизненной позицией..)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это собирательный образ форумчан
biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Модераторам сейчас запрещено делать свои темы? Вчера Женя, сегодня ты.
Нет, конечно, не запрещено)
Времени на свою тему нужно чуть больше: чтобы не бросать её на произвол судьбы после первой страницы))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Арина, речь немножко не обо мне , но если Вам так интересна моя персона, салом не заплыл и кашу варю, выж знаете) А по сабжу?
Откуда у вас такая удивительная привычка все мои слова на свой счёт принимать? Вы мне не интересны и в голову не приходит помнить о вас и обсуждать в каждом посте)
Если вы мой текст к сабжу не относите - это ваше право, а он исключительно по сабжу)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне по барабану, я все равно этот принцип не исповедую
тебе не важен ребенок? Не важна кухня? и не важен Кде папа? ohmy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так вот, семья сохраняется до тех пор, пока этого хочет женщина. А вот почему она не хочет сохранить семью это уже от мужчины зависит.
good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тут же джетсет женского общества, все мудрые, вумные, опытные и тд, фабрика дельных советов) А получается теоретики?
А вам-то чего надо? Чтобы здесь все бились лбом о монитор и посыпали голову пеплом: о ничтожная я, не сумела сохранить то, что считалось семьей, не достаточно прогибалась под своего Мужа (ага, именно так, с большой буквы). Ну подумаешь, пил-бил, гулял, не работал (ну и дальше по списку), но зато не сидела бы тут, как дура, а борщ варила, да портки своему благоверному стирала (предварительно през-вы из карманов вытряхнув)?
Да, наверно, мы отчасти теоретики. Но именно потому, что каждая здесь присутствующая уже успела попрактиковаться. И четко знает, чего она уже НЕ хочет. Вы попробуйте найти мужчину от 35 лет, адекватного, непьющего, работящего и СВОБОДНОГО. Все такие уже по домам сидят. За таких женщины как раз крепко держатся. А менять шило на мыло только для того, чтобы "вумной" не казаться, зачем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Позволю себе ответить: в деле сохранения семьи - да. Теоретики. Большинство (кроме вдов). Иначе были бы счастливы в браке. Но с другой стороны, согласитесь: и мы же должны как-то анализировать свои жизненные ситуации, делать выводы и т.д.)) А потом каааак применим на практике наши теории, и будет всем счастье ))
smile_rt_40.png friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы попробуйте найти мужчину от 35 лет, адекватного, непьющего, работящего и СВОБОДНОГО. Все такие уже по домам сидят. За таких женщины как раз крепко держатся
или они безумно гордятся тем что убежденные холостяки и не собираются этого менять, таких тоже все больше sad_rt_40.png Прям хвастаются что не был, не состоял, детей нет. Неуловимые Джо lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вам-то чего надо? Чтобы здесь все бились лбом о монитор и посыпали голову пеплом: о ничтожная я, не сумела сохранить то, что считалось семьей, не достаточно прогибалась под своего Мужа (ага, именно так, с большой буквы). Ну подумаешь, пил-бил, гулял, не работал (ну и дальше по списку), но зато не сидела бы тут, как дура, а борщ варила, да портки своему благоверному стирала (предварительно през-вы из карманов вытряхнув)? Да, наверно, мы отчасти теоретики. Но именно потому, что каждая здесь при
ай, молодец! Плюсую от души!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, конечно, не запрещено) Времени на свою тему нужно чуть больше: чтобы не бросать её на произвол судьбы после первой страницы))
А ты не переживай! Я начну в ней барагозить и она не завянет! lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А ты не переживай! Я начну в ней барагозить и она не завянет!
твою дивизию....твое самомнение растет на глазах у изумленной публики
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или они безумно гордятся тем что убежденные холостяки и не собираются этого менять, таких тоже все больше Прям хвастаются что не был, не состоял, детей нет. Неуловимые Джо
Юль, таких вам не надо, с ребенками не надо. Алименьщика надо что ли? Своих бросил, твоих полюбит?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хвастаются что не был, не состоял, детей нет. Неуловимые Джо
спрос рождает предложение. и такие вот мужчины не останутся одни. всегда вокруг них куча претенденток. вечно их друзья и знакомые пытаются женить. постоянно находят им жертву чтоб тот попользовался и нашел изъян в очередной раз.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А ты не переживай! Я начну в ней барагозить и она не завянет!
haha_rt_56.gif Так одна барагозость в сурьезном вопросе и есть - кидание темы на произвол wink_rt_40.png ))

Это ж серьезный вопрос: как сохранить семью? rtfm_rt_52.gif Пусть её нету пока, но если уж повезет встретить родного человека, да начать жить душа в душу, так чтобы уж точно не крайний - последний брак umnik2_rt_46.gif ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
твою дивизию....твое самомнение растет на глазах у изумленной публики
Да я знаю что ты в моей фангруппе!
Нет! Ты одна из моих чарлидерш! mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
тебе не важен ребенок? Не важна кухня? и не важен Кде папа?
Я не ставлю это во главе угла.
На где папе я никого не ищу, только общаюсь.
Детей пока нет, будут, конечно поменяются приоритеты.
Кухня: накормлю любого за 15 минут, но никогда не была рабой кастрюль и феей поварешки.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так одна барагозость в сурьезном вопросе и есть - кидание темы на произвол )) Это ж серьезный вопрос: как сохранить семью? Пусть её нету пока, но если уж повезет встретить родного человека, да начать жить душа в душу, так чтобы уж точно не крайний - последний брак ))
Не, кидание не очень приятно пахучей субстанции ( я пожалела твои нежные ушки) на вентилятор.

А семью сохранять должны оба.
Тогда будет все замечательно.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр