загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот и скажи- чего тут делают те мамы у кого дети есть?
тоже что и папы, имеющие более одного ребенка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я ограничен во времени свободном, нет возможности 6 мес. круги под ручку нарезать, но тут все такие, поэтому, чтобы встретиться , надо очень много совпадений почувствовать в электронном общении.
Ни че не надо. Зарегился, ввел данные. Встретился. Чпокнулся. Приехал домой и спишь. И ни че ни кто ни кому не должен.
А будешь навязываться- ни кого не найдешь. Бабам твои проблемы нафиг не нужны.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Меня очень удивило, кол-во женщин инициаторов развода, горе от ума!
Но Вы же хотели честных ответов?)

От хороших мужей и от хорошей жизни уходят немногие. Инициируют развод чаще тогда, когда семья давно формальность, чтобы юридически закрепить этот факт. Для многих мужчин штамп в паспорте вообще ничего не значит, они и с документами не будут заморачиваться.)) Мне кажется, нужно смотреть не конкретную ситуацию umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мамы тут сидят и с работы, если что. Некоторые безработные, им скучно. У некоторых груднички или в садике или школе дети. Обед сварила, все по дому сделала, сидишь и время тут убиваешь. А некоторые тут ищут, сайт-то для этого. Так что на мам гнать не надо.
Но ты бы не сидела. Так?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я ограничен во времени свободном, нет возможности 6 мес. круги под ручку нарезать, но тут все такие, поэтому, чтобы встретиться , надо очень много совпадений почувствовать в электронном общении.
А бывает и такое -в электронном прямо соловей, так пишет, так прямо поет в уши, а в реале- совсем другой человек.
Вот и нафиг тогда эти электронные писанины?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тоже что и папы, имеющие более одного ребенка
и они то же lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Но ты бы не сидела. Так?
Я бы- нет.
Потому что ребенок для меня будет важнее. Но видимо потому, что это вообще будет чудом.

Но все люди разные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А бывает и такое -в электронном прямо соловей, так пишет, так прямо поет в уши, а в реале- совсем другой человек. Вот и нафиг тогда эти электронные писанины?
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Юль, таких вам не надо, с ребенками не надо. Алименьщика надо что ли? Своих бросил, твоих полюбит?
чейта не надо, это мы им не надо, больше чем на пару встречь, а то и просто хвост распушить хватит haha_rt_56.gif
алименты, с дитями, это не изъян, если человек хороший, ты и сам это знаешь wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Потому что ребенок для меня будет важнее
smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
ну и чеж ты тогда там про немцев говорила? wink_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ничего ты не понимаешь
Неа))) и не стремлюсь....Такая картина не будоражит моей фантазии)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с дитями, это не изъян, если человек хороший, ты и сам это знаешь
от куда? huh_rt_40.png я пока еще с мужиком с ребенками не жил dntknw_rt_60.gif может в будущем umnik2_rt_46.gif
чем черт не шутит mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вам-то чего надо? Чтобы здесь все бились лбом о монитор и посыпали голову пеплом: о ничтожная я, не сумела сохранить то, что считалось семьей, не достаточно прогибалась под своего Мужа (ага, именно так, с большой буквы). Ну подумаешь, пил-бил, гулял, не работал (ну и дальше по списку), но зато не сидела бы тут, как дура, а борщ варила, да портки своему благоверному стирала (предварительно през-вы из карманов вытряхнув)? Да, наверно, мы отчасти теоретики. Но именно потому, что каждая здесь при
Каждой бабе по мужику, мужику по бутылке водки(с) wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Откуда у вас такая удивительная привычка все мои слова на свой счёт принимать? Вы мне не интересны и в голову не приходит помнить о вас и обсуждать в каждом посте) Если вы мой текст к сабжу не относите - это ваше право, а он исключительно по сабжу)
Да Вы за себя скажите, а то все мифические персоны с сальцем)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да Вы за себя скажите, а то все мифические персоны с сальцем)
Для чего?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вам-то чего надо? Чтобы здесь все бились лбом о монитор и посыпали голову пеплом: о ничтожная я, не сумела сохранить то, что считалось семьей, не достаточно прогибалась под своего Мужа (ага, именно так, с большой буквы). Ну подумаешь, пил-бил, гулял, не работал (ну и дальше по списку), но зато не сидела бы тут, как дура, а борщ варила, да портки своему благоверному стирала (предварительно през-вы из карманов вытряхнув)? Да, наверно, мы отчасти теоретики. Но именно потому, что каждая здесь при
Что ... у всех подобные персонажи?!
Все женщин, кто пишет здесь, абсолютно разумные существа и у всех пил,бил, баб других любил?
Любите обобщать.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Чувство юмора- одно из качеств умения "выгибаться"! Я знаю много женщин которые не смотря на трудности не теряют оптимизма.
good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Отличная пятничная весенняя тема! (Если пропустить сообщения про размеры и подсчет связей в браке и за ним))) Интересно послушать особенно мужчин про женщин. Только у самой кроме философских размышлений ничего в голову не приходит ( А весной они совсем некстати)) Точно могу сказать когда собралась бы на выход - если бы сильно держали. Не люблю ревности - туда не ходи, сюда не смотри..и тогда точно "чемодан, вокзал, свобода.." А не ушли бы от меня - если бы выбирала правильных муж
Вот! Отлично, самокритика очень приветствуется. wink_rt_40.png
Но опять же обще, если одноразовой ложкой зачерпнуть ваше женское мнение, какой Вы не стали или стали, что вырулилось не туда?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не тому учитесь
да не переживайте, этож по большей части хьюмор.)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока вы пассивно ссоритесь тут у меня вот тоже возник вопрос, с позволенья ТС: А если в женщине/мужчине действительно что-то так изменилось, что хочется учти от неё/от него, насколько мы готовы сохранять семью, искать выходы-решения? Допустим, превратилась женщина в домашнюю клушу, мужчина готов потратить время, слова, финансы, силы и т.д., чтобы помочь ей вернуться в прежнее состояние. Или наоборот: вот стал мужчина не тем, как раньше, насколько есть желания, сил и т.д. у женщины восстан
Даша, хороший вопрос..
Но мне кажется, есть вопросы которые человек сам должен решать сам с собой.
Тот пример что ты привела, например.. - Женщина сама не хочет клушей становиться и готова за это бороться ??? Или ее устраивает эта роль?( или может не устраивает , но и бороться и что то делать не готова)). Мужчина может помочь , только если сама жена уже борется. А толкать кого-то бессмысленно и вредно ИМХО.
Или вот например вопрос мужчин - НЕТ РАБОТЫ.
И вот сидит он на диване и ждет у моря погоды когда его позовут. Должна женщина напоминать ему что не плохо было бы найти работу, искать ему варианты, рассылать резюме??? Я считаю что нет. Только сам человек может сдвинуть себя с точки. А мы можем только поддержать его импульс.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2017 14:43
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр