загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Нет-нет, что вы, меня ничего не смущает... Пишите спокойно)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Нет-нет, что вы, меня ничего не смущает... Пишите спокойно)
поздно. сказал-сделал. я по этому принципу живу,завтра займусь оформлением.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Не стоит так утруждаться, вы и так нам нравитесь))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не стоит так утруждаться, вы и так нам нравитесь))
Я не стремлюсь тут ни кому понравиться. Всё равно своё не найду sorry_rt_48.gif . Интуиция моя ни когда не давала сбой. Временами уж жалею что с женой то развёлся biggrin_rt_40.png даже по доставать некого,а так хочется.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
ну-ну, не надо плакать, все будет хорошо, съешьте конфетку))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
ну-ну, не надо плакать, все будет хорошо, съешьте конфетку))
У меня 1 кг. маффинов на столе. Хорошо быть мною, мучное могу тоннами есть и не полнеть lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Светлана, все комментарии не читала. Но начало к прошлой теме прочла и очень много нападок сразу на ТС. И если честно, то такое мнение и складывается, что у людей проблемы и я не впервые вижу такие нападки на новичков...
Прошлая тема это уже продолжение tease_rt_82.gif начало в другой теме на 40 страницах, не помню уже как называется, а залезать опять, настроение портить rolleyes_rt_40.gif
А с новичками везде так, посвящение прошел, значит свой, нет - отсеился girl-haha_rt_70.gif
Но если честно, столько "приятного" от мужчин в адрес женщин я еще не слышала(( Получил по заслугам.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Прошлая тема это уже продолжение начало в другой теме на 40 страницах, не помню уже как называется, а залезать опять, настроение портить А с новичками везде так, посвящение прошел, значит свой, нет - отсеился Но если честно, столько "приятного" от мужчин в адрес женщин я еще не слышала(( Получил по заслугам.
smile_rt_40.png это вы так считаете, что я что то там получил. Странные вы люди, если сами зависите от чужого мнения,то значит и другие такие же. А как же это вы не поищите,вы же в каждой бочке. Куда не глянь везде вы.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2017 22:38
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
столько "приятного" от мужчин в адрес женщин я еще не слышала
и не такое тут бывало sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А с новичками везде так, посвящение прошел, значит свой, нет - отсеился
Хорошая отговорка прикрывать свою истинное лицо и прятать свою натуру. Только какой тут отсев? Не вы ли мне там твердили про юношей,хотя просчитались, я же вам спецом с вики скинул табличку. Так вот про табличку, вы себя как раз и ведёте на уровне юношеского возраста, если не подросткового.

Это обычный сайт знакомств, его уже нельзя отнести к разряду с изюминкой/узкопрофильному ,он больше стал похож на мамбу/шмамбу и ему подобные забегаловки, что и огорчает. А у вас тут ещё и отсев, снова ваши навязчивые идеи. Отсев наверное в космонавты или на профпригодность МашСтали.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2017 22:46
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и не такое тут бывало
не надо больше гадостей, уже через край cray_rt_62.gif пообщаться хочется, но только не так bye_rt_52.gif Жесть blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Спокойной ночи, юноша! кушайте маффины.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Спокойной ночи, юноша! кушайте маффины.
smile_rt_40.png на вашем месте лучше вообще промолчать надо было,если уж сказать по существу нечего. Сотрясение воздуха, да я каждый день это вижу от людей,по работе, а по существу ноль.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
на вашем месте лучше вообще промолчать надо было,если уж сказать по существу нечего. Сотрясение воздуха, да я каждый день это вижу от людей,по работе, а по существу ноль.
silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif gitara.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
у нас белый халат в общей раздевалке висит, кто первый взял, того и тапки.. ой, не так - тот и дохтор!
Если все будут доктора, тогда и пациентов не найдётся. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Если все будут доктора, тогда и пациентов не найдётся.
Пациентов хватает girl-haha_rt_70.gif халат один по очереди носим dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Если все будут доктора, тогда и пациентов не найдётся.
На самом деле кое-кто из пациентов возомнил себя великим доктором, как я поняла, пытаясь всех вылечить, при этом упрекая в несостоятельности ) Это гордыня.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
На самом деле кое-кто из пациентов возомнил себя великим доктором, как я поняла, пытаясь всех вылечить, при этом упрекая в несостоятельности ) Это гордыня.
Гордыня-это великий грех!!!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Пациентов хватает халат один по очереди носим
Ну,да.Так удобней.Только,не забывайте стирать. girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Пациентов хватает халат один по очереди носим
он крепко застегнул все пуговки, халат никому не отдает и главное - сам уже совсем уверовал, что доктор... mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вечная любовь: 10 советов психолога." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр