загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тоже не поняла. не то стёб, не то крик души.
Скорее стёб..причем злой.. wacko_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
все мужчины высказались конкретно, ну и несколько женщин тож, спасибо за откровенность. clapping_rt_80.gif
Стесняшкам повод задуматься), может перестать бояться...себя прежде всего
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень тонкая тема. Если они скажут от каких не уходят, то вопрос, почему от тебя ушел муж? Ты же знаешь от каких не уходят. Кто же признает себя виновной? А тема супер!
Так оказалось, что нечего женщинам сказать, не уходили от них мужья. Они сами от мужей ушли.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Даша, хороший вопрос.. Но мне кажется, есть вопросы которые человек сам должен решать сам с собой. Тот пример что ты привела, например.. - Женщина сама не хочет клушей становиться и готова за это бороться ??? Или ее устраивает эта роль?( или может не устраивает , но и бороться и что то делать не готова)). Мужчина может помочь , только если сама жена уже борется. А толкать кого-то бессмысленно и вредно ИМХО. Или вот например вопрос мужчин - НЕТ РАБОТЫ. И вот сидит он на диване и ждет у моря
Не знаю. dntknw_rt_60.gif
Говорят, что бывают ситуации, когда вторая половинка находит те самые слова-действия, которые повышают мотивацию партнера, вселяют большую веру в себя и т.п. Это, наверное, очень ценное качество - мочь "вдохновить". dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
что для чего? Сабж такой)
Я сейчас тему сделаю "прыжки с 17го этажа из окна и селфи пока летишь". Вы обязуетесь участвовать и фото прилагать? Это ж сабж такой)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2017 15:19
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень тонкая тема. Если они скажут от каких не уходят, то вопрос, почему от тебя ушел муж? Ты же знаешь от каких не уходят. Кто же признает себя виновной? А тема супер! И Вы писали, что женщины тут смелые.... Очень мало смелых.
Мало, но есть!
Как модно говорить, срез общества.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
все мужчины высказались конкретно, ну и несколько женщин тож, спасибо за откровенность. Стесняшкам повод задуматься), может перестать бояться...себя прежде всего
Стесняшки? т.е. те, кто не пошел у тебя на поводу и не подыграл?
Слав, многие не раз тут писали свою подноготную, кто частично, кто почти целиком... Когда считали нужным открыться. И уж точно не тогда, когда их стебали в ответ, проверяя на прочность.

Злая вышла тема. ИМХО
Зачем-то тебе это надо... Возможно, так у тебя идет разморозка ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Так оказалось, что нечего женщинам сказать, не уходили от них мужья. Они сами от мужей ушли.
Ничего нового, я знал, что ответ такой и будет. Только чей - не знал. Ну это сути не меняет.
Вообщем все из- за мужиков...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы обязуетесь участвовать и фото прилагать? Это ж сабж такой)
Да, обещаю, только вместе с Вами. angel2.gif angel2.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
"прыжки с 17го окна
И 17е окно может быть на первом этаже.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Стесняшкам повод задуматься), может перестать бояться...себя прежде всего
Та кто ж знает, что за молчаньем стоит?) Стеснение ли? dntknw_rt_60.gif
secret_rt_44.gif Ведь есть одно НО: молчание испокон веку считалось - золотом...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вячеслав, "женщины не хотят признаваться" или вы так и не смогли ни одной фразы от женщины понять и принять?) Даже в вашей шуточной (?) теме ну никак не позволяете себе услышать женщину, зато позволяете назвать их всех обидчивыми.
Арина, согласно Вашей системе ценностей - неумеющих готовить, я уже каталогизирован.
Зачем повторно задавать вопрос?)
Ps. Там после обидчивых, был смайл, если чё.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ведь есть одно НО: молчание испокон веку считалось - золотом...
Да вроде бы и слову цена - серебро. biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ну хорошо ...субстрактирую... Если бы я не переоценивала мужчин изначально ( он будет умнее, честнее ,сильнее и т.д меня))) , и научилась относиться к ним трезво и критически. Сразу бы поняла что мужчина не может справиться с проблемами лучше меня и не ожидала от него многого+ Т.е. была бы умнее Была бы более твердой в своих решениях, не поддавалась на их уговоры Важно уважать мнение обоих партнёров, не только его но и своё. Т.е. была бы независимее. Ну и подумаю еще чего то... се
браво! Именно это вкупе со всем остальным give-rose_rt_60.gif , хотелось слышать!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вроде бы и слову цена - серебро.
Молчанье - золото, а слово - серебро. Хожу без украшений. ©
smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Скорее стёб..причем злой..
А где злость то увидели??
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничего нового, я знал, что ответ такой и будет. Только чей - не знал. Ну это сути не меняет. Вообщем все из- за мужиков...
Вот опять перевернули на свой лад. Здесь многие написали, что от них не уходили. Так откуда им знать почему не уходили? Наверное их любили такими, какие они есть, но при том все они разные. Вам виднее от каких женщин не уходят. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 17.03.2017 15:28
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А где злость то увидели??
В ваших комментариях..
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Неа))) и не стремлюсь....Такая картина не будоражит моей фантазии)))))
Тогда тебе проще biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В ваших комментариях..
Вам и Кате, ни грана злости не было и нет, вы чего то придумали ! dance_rt_62.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр