загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
щасс за хвастовство минусов на ставят так, кроме того что у меня был 4-й размер красивая, я всегда была верна мужчине, честна и искрення, не просила дорогих подарков и жертвоприношений бывших, не изводила ревностью, умею готовить и со мной не бывает скучно
Отлично, в анкете все это указано?
Ну, что? значит характер сварливый, где собака зарыта.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
то-то сам не знаешь сколько женщин сменил, всем форумом только жен считали все не такие
Что значит- "сменил"?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Что значит- "сменил"?
а какое слово ты предлагаешь? была одна, стала другая, это не сменил? umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может и небольшая, но у всех женщин разное воспитание, мировосприятие и темперамент. Я, например, не готова быть только лишь обслугой для мужа, только для того, чтобы "все как у людей было". А восточные женщины, например, именно в таком духе воспитываются. "Мужчина полигамен по сути своей , даже самый верный ну пару раз то завернет не туда, или мысленно .... " Это очень удобная позиция, чтобы оправдать свою распущенность (я не Вас конкретно имею в виду, а мужчин в целом).
Так...,понятно, начитались женских журналов).
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ваше мнение, какой надо быть , чтобы муж. не ушел?
Но уходят от разных женщин: и от умниц-красавиц-добрых-порядочных-верных-спокойных-терпеливых тоже. Брак же сфера двоих. И если один захочет уйти - он уйдет, а повод всегда найдется.
Мне кажется, не уходят от той, которую искренне любят umnik2_rt_46.gif ))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ваше мнение, какой надо быть , чтобы муж. не ушел?
Сейчас задала этот вопрос коллеге. Женат больше 10 лет. Сказал что его устраивает что жена спокойная, послушная, не перечит ему, занимается домом и хозяйством, приветливая и не следит где он и с кем. Всех все устраивает. wacko_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ваше мнение, какой надо быть , чтобы муж. не ушел?
Если бы на этот вопрос можно было ответить парой строк, мы бы все сейчас жили в семьях, а не сидели на сайте знакомств.
И потом, важно ведь не только, чтобы муж не ушел, но и чтобы оба были счастливы в семейной жизни. А единого для всех рецепта нет.
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сергей, все , когда женятся, считают себя частью чьей- то жизни, потом что то ломается. С обоих сторон.
У нас с вами разные точки зрения....я останусь при своей .
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А почему модератор вмешивается в стилистику? Заняться нечем?
Ну у тебя ж испытательный срок, не?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Так...,понятно, начитались женских журналов).
Не угадали, их-то я как раз и не читаю, лет уж 20 biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но уходят от разных женщин: и от умниц-красавиц-добрых-порядочных-верных-спокойных-терпеливых тоже. Брак же сфера двоих. И если один захочет уйти - он уйдет, а повод всегда найдется. Мне кажется, не уходят от той, которую искренне любят ))
Про любовь, да.
Ваше личное мнение, про себя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а какое слово ты предлагаешь? была одна, стала другая, это не сменил?
Ну я думаю ты мужчин побольше сменила и это как то влияет на тему?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Про любовь, да. Ваше личное мнение, про себя.
Если меня мужчина будет любить, принимая такой, какая я есть, куда ж он уйдет добровольно? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Отлично, в анкете все это указано? Ну, что? значит характер сварливый, где собака зарыта.)
в анкете указано то что указано, можете почитать dntknw_rt_60.gif
а собака зарыта это верно lol_rt_40.png lol_rt_40.png всего того же в многократном размере я ожидаю найти и в мужчине cool_rt_40.png не нашла- ну такая пичалька значит dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если бы на этот вопрос можно было ответить парой строк, мы бы все сейчас жили в семьях, а не сидели на сайте знакомств. И потом, важно ведь не только, чтобы муж не ушел, но и чтобы оба были счастливы в семейной жизни. А единого для всех рецепта нет.
Единого рецепта вообще нет нигде и ни в чем.
Я про Вас лично.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну у тебя ж испытательный срок, не?
Какой срок?
У меня был мат? Ненормативная лексика? Я сам знаю как писать! Хочу с точками напишу хочу с тире. Уже второй раз лезет.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если меня мужчина будет любить, принимая такой, какая я есть, куда ж он уйдет добровольно?
про любовь понятно, ее за скобками оставляем
А что еще?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
У нас с вами разные точки зрения....я останусь при своей .
drinks_rt_102.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в анкете указано то что указано, можете почитать а собака зарыта это верно всего того же в многократном размере я ожидаю найти и в мужчине не нашла- ну такая пичалька значит
Все ясно, неадекватные ожидания!) от мужчина, чего это многократно, паритет не катит?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, не уходят от той, которую искренне любят
Она тоже не бесконечна, если взаимности не будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр