загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, как артефакт. Люби его... часть №3
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
По мне то сразу видно, что я не в голову беру, всё больше в попу да бюст
А у меня куда тогда девается dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
А по сабжу - реально достаточно забавных персонажей пишет. У меня так тётушка раньше от чёрного юмора - сначала захохочет, а потом рукой рот прикроет, глаза большие сделает и "ой" скажет. Вот и здесь так. Вроде и смешно, а вроде и смеяться грех.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это, скорее, внешнее "я". Они ж по фото меня выбирают. Смотрят - девочка-плюшечка, такая, вместо скандала, чайку с килограммчиком конфеток попьет, тортиком закусит и снова белая-пушистая. Какую гадость ни сотвори, она её пироженкой-мороженкой закусит и опять улыбается. Чем не жена?
Не согласна. Попробуйте проанализировать, почему именно Вы, притягиваете подобных людей к себе. Оксана, это ведь не единичный случай уже. Задумайтесь. kiss02.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Многие женщины потенциально готовы многое прощать как мамочки! Мамой стоит быть для своих детей или чужих, но если они младше нас на много!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А у меня куда тогда девается А по сабжу - реально достаточно забавных персонажей пишет. У меня так тётушка раньше от чёрного юмора - сначала захохочет, а потом рукой рот прикроет, глаза большие сделает и "ой" скажет. Вот и здесь так. Вроде и смешно, а вроде и смеяться грех.
Столько и настолько " забавных"!!!))), что нормальность уже настораживает ph34r_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Интеллекту нужно же куда-то деваться...
Думаете, интеллекту применение есть только в двух вышеобозначенных местах? smile1_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Не согласна. Попробуйте проанализировать, почему именно Вы, притягиваете подобных людей к себе. Оксана, это ведь не единичный случай уже. Задумайтесь.
Думаете, только я их притягиваю? Тогда почему тема Полиграф Полиграфыча так популярна на форуме? Да каждой тут по паре подобных экземпляров досталось, и ещё не раз случится, просто потому, что эти товарищи массово пасутся на СЗ. Хотя на гдепапе их концентрация гораздо ниже, потому то я только на этом сайте и зависаю.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Думаете, только я их притягиваю?
У меня чувство юмора такое.
Но, в в каждой шутке - есть доля правды. rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да печальная история. Возникает разочарование в людях. А всего то надо выпрямить голову и спину, убрать лишний жир с попы и пуза, смотреть на мужчин уверенно и чуточку реально.
И тут же мир переменится!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 28.03.2017 09:10
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не все, я знаю наверняка, есть у меня опыт счастливой семейной жизни. НО, возможно, на СЗ концентрация выше или у меня что-то вроде "синдрома жертвы", и такие сами меня выбирают.
Оксана, на мой взгляд, действительно , концентрация на СЗ данных персонажей очень высока..
И не думайте, что что-то не так в вас.. Это любимая женская забава - искать причину в себе..
Такие персонажи попадаются всем.. Проще относитесь, и все..))) friends_rt_104.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ну, вот опять 25, сейчас опять в меня полетят тапки. У меня произошло знакомство с подобным персонажем, не с гдепапы, с классников. Почему-то мне в голову не приходит стебать его, посвящать ему монологи. Не сложилось и забыла. Заигнорил и дело с концом. А тут нет...видимо, автор упивается своим превосходством и забавляется так.
Мне это странно, имхо.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Столько и настолько " забавных"!!!))), что нормальность уже настораживает
да ph34r_rt_40.gif именно что настораживает, как человек "с таким счастьем и на свободе", как-то сама собой уже подозревается где-то зарытая собака ph34r_rt_40.gif
Странных персонажей более чем достаточно вокруг, я их даже не запоминаю wacko_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, вот опять 25, сейчас опять в меня полетят тапки. У меня произошло знакомство с подобным персонажем, не с гдепапы, с классников. Почему-то мне в голову не приходит стебать его, посвящать ему монологи. Не сложилось и забыла. Заигнорил и дело с концом. А тут нет...видимо, автор упивается своим превосходством и забавляется так. Мне это странно, имхо.
Люди разные, кому игнора достаточно, а кому-то необходимо об этом поговорить. Бессмысленно требовать от других, что бы они реагировали вашим "правильным" способом. Кто-то неинтересных мужчин может игнорировать, а неинтересные темы - ну никак. Каждому свое, как говорится.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да печальная история. Возникает разочарование в людях. А всего то надо выпрямить голову и спину, убрать лишний жир с попы и пуза, смотреть на мужчин уверенно и чуточку реально. И тут же мир переменится!
Ой, не придумывайте Вы глупостей всяких, какое там разочарование? Что мне, 5 лет? И я свой симпотишный жир лишним не считаю, он меня радует, я его на мужика не променяю))) Если тут что-то прозвучало, как слова не уверенного в себе человека, то это просто лексическое недопонимание. Я уже была худой и несчастной. Толстой я счастливее, удачливей и веселей. Мой мир удачно переменился уже))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, вот опять 25, сейчас опять в меня полетят тапки. У меня произошло знакомство с подобным персонажем, не с гдепапы, с классников. Почему-то мне в голову не приходит стебать его, посвящать ему монологи. Не сложилось и забыла. Заигнорил и дело с концом. А тут нет...видимо, автор упивается своим превосходством и забавляется так. Мне это странно, имхо.
А в чем превосходство? ph34r_rt_40.gif
Лично я читаю темы автора как роман с продолжением.
Вы абстрагируйтесь от того, что лиргерой был когда-то на гдепапе.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, вот опять 25, сейчас опять в меня полетят тапки. У меня произошло знакомство с подобным персонажем, не с гдепапы, с классников. Почему-то мне в голову не приходит стебать его, посвящать ему монологи. Не сложилось и забыла. Заигнорил и дело с концом. А тут нет...видимо, автор упивается своим превосходством и забавляется так. Мне это странно, имхо.
Ну какие тапки, за что? Это мне вон уже минусов натыкали. Я не так умна и сообразительна, не понимаю, при чем тут какое-то превосходство, над кем вообще? И не ему я посвящаю монологи, это ж очевидно. Не? Да ладно, чего это я, ваше мнение тоже мнение.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Столько и настолько " забавных"!!!))), что нормальность уже настораживает
Думаю, что мужчинам тоже пишет определённый % женщин, схожих с мужчиной из повествования Оксаны.
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
хватит уже с утра портить себе настроение дамы! give-rose_rt_60.gif а то потом еще и в порче обвините... biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ой, не придумывайте Вы глупостей всяких, какое там разочарование? Что мне, 5 лет? И я свой симпотишный жир лишним не считаю, он меня радует, я его на мужика не променяю))) Если тут что-то прозвучало, как слова не уверенного в себе человека, то это просто лексическое недопонимание. Я уже была худой и несчастной. Толстой я счастливее, удачливей и веселей. Мой мир удачно переменился уже))
Вот и умница! Себя нужно любить в любом весе. Я тоже без булочек зимой грустная и мерзну. Удовольствий в жизни много! Радоваться можно и нужно. Лучше быть счастливой и довольной жизнью и делиться этим с близкими людьми, чем мечтать о прынце Полиграфе с СЗ и не замечать другие радости в жизни. Ваш Полиграф, видимо, совсем не научился о себе заботиться сам. В детстве делал, что хотел и так и привык с людьми общаться.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди разные, кому игнора достаточно, а кому-то необходимо об этом поговорить. Бессмысленно требовать от других, что бы они реагировали вашим "правильным" способом. Кто-то неинтересных мужчин может игнорировать, а неинтересные темы - ну никак. Каждому свое, как говорится.
Долгооиграющий эффект, понимаю biggrin_rt_40.png
жизнь так многогранна и так прекрасна, несмотря на такие вот мелочиsmile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А в чем превосходство? Лично я читаю темы автора как роман с продолжением. Вы абстрагируйтесь от того, что лиргерой был когда-то на гдепапе.
Вам правда каждая последующая часть нравится не меньше предыдущей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр