загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, как артефакт. Люби его... часть №3
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Хватит флудить в чужой теме! ))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хватит флудить в чужой теме! ))
Это не флуд, а стихи , посвященные даме)))
Мне, между прочим spruceup_rt_74.gif
Запрета на флуд не было rtfm_rt_52.gif
Когда будете выгонять очередного олигарха-подкаблучника поганой метлой - гоните на меня girl-witch_rt_92.gif Думаю я смогу некоторое время потерпеть такое безобразие happy_rt_40.png
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2017 10:34
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вам правда каждая последующая часть нравится не меньше предыдущей?
Правда.
Каждый раз что-то новое.
Вот герой и женатым глубоко оказался.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не флуд, а стихи , посвященные даме))) Мне, между прочим Запрета на флуд не было Когда будете выгонять очередного олигарха-подкаблучника поганой метлой - гоните на меня Думаю я смогу некоторое время потерпеть такое безобразие
ac58_rt_86.gif
Я не про стихи! Пусть пишет! Мне тоже можно)))))
Люблю стихи blush_rt_40.gif
Я не выгоняю их! Они сами не приходят))
Кому нафик нужна Золушка из замкадья((
Кстати, а почему некоторое время потерпеть? )))
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 28.03.2017 10:41
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы же тоже наверно ходите в музей и смотрите на Аполлона с восхищение!
Смотря на что у данного товарища смотреть... sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Мой вам совет, прекратите жалеть мужчин!!!! Такие отстанут! Будут нормальные, адекватные, любящие и заботливые!
И все издания "Красавица и чудовище" в топку! ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как пользователь: только через пару лет, проведенных на сайте, научилась не только не переживать по поводу подобных ситуаций, даже забывать о них почти сразу. При моей-то эмоциональности. Иногда несколько неадекватных знакомств подряд выбивали из равновесия, думалось: что ли правда, почти все мужики... И так становилось тосклиииво/тошно((( Но со временем и это прошло)) А всё сайт: иммунитет прививается потихоньку. Надеюсь)))
Да. И ещё бы какую-то способность отличать пустышек от непустышек, и различать лапшу на уши.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Они сами не приходят)) Кому нафик нужна Золушка из замкадья(( Кстати, а почему некоторое время потерпеть? )))
Они потому и не приходят, что вы пишете - не нужны, мол.
Они ж подкаблучники, слушаются и не идут))
Я пока ни одного такого не встречала, но если встречу - попробовать рискну. А некоторое время - ну не могу ж я сразу обещать вечную любовь dntknw_rt_60.gif Может мне не понравится wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людей разных много. И мужчин, и женщин. Мне и женщины зачастую втречались ничем не лучше приведенного примера, от того я плохо приживаюсь в женских коллективах..
Но вот идешь по улице - и не на каждого встречного, кто впереди тебя плюнул, будешь внимание обращать. Так и в жизни делаю. Если пишут/говорят откровенную ересь...даже внимание на это лень обращать, просто мимо.
Только так ненужное нам отсеивается, а притягивается то, на что внимание акцентируешь и чему мысли посвящаешь.

Желаю всем женщинам не тратить своё время, переживания и внимание на то, что их не достойно. Тогда в итоге оно начнет просто обходить вас стороной give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Тема новая, но герой всё тот же. Вы помните его, Полиграф Полиграфыч снова с нами. Никого не удивим, когда расскажем, как отвечаем на очередной звонок, в котором он так непредсказуемо... просит денег взаймы. Немного, полторы-две тыщи. Серьезно, не жалко ради эксперимента. И дальше форумчане, их высокоморальная часть, имеют право закидать меня экскрементами. Ну, нельзя же так над людьми... А людям, знать, над нами так можно. Тяжела и неказиста жизнь отечественного гастарбайтера. Гражданства нет,
"у него в любой деревне, две-три дуры точно есть..."
(Высоцкий.В. )
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Н Только так ненужное нам отсеивается, а притягивается то, на что внимание акцентируешь и чему мысли посвящаешь.
так и есть.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да. И ещё бы какую-то способность отличать пустышек от непустышек, и различать лапшу на уши.
Я составила список качеств настоящего мужчины и на листочек! Перед каждым свиданием сверяю))))))) До лапши дело не доходит! Первичный отбор лапшелюбителей отсеивает!!!!!!
Может вам тоже что-то похожее поможет от лапши?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мужчины, я люблю вас, не смотря ни на что, я люблю вас вопреки всему, что... НО, БОЖЕ МОЙ!, кто взрастил в вас это чувство повсеместного превосходства над женщиной, что вы, через одного, уверены - что вы сами по себе подарок и сокровище, за которое баба в кровь биться будет?
Женщины! Я вас люблю ни смотря ни на чё! Я вас люблю не смотря на вашу глупость наивность! mosking_rt_50.gif Но кто в некоторых из вас культивировал идею того что вы нормально проживаете без мужика? И что у вас в очередной раз не "снесет крышу"?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они потому и не приходят, что вы пишете - не нужны, мол. Они ж подкаблучники, слушаются и не идут)) Я пока ни одного такого не встречала, но если встречу - попробовать рискну. А некоторое время - ну не могу ж я сразу обещать вечную любовь Может мне не понравится
Как же ж женщины любят обобщать)))))
Нужны! Нужны те кому я симпатична!
Любить пока нравится это потребительство horror_rt_60.gif
Зову,олигархи-подкаблучники я вас жду friends_rt_104.gif
sm260.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я не высокий не стильный и меня девушки не любят. Чмок вам в щечку!
чю у тебя спИцфическое, но честности не занимать smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Оксана, прочла всю вашу трилогию. Отныне я фанатка вашего творчества girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А тут нет...видимо, автор упивается своим превосходством и забавляется так.
Автор очень хорошо, профессионально и читабельно пишет. Пишет корректно, не затрагивая ничьих персональных данных. Всё остальное - дело личного восприятия. Лично я не могу читать всеми обожаемую булгаковскую "Мастера и Маргариту" - мне претит откровенная чертовщина. Поэтому обычно я её молча не читаю smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Нет ли у автора живого журнала? я бы почитала))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Поэтому обычно я её молча не читаю
и как выглядит чтение "Мастера и Маргариты"? )) пытаюсь представить )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксанин "герой" уже как бы собирательный образ типичного мужчины с СЗ. Многие женщины узнаЮт в нем мужчин или хотя бы одного из мужчин, желавших с ними познакомиться. И если из ста мужчин прочитавших её рассказы, 99 из узнавших себя, разозлятся , заминусуют её рассказы, а один устыдится такой линии поведения при знакомстве - это уже хорошо. Т.к. увы и ах, такое поведение мужчин на СЗ стало в последние годы действительно массовым, что и смешно, и печально...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр