загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Скорее не выгибаться, а прогибаться, быть удобной. Думаю, что да, от таких не уходят. Заводят романы на стороне, вторые и даже третьи семьи, но добровольно от удобных, не скандальных, все прощающих и понимающих не уходят.
есть такая категория мужчин, но с такой же скукотища смертная swoon2_rt_68.gif
А Вы какая? Та что описали?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, от меня добровольно никто не уходил. Гонишь их, гонишь. То-ли во мне причина, то-ли такие прилипучие попадались - так и не поняла до сих пор.
Эдита, значит понимание впереди!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
есть такая категория мужчин, но с такой же скукотища смертная А Вы какая? Та что описали?
Так им жена не для веселья нужна, веселятся они в других местах. А жена - это тыл, всегда готовый обед, наглаженные рубашки, хорошо воспитанные дети и т.д. Зачем от такой уходить?
Овечаю на Ваш вопрос: я не такая.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, от меня добровольно никто не уходил. Гонишь их, гонишь. То-ли во мне причина, то-ли такие прилипучие попадались - так и не поняла до сих пор.
та же фигня lol_rt_40.png lol_rt_40.png прогонишь, вздохнешь свободно- аннн неет он опять на пороге здрассте swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
сама не знаю за что они меня любят tease_rt_82.gif
я какая есть dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так им жена не для веселья нужна, веселятся они в других местах. А жена - это тыл, всегда готовый обед, наглаженные рубашки, хорошо воспитанные дети и т.д. Зачем от такой уходить? Овечаю на Ваш вопрос: я не такая.
Т.е. мужик находит удобную жену и ок?
А женщину тоже все устраивает? У вас же есть такие подруги.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та же фигня прогонишь, вздохнешь свободно- аннн неет он опять на пороге здрассте сама не знаю за что они меня любят я какая есть
Звучит зловеще "от меня добровольно никто не уходил! diablo_rt_74.gif "
Ну может это любовь , а вы его за порог!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Звучит зловеще "от меня добровольно никто не уходил! " Ну может это любовь , а вы его за порог!
а я виновата что ли? umnik2_rt_46.gif что у него любовь а у меня нет wacko_rt_40.gif насильно мил не будешь dntknw_rt_60.gif
наоборот, освобождаю человека от себя для других- взаимных! отношений wink_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Т.е. мужик находит удобную жену и ок? А женщину тоже все устраивает? У вас же есть такие подруги.
Не, не устраивает, тоже уходим от таких мужей рано или поздно smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Т.е. мужик находит удобную жену и ок? А женщину тоже все устраивает? У вас же есть такие подруги.
Да, у меня есть такие знакомые. Они видят смысл таких отношений в том, что стороны "все как у людей": муж, дом, дети растут в полной семье, встречи с родственниками, совместный отдых, отсутствие финансовых проблем и т.д. А то, что у мужа есть отдельная жизнь, так это не большая цена за такое видимое благополучие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
пятничная развлекательная темка. ...... Очередное западное исследование говорит: мужчина никогда не уйдет от женщины , которая умеет выгибаться. Уж не знаю то ли это кривой русский перевод, то ли действительно такой смысл - что это конкретно значит, додумайте сами. Вопрос к мужчинам, от какой женщины не уйдете? Вопрос к женщинам , какой вы себя видите, чтобы от вас не ушли?
Не уйду от той которая умеет не выёживаться lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Дарья, Россия, Тихвин 17.03.2017 11:05
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я виновата что ли? что у него любовь а у меня нет насильно мил не будешь наоборот, освобождаю человека от себя для других- взаимных! отношений
Роковая Вы женщина, Юля.
Парню голову поморочила и бросила.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Роковая Вы женщина, Юля. Парню голову поморочила и бросила.
данее blush_rt_40.gif я специально никому голову не морочу blush_rt_40.gif сами морочатся tongue_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Не уйду от той которая умеет не ......
Серега, ты тертый калач) расшифруй!
Сообщение отредактировала редактор Дарья, Россия, Тихвин 17.03.2017 11:05
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Скорее не выгибаться, а прогибаться, быть удобной. Думаю, что да, от таких не уходят. Заводят романы на стороне, вторые и даже третьи семьи, но добровольно от удобных, не скандальных, все прощающих и понимающих не уходят.
Такие - сами уходят. Когда устают постоянно прогибаться, ведь чаша терпения не бездонна, переполняется ... и уходят. Оставляя мужчину в недоумении - а что вдруг случилось-то?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Не уйду от той которая умеет не ......
то-то сам не знаешь сколько женщин сменил, всем форумом только жен считали haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif все не такие dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала редактор Дарья, Россия, Тихвин 17.03.2017 11:06
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вопрос к женщинам , какой вы себя видите, чтобы от вас не ушли?
Если собирается уходить, пусть идет))) Смысл удерживать человека? Может в другом месте ему будет хорошо? Людям должно быть хорошо и комфортно рядом, иначе нет смысла жить вместе.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, у меня есть такие знакомые. Они видят смысл таких отношений в том, что стороны "все как у людей": муж, дом, дети растут в полной семье, встречи с родственниками, совместный отдых, отсутствие финансовых проблем и т.д. А то, что у мужа есть отдельная жизнь, так это не большая цена за такое видимое благополучие.
А может и правда небольшая?
Мужчина полигамен по сути своей , даже самый верный ну пару раз то завернет не туда, или мысленно ....
Фильмец какой то был с Т. Крузом , за намерения уже сажали.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Такие - сами уходят. Когда устают постоянно прогибаться, ведь чаша терпения не бездонна, переполняется ... и уходят. Оставляя мужчину в недоумении - а что вдруг случилось-то?
У меня есть две знакомых, очень ярких представительниц этого типа.
Одной уже за 60, она недавно мужа похоронила, сын уже взрослый. 40 лет прожили.
Второй за 40. Живут более 20 лет. Дети выросли, в Европе учатся. И уходить она никуда не собирается. Ее все устраивает.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
данее я специально никому голову не морочу сами морочатся
Вот тока не надо заводить шарман: Он сам пришёл!
Так у нас признательные показания Юли - головокружительная женщина!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вот тока не надо заводить шарман: Он сам пришёл! Так у нас признательные показания Юли - головокружительная женщина!)
ну и ладно, не буду спорить flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр