загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так одна барагозость в сурьезном вопросе и есть - кидание темы на произвол )) Это ж серьезный вопрос: как сохранить семью? Пусть её нету пока, но если уж повезет встретить родного человека, да начать жить душа в душу, так чтобы уж точно не крайний - последний брак ))
Чувство юмора- одно из качеств умения "выгибаться"! Я знаю много женщин которые не смотря на трудности не теряют оптимизма.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да я знаю что ты в моей фангруппе! Нет! Ты одна из моих чарлидерш!
угомонись уже в своих фантазиях...вдруг тут твоя очередная N- ная жена...почитает твои фантазии...и ффсёёё...не будет у тебя очередной баппы mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Детей пока не
про сына вроде писала no2_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
про сына вроде писала
Я??
Ты меня путаешь с кем-то ph34r_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
пятничная развлекательная темка. ...... Очередное западное исследование говорит: мужчина никогда не уйдет от женщины , которая умеет выгибаться. Уж не знаю то ли это кривой русский перевод, то ли действительно такой смысл - что это конкретно значит, додумайте сами. Вопрос к мужчинам, от какой женщины не уйдете? Вопрос к женщинам , какой вы себя видите, чтобы от вас не ушли?
Отличная пятничная весенняя тема! good2_rt_68.gif (Если пропустить сообщения про размеры и подсчет связей в браке и за ним))) Интересно послушать unsure_rt_40.gif особенно мужчин про женщин. Только у самой кроме философских размышлений ничего в голову не приходит sad_rt_40.png ( А весной они совсем некстати))
Точно могу сказать когда собралась бы на выход - если бы сильно держали. Не люблю ревности - туда не ходи, сюда не смотри..и тогда точно "чемодан, вокзал, свобода.."
А не ушли бы от меня - если бы выбирала правильных мужиков.. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угомонись уже в своих фантазиях...вдруг тут твоя очередная N- ная жена...почитает твои фантазии...и ффсёёё...не будет у тебя очередной баппы
lol_rt_40.png
Юля! Чарлидеры это те которые на поле игровом народ развлекают! biggrin_rt_40.png
А тех в кого ты себя записала другим словом называются. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угомонись уже в своих фантазиях...вдруг тут твоя очередная N- ная жена...почитает твои фантазии...и ффсёёё...не будет у тебя очередной баппы
вот кто они
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я?? Ты меня путаешь с кем-то
спутал? huh_rt_40.png
Совсем старый стал. umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Юля! Чарлидеры это те которые на поле игровом народ развлекают! А тех в кого ты себя записала другим словом называются.
сам с собой? да? бывает?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
спутал? Совсем старый стал.
Быд бы у меня сын или дочь, -хрен бы я тут сидела, даже ради общения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Какой-то вы сегодня не такой, или наоборот такой, просто маскировались:?) Нет, здесь все практики, потому что жизнь, да еще семейную ни под одну теорию не подгонишь.
Хорошие учителя здесь!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Хорошие учителя здесь!
Не тому учитесь wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не, кидание не очень приятно пахучей субстанции ( я пожалела твои нежные ушки) на вентилятор. А семью сохранять должны оба. Тогда будет все замечательно.
Дело не в нежности (и услышать, и даже сказать - это умеется: чай, в деревне 2/3 жизни живу, не голубых же кровей - сама из простых). Дело в личном восприятии форума как общественного места. В семье, в окружении, на работе - четкое понятие нерекомендуемой речи в обществе. Поэтому стараюсь не применять: пока сложновато подстроиться под современные реалии, привычка нужна.
Семью, да, должны сохранять двое, Аринино сравнение про ладошку хороший пример. Просто иногда второй не знает как. Или оба не знают. Даже положительный опыт родителей не всегда помогает. sad_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Позволю себе ответить: в деле сохранения семьи - да. Теоретики. Большинство (кроме вдов). Иначе были бы счастливы в браке. Но с другой стороны, согласитесь: и мы же должны как-то анализировать свои жизненные ситуации, делать выводы и т.д.)) А потом каааак применим на практике наши теории, и будет всем счастье ))
Меня очень удивило, кол-во женщин инициаторов развода, горе от ума!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Быд бы у меня сын или дочь, -хрен бы я тут сидела, даже ради общения.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Быд бы у меня сын или дочь, -хрен бы я тут сидела, даже ради общения.
Вот и скажи- чего тут делают те мамы у кого дети есть? dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Получается метод: доказательство от противного. Пришел сюда, почитал. Пошел в жись и там нашел ту которая в инете не сидит.
Я ограничен во времени свободном, нет возможности 6 мес. круги под ручку нарезать, но тут все такие, поэтому, чтобы встретиться , надо очень много совпадений почувствовать в электронном общении.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот и скажи- чего тут делают те мамы у кого дети есть?
Мамы тут сидят и с работы, если что.
Некоторые безработные, им скучно.
У некоторых груднички или в садике или школе дети.
Обед сварила, все по дому сделала, сидишь и время тут убиваешь.
А некоторые тут ищут, сайт-то для этого.
Так что на мам гнать не надо.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вы сегодня открылись для многих в новом свете....
Даже и не знаю радоваться этому или нет dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр