загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, как артефакт. Люби его... часть №3
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пример мотивированный приведёте или одни инсинуации?
Вы себя не утруждаете примерами! Чего от других требуете?! wink_rt_40.png
kiss02.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы себя не утруждаете примерами! Чего от других требуете?!
Не перестаю удивляться вам и вашей способности искажать реальность и свято верить в это give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
напишите книгу об этом
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не перестаю удивляться вам и вашей способности искажать реальность и свято верить в это
Боже мой! Да откуда такая способность выдавать СВОИ "таланты" за таланты окружающих!? У вас там школа где ЭТОМУ учат? )))))))) Адресочек скиньте в личку пожалуйста! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Взаимно! kiss02.gif
Маричка, Россия, Москва, 39 лет
Маричка, Москва, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
...кто взрастил в вас это чувство повсеместного превосходства над женщиной, что вы, через одного, уверены - что вы сами по себе подарок и сокровище, за которое баба в кровь биться будет?...
При всем уважении в автору статьи, МЫ сами и взрастили))
"Сиди. Я сама...открою (сварю, забью, принесу, достану)... Лежи, я сама (сбегаю, уберу, заработаю...)"
Все "феминизма" там хотелось! Свободы! От кого?
Вот и добились - инфантильных, слабых, стонущих подобие-мужчин рядом...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Тема новая, но герой всё тот же. Вы помните его, Полиграф Полиграфыч снова с нами. Никого не удивим, когда расскажем, как отвечаем на очередной звонок, в котором он так непредсказуемо... просит денег взаймы. Немного, полторы-две тыщи. Серьезно, не жалко ради эксперимента. И дальше форумчане, их высокоморальная часть, имеют право закидать меня экскрементами. Ну, нельзя же так над людьми... А людям, знать, над нами так можно. Тяжела и неказиста жизнь отечественного гастарбайтера. Гражданства нет,
smile_rt_40.png Под последним абзацем подпишусь и наставлю кучу вопросиков!
Иногда удивляешься просто мужской самоуверенности, их желанием наградить собственной персоной женщину.
Александр, Россия, Краснодар, 42 года
Александр, Краснодар, 42 года.
 
Женщины, а может проблема в вас самих, что такие мужики попадаются (да, думаю, вы и сами это знаете, только не признаётесь ))) )?
Просто как можно нормально относиться к женщине, которая сама изначальна настроена негативно. Если для вас мужчина - это инфантильный, самоуверенный, подобие мужчины или ещё что-то. Вы думаете нормальный вас стороной не будет обходить за метров 100? )))

Всем добра! smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Женщины, а может проблема в вас самих, что такие мужики попадаются (да, думаю, вы и сами это знаете, только не признаётесь ))) )? Просто как можно нормально относиться к женщине, которая сама изначальна настроена негативно. Если для вас мужчина - это инфантильный, самоуверенный, подобие мужчины или ещё что-то. Вы думаете нормальный вас стороной не будет обходить за метров 100? ))) Всем добра!
Ну вот. Чаво удалил анкету-то? Так здорово начал развивать тему "все из-за бап" и слился. dntknw_rt_60.gif

Оксана, а может это ваш Полиграф был? sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оксана, а может это ваш Полиграф был?
Я настроена негативно, ссамначала. Он анкету удалил, чтоб обойти меня кругом побольше.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не все, я знаю наверняка, есть у меня опыт счастливой семейной жизни. НО, возможно, на СЗ концентрация выше или у меня что-то вроде "синдрома жертвы", и такие сами меня выбирают.
Слабые зависимые(и зачастую подленькие) мужики выбирают сильных женщин. С детьми. Думают, что он от безысходности на все готовы. Смешно. Занавес.

Пы.Сы. Хотя... есть такие, которые считают, что абы плохонький, но мой girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А мне вот, кстати, часто пишут, после небольшой переписки..... мол ты че такая требовательная,не в твоем положении выбирать)) Не прямо, но смысл такой. Тоже кажется что внешность их вводит в заблуждение.
girl-haha_rt_70.gif Выбирать не нужно типо???? Бери "сокровище" и тяни в своем "положении"?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Думаете, только я их притягиваю? Тогда почему тема Полиграф Полиграфыча так популярна на форуме? Да каждой тут по паре подобных экземпляров досталось, и ещё не раз случится, просто потому, что эти товарищи массово пасутся на СЗ. Хотя на гдепапе их концентрация гораздо ниже, потому то я только на этом сайте и зависаю.
По паре??? В месяц имеется ввиду или в неделю? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да печальная история. Возникает разочарование в людях. А всего то надо выпрямить голову и спину, убрать лишний жир с попы и пуза, смотреть на мужчин уверенно и чуточку реально. И тут же мир переменится!
Хосподя... Если на вас смотреть реально, особенно, учитывая предыдушие ваши комменты, то тут уж ТОЧНЯК ничего не захочется dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ой, не придумывайте Вы глупостей всяких, какое там разочарование? Что мне, 5 лет? И я свой симпотишный жир лишним не считаю, он меня радует, я его на мужика не променяю))) Если тут что-то прозвучало, как слова не уверенного в себе человека, то это просто лексическое недопонимание. Я уже была худой и несчастной. Толстой я счастливее, удачливей и веселей. Мой мир удачно переменился уже))
smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2017 10:56
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
хватит уже с утра портить себе настроение дамы! а то потом еще и в порче обвините...
Вот не верю... Реально не верю... Вы случаем не Вероника из Твери или Игорь Акинфеев? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Грубая ирония не достойная мужчины! По вашему полная женщина не может составить счастье стильному мужчине?! Если вам нравятся только фотомондели накрашенные как балонки, зачем других обижать так витиевато что они не котируются у них, т.е. у вас по сути?!
Вот еле сдерживаюсь, чтобы не откомментить по полной wacko_rt_40.gif Ну раз уж пошла такая пьянка - режь последний огурец... Товарисч-то на себя смотрел в зеркало? Не? 57 лет и четверо детей(двоих не указывает). "Случайные" не "оллл инклюзифффф"... И при этом говорит о жире??? Я думала в данном возрасте уже пора повзрослеть, не????
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда будете выгонять очередного олигарха-подкаблучника поганой метлой - гоните на меня Думаю я смогу некоторое время потерпеть такое безобразие
Хлавное за это время деньги со щетоффф успеть перевести??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Высокими стильными и красивыми я любуюсь. У меня обе жены такие были. Вы же тоже наверно ходите в музей и смотрите на Аполлона с восхищение!
Т.е. вы свою невысокость и нестильность компенсировали за счет высоких и стильных жен? unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мой вам совет, прекратите жалеть мужчин!!!! Такие отстанут! Будут нормальные, адекватные, любящие и заботливые! И все издания "Красавица и чудовище" в топку! ))
Вот никогда их не жалела... А итога два либо "ни о чем", либо персонажи Оксаны dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
...Посмотреть на мужчин, добрая 1/3 которых к возрасту 40 лет покрывается таким же лишним жиром... Я в принципе не против живота, но в замен прошу мои жиринки не трогать
К 40 - две трети dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр