загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты то чё как на иголках? На воре и шапка горит?
По-моему, ты в других темах меня просто не замечаешь. cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот не знаю, мне кажется, я все могу. Но, может, и не смогла бы в реальности, фиг знает... Не стала бы точно.)
Дак вы как дети- прочитали и поверили. А нет чтоб вникнуть. Подумать. Поставить себя на место каждого героя. И сложится ли тогда пазл?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дак вы как дети- прочитали и поверили. А нет чтоб вникнуть. Подумать. Поставить себя на место каждого героя. И сложится ли тогда пазл?
Сложится! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сложится!
Ну тогда расскажи мне мотив женщин которые приходили к автору темы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну тогда расскажи мне мотив женщин которые приходили к автору темы.
Сереж, я же рассказывала уже, я чего, попугай, что ли? happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сереж, я же рассказывала уже, я чего, попугай, что ли?
Это ты писала про то что они уже ждать не могли? biggrin_rt_40.png
Ультиматум мужику не ставили, не пытались вместе с ним и его женой сесть за стол переговоров. А тупо нашли ее и рассказали какой с ним прекрасный с-с! lol_rt_40.png
Не сказали , что они уже не могут ждать как ты говоришь, а высказались так чтоб как можно больше обидеть автора темы! wink_rt_40.png
Ну и ну dntknw_rt_60.gif
Тогда они тепленькие на голову. Глупые как пятилетние. Или не так?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это ты писала про то что они уже ждать не могли? Ультиматум мужику не ставили, не пытались вместе с ним и его женой сесть за стол переговоров. А тупо нашли ее и рассказали какой с ним прекрасный секс! Не сказали , что они уже не могут ждать как ты говоришь, а высказались так чтоб как можно больше обидеть автора темы! Ну и ну Тогда они тепленькие на голову. Глупые как пятилетние. Или не так?
Ну насчет их интеллектуальных данных я ниче не говорила. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну насчет их интеллектуальных данных я ниче не говорила.
Дак скажи. Порассуждай. Яж об этом выше и писал.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это ты писала про то что они уже ждать не могли? Ультиматум мужику не ставили, не пытались вместе с ним и его женой сесть за стол переговоров. А тупо нашли ее и рассказали какой с ним прекрасный секс! Не сказали , что они уже не могут ждать как ты говоришь, а высказались так чтоб как можно больше обидеть автора темы! Ну и ну Тогда они тепленькие на голову. Глупые как пятилетние. Или не так?
Вот тут, кстати, я с тобой соглашусь, что влияние мужа есть. В том смысле, что он себе, видать, одного плана дифченок подбирает все время. Тепленьких, так сказать, на голову и все остальное. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дак скажи. Порассуждай. Яж об этом выше и писал.
Не, я только видела триллер про маньячиллу-мужа, который практически принуждает своих любовниц оскорблять свою жену.
Может, че не так поняла dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот тут, кстати, я с тобой соглашусь, что влияние мужа есть. В том смысле, что он себе, видать, одного плана дифченок подбирает все время. Тепленьких, так сказать, на голову и все остальное.
Он находит таких с которыми ситуация выходит из - под контроля. А если мужику пофигу на это значит ему пофиг и на жену. Или он тоже тепленький на голову. Но при любом раскладе нафиг он нужен жене? Или она сама такая что его выбрала?
Так что причем тут солидарность женская? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот логика женская тут на лицо mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Он находит таких с которыми ситуация выходит из - под контроля. А если мужику пофигу на это значит ему пофиг и на жену. Или он тоже тепленький на голову. Но при любом раскладе нафиг он нужен жене? Или она сама такая что его выбрала? Так что причем тут солидарность женская?
Да где я про солидарность-то женскую писала? blink_rt_40.gif
Да не важно, в общем.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
В общем, вывод. Классический. Все козлы.(с) smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В общем, вывод. Классический. Все козлы.(с)
Глупые.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Глупые.
Вердикт вынесен! rtfm_rt_52.gif
Дай бог вам, УМНЫМ, всего самого замечательного!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не сержусь на женщин. Притензии у меня только к моим мужчинам или даже к моему выбору этих мужчин, т.е. к себе самой... Меня поражает желание слелать больнее, растоптать, сравнять с землей уведомляя о всех подробностях их отношений... При том, что я и бороться ни с кем из них не собиралась... Все! Убрали вы меня с дороги, совет вам да любовь! Ан нет... Мало! Мы не видели еще твоих смертельных конвульсий...
Овца увести из чужой семьи может только барана rofl_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тема является отголоском недавних прений по поводу мужских измен... Интересно мнение многоуважаемых посетителей форума и сайта в общем... И так вот я о чем... Признаюсь, случались в жизни такие неприятные ситуации, когда приходилось переживать измену и подлость любимых на тот момент мужчин... Ну, все в жизни бывает... Думаю не у меня одной. Должна сразу сказать,что для меня исход такой ситуации однозначен - закрываю дверь в такие отношения сразу и навсегда! Никаких прощений и покаяний не м
Не обращай внимание на тех женщин,живи своей жизнью!научись доверять своему любимому,а не проверяй его!живи сегодняшней жизнью!он то сходил на сторону,а всеравно с тобой!вот и подумай для чего ему те на стороне,а ты в семье!все мужики ходят налево!но если ты его по настоящему любишь ты простишь! И не будешь поддаваться на провокации тех женщин! Поверь тебе станет легче,если ты будешь говорить тем женщинам что вы ничему не верите,и что у вас с вашим мужчиной доверительные отношения,и если это и правда что у них что-то было ,то ваш мужчина вам об этом сам честно расскажет.поверьте ,это будет тем женщинам обиднее услышать!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Не обращай внимание на тех женщин,живи своей жизнью!научись доверять своему любимому,а не проверяй его!живи сегодняшней жизнью!он то сходил на сторону,а всеравно с тобой!вот и подумай для чего ему те на стороне,а ты в семье!все мужики ходят налево!но если ты его по настоящему любишь ты простишь! И не будешь поддаваться на провокации тех женщин! Поверь тебе станет легче,если ты будешь говорить тем женщинам что вы ничему не верите,и что у вас с вашим мужчиной доверительные отношения,и если это и п
Спасибо за советы! Но в моей истории выбор уже давно сделан и я ни о чем не жалею)) более того время показало мне, что выбор сделан павильно!))) Со светлой Пасхой Вас!
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, я только видела триллер про маньячиллу-мужа, который практически принуждает своих любовниц оскорблять свою жену. Может, че не так поняла
название не помните?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр