загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Перечитайте тогда всю ветку снова.
Не интересно. Хотите устроить очередную ругачку - вперед..)))
Со своими обидами на женщин надо как то бороться..)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не интересно. Хотите устроить очередную ругачку - вперед..))) Со своими обидами на женщин надо как то бороться..)))
smile_rt_40.png у меня с ними всё в порядке,с женщинами. А вот женщинам без мужиков тяжко, очень заметно.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 

А страсти-то накаляются как в Бразильском сериале!..
Форумчане, а давайте жить дружно! И пусть каждый останется при своем мнении (я по теме даже высказываться не хочу))
Пятница же!!! Радуйтесь жизни и предстоящим выходным give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Я вот иногда в шоке от форума, как появляется новый участник и чаще мужчина, так безумное множество нападок и чаще от женщин.
К чему бы это? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Перечитайте тогда всю ветку снова.
Дима)да что в ней читать?...очередные десять советов психолога нормальным людям не нужны...запомни...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у меня с ними всё в порядке,с женщинами. А вот женщинам без мужиков тяжко, очень заметно.
Вот, судя по нападкам, возможно даже и соглашусь...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вот иногда в шоке от форума, как появляется новый участник и чаще мужчина, так безумное множество нападок и чаще от женщин. К чему бы это?
Тут это норма для них. Наверное просто они такие. Ну не будем их винить. Ибо жизнь штука у всех разная и сложная.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дима)да что в ней читать?...очередные десять советов психолога нормальным людям не нужны...запомни...
Зачем тогда в тему заходить, читать, еще и участвовать?
Совершенно не понятно, самоутверждение таким образом, что ли? umnik2_rt_46.gif
Вот честно, не приятно...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем тогда в тему заходить, читать, еще и участвовать? Совершенно не понятно, самоутверждение таким образом, что ли? Вот честно, не приятно...
Знаете есть такое в жизни. 1 стадия - это отрицание. Например я не алкоголик, всё уже такой и это 1ая стадия. Это правило применимо везде и всюду.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем тогда в тему заходить, читать, еще и участвовать? Совершенно не понятно, самоутверждение таким образом, что ли? Вот честно, не приятно...
Плюсую вслух...
Интересно, если бы эту же тему создал кто-то другой, пусть бы даже и я, какая бы была реакция))
Как по мне: тема как тема, ничем не хуже и не лучше других. dntknw_rt_60.gif Многие читали с разным успехом психологов, сейчас это всё доступно. Кто-то их копипастит, кто-то своими словами перессказывает, кто-то терпеть не может. Криминала тоже не увидела. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем тогда в тему заходить, читать, еще и участвовать? Совершенно не понятно, самоутверждение таким образом, что ли? Вот честно, не приятно...
раз не приятно и не понятно-значит не принимайте участия в нашем диалоге с Димой...Мурка...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 19.05.2017 15:24
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну вот , у меня только свободное время появилось поприкалываться , постебаться..)))
Развлекайтесь на здоровье! Может хоть вы чо-нить поймете! Остальные злые все и недалекие, ну ни че не понимают girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сделайте мальчику прививку любви drinks_rt_102.gif может бросаться на всех перестанет yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Одни психологи.
у нас белый халат в общей раздевалке висит, кто первый взял, того и тапки..
ой, не так - тот и дохтор!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хде я такое сказала ?)))
Ну вот, Елена, вы то же ничего не понимаете, особенно то, что говорите! drink_rt_118.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Заповеди хорошие, но на обсуждение как то не тянут. Думаю, что людей, которые соблюли в прошлых отношениях все эти принципы,единицы. Так что неплохо их заново прочитать и не вставать на грабли снова...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вот иногда в шоке от форума, как появляется новый участник и чаще мужчина, так безумное множество нападок и чаще от женщин. К чему бы это?
К тому, что вы наверное не прочитали комментарии товарища в предыдущих темах girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif А там очень подробно написано, какие мы злые, и т.д. и т.п. , озверевшие без мужжжчин женщины! Ну не можем мы по другому!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
начните с себя, чтобы подать пример другим. Вы же считаете себя царицей, перед теми кто младше вас.
Дима, смени позицию, пристрелялись...
Если серьезно, постарайся отличать едкие нападки от выражения личных рассуждений. На первые молчи или отзывайся нейтрально, карма целее будет, ну а во втором случае может ценное зерно и получишь... Анкета хорошая, детишки тоже, так что удачи...
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Это похоже на попытки создать вечный двигатель.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Дмитрий, Вы немного агрессивно реагируете на всяческие замечания или высказывания. Это же форум.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дима, Вы вроде взрослый мальчик, но почему-то верите, что выполняй женщина предписания ваших тем последних вам и ей будет гарантирована долгая и счастливая жизнь в брачном союзе. Это иллюзия и примеров тому масса. Хватит у обоих терпения, такта и других важных добродетелей такого плана - будете жить вместе, плохо ли хорошо ли, но будете. Не хватит - попа об попу и кто дальше прыгнет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вечная любовь: 10 советов психолога." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр