загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И тут откуда ни возьмись - беременность!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рома, Вам очень интересна эта тема?
Это мне ...?
Не, это не я ,...это ребенок телефоном балуется. sarcastic_rt_50.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это фантазии автора, не более.
Меня интересует поворот отношений после этой ситуации. Чисто гипотетически))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы говорим про 35+.
sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вполне может уже была беременна. И вот раз и сюрприз... Жизнь наполнена неожиданностями.
Потому я и спросил, он что, Борис Беккер или какой-то другой весьма привлекательный тип?)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Меня интересует поворот отношений после этой ситуации. Чисто гипотетически))
а сами как думаете? cool_rt_40.png да сбежал он от этой чудилки lol_rt_40.png lol_rt_40.png а то мало ли какие еще сюрпризы его будут поджидать ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот ситуация: Начали встречаться мужчина и женщина. Смотреть, что получится. Было обговорено, что беременеть ии рожать у обоих в планах нет. Через 2 недели женщина говорит, что возможна беремена (хоть и предохранялась), и что если это так, то ребенка она оставит. Мужчина считает, что женщина одна решать не должна, и в данной ситуации верное решение - аборт. Учитывая всего лишь двухнедельные отношения, договоренность про отсутсвтие детей. А вы что думаете?) P.S. В данной ситуации "
Чё то больно быстро чё то больно просто.
Спецом залетела? И залетела ли вообще?
У меня был подобный случай. Я сказал- рожай фигли. Одним больше одним меньше. Она опять законючила про деньги на аборт. Я тем более заподозрил неладное. Тут уж точно предложил ей рожать. Через неделю молчания встречаю её на улице и она рассказала с трагическим лицом как она дескать "наглаталась препаратов и пролежала долго в горячей ванне", чтоб избавиться от беременности.
Как я влип тогда? dntknw_rt_60.gif С виду порядочная umnik2_rt_46.gif высшую математику преподавала в универе...
Да чё- закрутилось по пьянке cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Мужчина явно сказал, что детей не хочет. Более менее гарантированное предохранение в данном случае - изделие номер2.
Если при близости мужчина им не пользуется, не желая при этом детей, наверное, уже нужно призадуматься... Но этолирика, конечно))
По конкретной ситуации. Думаю, мужчине нужно сказать. Ожидать от него предложения жить долго и счастливо, вряд ли стоит. Но знать, что у него будет ребенок, мужчина должен. А дальше зависит от его порядочности и степени шокированности новостью.
Почему он, в Вашем примере, настаивает исключительно на аборте? Это только он ответит. Но аргумент: я же сразу сказал, что детей не хочу, наверняка будет весомым.
И, скорее всего, никаких ожиданий и претензий не предъявлять ему больше, увы.

Почему за женщиной окончательное решение рожать или нет, хоть и ответственны оба, и спали оба?
Так можно сколько угодно говорить о морали и ответственности мужчин, но это будут только слова.
А на деле: пока именно женщина вынашивает и рожает, окончательное слово в этом вопросе за ней, т.к. беременность и роды оказывают прямое воздействие конкретно на её организм, а не на мужской. Физиологически так, ничего с этим не поделать.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если при близости мужчина им не пользуется, не желая при этом детей, наверное, уже нужно призадуматься... Но этолирика, конечно))
как будто он один пользуется а она такая задумавшись сидит lol_rt_40.png допустила не защищенный акт = допустила вероятность беременности rtfm_rt_52.gif
он конечно тоже, но он может просто свалить, а ей принимать решение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зачем утро начинать с кошмаров, если сегодня и без того Пн? ph34r_rt_40.gif
Аборт- не моя тема, но и рожать от не-пойми-кого - не вариант.
Пойду созидать чен ть...

По топику: есть договоренность - следуй ей, одна из сторон передумала - готова отвечать сама за внесение изменений.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужик то нафига на неё надеялся? Она родит, а ему придется платить алименты.
На прошлой неделе вон показывали первый в нашей стране прецедент: муж с женой эмбрионы заморозили. Но после поругались и развелись. Мужик требует эмбрионы уничтожить, а баба просит оставить.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Я вообще не понимаю, как это возможно: «забеременеть» за две недели, и, не проверив достоверность беременности. вывалить эту новость на мужчину, предполагая его реакцию. wacko_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина имеет право не хотеть детей. Но... в таком случае не нужно целиком полагаться на женщину в плане предохранения. Но и беременность по большей части ложится ответственностью на женщину, как ни крути, поэтому последнее слово все равно за ней. Поэтому не хочешь детей - вперёд в аптеку , и никаких там " она сказала , что пьёт таблетки". Мужики, женщины бывают коварны, пользуйтесь только своими презервативами.)))
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем утро начинать с кошмаров, если сегодня и без того Пн? Аборт- не моя тема, но и рожать от не-пойми-кого - не вариант. Пойду созидать чен ть... По топику: есть договоренность - следуй ей, одна из сторон передумала - готова отвечать сама за внесение изменений.
Договор договором, но есть закон РФ. Мужику то же надо было думать с кем связался.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
беременность и роды оказывают прямое воздействие конкретно на её организм, а не на мужской. Физиологически так, ничего с этим не поделать.
Вопрос из книги Перельмана "Занимательная арифметика":
Дано: Вынашивание и роды - девятимесячная нагрузка на организм женщины.
Найти: 1) Нагрузку на организм мужчины при воспитании данного ребенка. Мужчину считать ответственным. Ответ дать в месяцах. lol_rt_40.png
2) Найти то же при Ж = 3 и Д = 8 sarcastic_rt_50.gif

.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Меня интересует поворот отношений после этой ситуации. Чисто гипотетически))
Да здесь вполне жизнеспособная история. Он и она, оба не дети. У обоих есть определенный опыт, естественно неудачный, но она все еще хочет семью. Познакомились, не смотря на договоренности она мечтает, что он тот самый принц, для него все более прозаично, он живет сегодня и о том, что будет завтра не фантазирует. Она, думает "а вдруг". Вдруг в нем проснутся теплые чувства если не к ней, то к возможному ребенку, не деревянный же он по пояс.. Собственно такие мечты и постоянный самообман не дают ей устроить семейное гнездо. На лицо форсирование событий, отсутствие трезвой оценки происходящего и желание переложить вину на мужика за то, что "снова не получилось". Итог, он линяет (хотя все могло сложиться не гони она лошадей), она опять остается одна в твердой уверенности что все мужики сво****.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто он один пользуется а она такая задумавшись сидит допустила не защищенный акт = допустила вероятность беременности он конечно тоже, но он может просто свалить, а ей принимать решение.
Вот-вот)) сидеть, задумавшись umnik2_rt_46.gif : значит, надо САМОЙ сообразить, что расхлебывать точно ей: раз у него уже слова начинают расходиться с делом))
*эх, страсти-мордасти... - вЯсна girl_pinkglassesf.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
она опять остается одна в твердой уверенности что все мужики сво****.
"... а она дАртаньян" sarcastic_rt_50.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Знаю реальную семью, в которой четверо детей. Первые два были запланированными, третий получился на фоне применения женщиной гормональных контрацептивов, от четвертого спираль не спасла)) Стоит задуматься однако sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчина явно сказал, что детей не хочет. Более менее гарантированное предохранение в данном случае - изделие номер2. Если при близости мужчина им не пользуется, не желая при этом детей, наверное, уже нужно призадуматься... Но этолирика, конечно)) По конкретной ситуации. Думаю, мужчине нужно сказать. Ожидать от него предложения жить долго и счастливо, вряд ли стоит. Но знать, что у него будет ребенок, мужчина должен. А дальше зависит от его порядочности и степени шокированности новостью. Почем
Изделие номер 2 не является надежным средством предохранения .
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вопрос из книги Перельмана "Занимательная арифметика": Дано: Вынашивание и роды - девятимесячная нагрузка на организм женщины. Найти: 1) Нагрузку на организм мужчины при воспитании данного ребенка. Мужчину считать ответственным. Ответ дать в месяцах. 2) Найти то же при Ж = 3 и Д = 8 .
Я даже вопрос не поняла, где уж мне "найти нагрузку" sorry_rt_48.gif ph34r_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр