загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, как артефакт. Люби его... часть №3
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Тема новая, но герой всё тот же. Вы помните его, Полиграф Полиграфыч снова с нами. Никого не удивим, когда расскажем, как отвечаем на очередной звонок, в котором он так непредсказуемо... просит денег взаймы. Немного, полторы-две тыщи. Серьезно, не жалко ради эксперимента. И дальше форумчане, их высокоморальная часть, имеют право закидать меня экскрементами. Ну, нельзя же так над людьми... А людям, знать, над нами так можно. Тяжела и неказиста жизнь отечественного гастарбайтера. Гражданства нет, профессии нет, работы нет, жилья нет, а тут еще и одинокая баба выкобенивается, не хочет приютить без домного мозглого работного мужчину. С руками. И с женой в придачу. Да. милые мои, он ещё и женат, хоть себя таковым уже неделю не считает, ибо жена законная собрала вещички и бежала, куда глаза глядят на съемную квартиру.
Нет, вы неправильно поняли, у него намерения серьезные. Он сразу женится на мне, как только я одолжу ему денег, пропишу к себе, найду ему работу, сварю супчик и постираю исподнее. Если, конечно, его текущая жена не передумает с ним разводиться.
Мужчины, я люблю вас, не смотря ни на что, я люблю вас вопреки всему, что... НО, БОЖЕ МОЙ!, кто взрастил в вас это чувство повсеместного превосходства над женщиной, что вы, через одного, уверены - что вы сами по себе подарок и сокровище, за которое баба в кровь биться будет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мужчины, я люблю вас, не смотря ни на что, я люблю вас вопреки всему, что... НО, БОЖЕ МОЙ!, кто взрастил в вас это чувство повсеместного превосходства над женщиной, что вы, через одного, уверены - что вы сами по себе подарок и сокровище, за которое баба в кровь биться будет?
Мужчины, я люблю вас, не смотря ни на что, я люблю вас вопреки всему
Так выпьем же за женскую неисправимую нерушимую веру и да пребудет она ныне и присна и во веки веков!
drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
gitara.gif sm260.gif gitara.gif sm260.gif gitara.gif sm260.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, с одной стороны Вас можно понять: это правда неприятно вляпываться в такого мужчину... хотя... Вы ж не вляпались, наоброт, сразу выдал себя с головой. Вам повезло на самом деле!

С другой стороны... обращение: "мужчины, вы через одного ... редиски"... Для меня читается аналогичному "женщины, вы все через одну... редиски.".
Это эмоции всё и усталость, наверное. Надеюсь, наши мужчины таки тактичны и благородны... не примут на свой "общий счет"))
Это я как модератор "выступила" blush_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
: "мужчины, вы через одного ... редиски"
не, не точная трактовка. "Вы все, через одного, так уверены в себе, аж завидно..." - я б так интерпретировала, вдруг будь я модератором.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Как пользователь: только через пару лет, проведенных на сайте, научилась не только не переживать по поводу подобных ситуаций, даже забывать о них почти сразу. При моей-то эмоциональности. Иногда несколько неадекватных знакомств подряд выбивали из равновесия, думалось: что ли правда, почти все мужики... И так становилось тосклиииво/тошно(((
Но со временем и это прошло)) А всё сайт: иммунитет прививается потихоньку. Надеюсь)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
не, не точная трактовка. "Вы все, через одного, так уверены в себе, аж завидно..." - я б так интерпретировала, вдруг будь я модератором.
Хорошее уточнение))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчины, я люблю вас, не смотря ни на что, я люблю вас вопреки всему Так выпьем же за женскую неисправимую нерушимую веру и да пребудет она ныне и присна и во веки веков!
Аминь...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
: что ли правда, почти все мужики...
Не все, я знаю наверняка, есть у меня опыт счастливой семейной жизни. НО, возможно, на СЗ концентрация выше или у меня что-то вроде "синдрома жертвы", и такие сами меня выбирают.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мужчины, я люблю вас, не смотря ни на что, я люблю вас вопреки всему, что... НО, БОЖЕ МОЙ!, кто взрастил в вас это чувство повсеместного превосходства над женщиной, что вы, через одного, уверены - что вы сами по себе подарок и сокровище, за которое баба в кровь биться будет?
Часто встречаются такие! Полностью согласна с автором. Шли бы такие "сокровища" огородами, и жизнь бы нам не отравляли. Есть конечно нормальные, достойные мужчины, просто встречаются редко. Может заняты на работ(ах),такие всю жизнь сами дорогу пробивают и не садятся на голову женщине.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аминь...
Свят, свят....
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
что-то вроде "синдрома жертвы"
Кстати, мысль интересная. Попробуйте пересмотреть свое внутреннее Я.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Попробуйте пересмотреть свое внутреннее Я.
Это, скорее, внешнее "я". Они ж по фото меня выбирают. Смотрят - девочка-плюшечка, такая, вместо скандала, чайку с килограммчиком конфеток попьет, тортиком закусит и снова белая-пушистая. Какую гадость ни сотвори, она её пироженкой-мороженкой закусит и опять улыбается. Чем не жена?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчины, я люблю вас, не смотря ни на что, я люблю вас вопреки всему Так выпьем же за женскую неисправимую нерушимую веру и да пребудет она ныне и присна и во веки веков!
Галина, день рождения шел только 29 минут, а вы уже по форумам тосты вытаскивали ohmy_rt_40.png
Уважаю good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это, скорее, внешнее "я". Они ж по фото меня выбирают. Смотрят - девочка-плюшечка, такая, вместо скандала, чайку с килограммчиком конфеток попьет, тортиком закусит и снова белая-пушистая. Какую гадость ни сотвори, она её пироженкой-мороженкой закусит и опять улыбается. Чем не жена?
А мне вот, кстати, часто пишут, после небольшой переписки..... мол ты че такая требовательная,не в твоем положении выбирать)) Не прямо, но смысл такой. Тоже кажется что внешность их вводит в заблуждение.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А мне вот, кстати, часто пишут, после небольшой переписки..... мол ты че такая требовательная,не в твоем положении выбирать)) Не прямо, но смысл такой. Тоже кажется что внешность их вводит в заблуждение.
Да, мне тоже пишут, что моя анкета для отпугивания мужчин biggrin_rt_40.png diablo_rt_74.gif )))
Надеюсь, именно тех, которых и хочется ею отпугнуть)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2017 08:15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это, скорее, внешнее "я". Они ж по фото меня выбирают. Смотрят - девочка-плюшечка, такая, вместо скандала, чайку с килограммчиком конфеток попьет, тортиком закусит и снова белая-пушистая. Какую гадость ни сотвори, она её пироженкой-мороженкой закусит и опять улыбается. Чем не жена?
Оксана, не берите в голову) они всем так пишут. Прям рассылки делают. sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, мне тоже пишут, что моя анкета для отпугивания мужчин ))) Надеюсь, именно тех, которых и хочется ею отпугнуть)))
Я знаю одно, Мужчина не позволит себе обидеть женщину. А остальное пусть плавает дальше! horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif king_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мужчина то не позволит, только женщина и без видимой причины обидеться в состоянии
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оксана, не берите в голову) они всем так пишут. Прям рассылки делают.
По мне то сразу видно, что я не в голову беру, всё больше в попу да бюст girl-haha_rt_70.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Если женщина обижается без видимой причины, то..... или правда обидел, или если уверен что не обидел, идешь дальше к нормальной!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
По мне то сразу видно, что я не в голову беру, всё больше в попу да бюст
Интеллекту нужно же куда-то деваться... umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр