загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И тут откуда ни возьмись - беременность!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я вообще не понимаю, как это возможно: «забеременеть» за две недели, и, не проверив достоверность беременности. вывалить эту новость на мужчину, предполагая его реакцию.
тот же вопрос возник))) по-крайней мере, мне моя акушер-гинеколог говорила, что беременность от момента зачатия можно достоверно определить только через три недели..
две недели - это они уже в первый день знакомства должны были как кролики horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Изделие номер 2 не является надежным средством предохранения .
Конечно, 100% гарантий ничто не даст.
umnik2_rt_46.gif Хотя... на форуме уже кто-то выводил формулу самого надежного средства предохранения: нет мужчины - нет проблемы сидение в интернете wink_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.03.2017 09:17
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я даже вопрос не поняла, где уж мне "найти нагрузку"
))) Перельман намекает, что мужчине надо будет кормить, поить и водить на классы скрипки и в секцию бокса sarcastic_rt_50.gif

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тот же вопрос возник))) по-крайней мере, мне моя акушер-гинеколог говорила, что беременность от момента зачатия можно достоверно определить только через три недели.. две недели - это они уже в первый день знакомства должны были как кролики
быстрее, чем кролики)))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Самое надежное средство предохранения - не спать с тем, от кого не хочешь детей.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
кстати, ситуация из жизни.
С бывшим мужем 2 года не могли завести детей. У нас была ну очень плохая совместимость.
В итоге забеременнела во время приема противозачаточных средств. Которые принимала абсолютно по плану, не пропускала.
Моя врач, армянка с 40летним стажем, сказала - этот ребенок явно решил родиться у вас rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2017 09:20
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Влад, . писал:
))) Перельман намекает, что мужчине надо будет кормить, поить и водить на классы скрипки и в секцию бокса .
lol_rt_40.png Это ну оооочень тонкий намек мужчинам))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Несколько лет назад тут объявлялся один. Борец за права обиженных мужчин. "Юрист". Его против несколько раз показывали. Здоровый такой детина.
Возьмет вместе с отцом ребёнка заскакивают в садик детский, хватают ребенка и забирают. У детей понятное дело шок! Если б к моему ребенку в группу кто то так ввалился то яб его потом тщательно побил.
Это он так помогает обиженным отцам - шушлепикам которые не могут своих детей с бывшими женами поделить.
Дак вот этот х на этом сайте доказывал что женщина не должна без согласия мужчины делать аборт. Мужчина то же мол имеет право!
Так что ситуация похожая но в другую сторону.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тот же вопрос возник))) по-крайней мере, мне моя акушер-гинеколог говорила, что беременность от момента зачатия можно достоверно определить только через три недели.. две недели - это они уже в первый день знакомства должны были как кролики
Да ладно... Все зависит от цикла овуляции. Если при первой встрече совпали с-с и овуляция беременность вполне возможна. Кроме того повышение гонадотропина можно определить уже через неделю от момента зачатия.
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
народу мозг забить нечем - чего только не придумают... Санта-Барбара на сайте продолжается biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Влад, . писал:
))) Перельман намекает, что мужчине надо будет кормить, поить и водить на классы скрипки и в секцию бокса .
А серьезно: писала конкретно только про физиологическое влияние беременности и родов на организм)) Да Вы итак поняли, я прям чувствую biggrin_rt_40.png ))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
значит, надо САМОЙ сообразить, что расхлебывать точно ей: раз у него уже слова начинают расходиться с делом))
у него как раз ничего не расходится, сказал что не хочет детей и придерживается, это она говорит одно, потом через 2 недели уже другое wacko_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А серьезно: писала конкретно только про физиологическое влияние беременности и родов на организм)) Да Вы итак поняли, я прям чувствую ))
Если в этой теме не привлекать Перельмана, то она может потенциально вспыхнуть))

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Женщина, конечно, может принять единоличное решение оставить ребенка. Даже против желания отца. Женщина даже может стрясти алименты через суд. Но будет ли это мудро? .
То есть, аборт-это очень мудро?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Самое надежное средство предохранения - не спать с тем, от кого не хочешь детей.
Это идеальное решение. good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у него как раз ничего не расходится, сказал что не хочет детей и придерживается, это она говорит одно, потом через 2 недели уже другое
Тот мужчина, который правда не хочет детей, он тоже максимально позаботится об этом))
Но спорить не буду: всё равно женщине решать. Специально ли, проморгала ли, понадеялась на русский авось или доверилась в этом деле мужчине, - рожать/абортироваться не ему.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если в этой теме не привлекать Перельмана, то она может потенциально вспыхнуть)) .
Темы про аборты и степень ответственности мужчины/женщины здесь бывали уже: мы ж большинство в детородном возрасте - актуально. umnik2_rt_46.gif
Таки народ здесь адекватный и добрый: поговорим-поговорим girl-angel_rt_62.gif и останемся каждый при своем drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия писала:
Самое надежное средство предохранения - не спать с тем, от кого не хочешь детей.
Ну вот! Договорились до чего!
Теперь мужчинам что, спать только с теми, от кого они хотят детей??? swoon_rt_40.gif

А еще всего пару дней назад возмущались, что мужчины обнаженных женщин обсуждают... Прогресс налицо! sarcastic_rt_50.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Ну вот! Договорились до чего! Теперь мужчинам что, спать только с теми, от кого они хотят детей???
а если вообще не хотят- завязать на узелок horror_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да ладно... Все зависит от цикла овуляции. Если при первой встрече совпали секс и овуляция беременность вполне возможна. Кроме того повышение гонадотропина можно определить уже через неделю от момента зачатия.
повышение отследить можно, но он не во всех случаях может быто сто проц. связан с беременностью. Бывают и заболевания с повыш. уровнем. Отсюда ложные две полоски.
Показать точный результат может только узи. За 2 недели как мне говорили, клетка еще не прикрепляется к стенкам матки, нельзя так рано ее определить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр