загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде (с)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Юлия, Вы в курсе какой год на календаре? а если календарь рассматривать в совокупности с паспортом...
ага в курсе lol_rt_40.png я знаю что такого добра навалом везде, даром, еще и само уговаривают взять haha_rt_56.gif но ведь вам же таких не надо, вам получше подавай, тех, которые не с каждым готовы, которых не так просто и получить, не так ли? cool_rt_40.png
в Вашем паспорте еще интереснее чем в моем haha_rt_56.gif
человек всегда стремится получить то что получше это залог эволюции rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
человек всегда стремится получить то что получше это залог эволюции
umnik2_rt_46.gif это Вы про мужей, бросающих семьи ради молоденьких?
а переоценка активов ведет к искажению реального баланса, и грозит крахом
в любом возрасте wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а переоценка активов ведет к искажению реального баланса, и грозит крахом в любом возрасте
это верно
но и демпинговать не нужно cool_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это верно но и демпинговать не нужно
верный баланс дает только рынок smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мое мнение интересует?
Да. Всех
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрю на анкеты, у некоторых написано, что женат/замужем 2 и более раз, дети имеются или не имеются.И возник у меня вопрос: стоит ли знакомиться с такими людьми? ведь не просто же так не складывается у таких людей семья? Видать, что-то не то у них с головой, с жизнью, привычками( каждый может дополнить как захочет).
Если более 2 )))
Скорее всего нет... Где 4-й там и 5-й и 6-й и ....... Это просто уже болезнь(( А в шестой раз наконец-то наверно уже задумываются или нет!? Сколько можно уже бегать-то ....Надо просто идти лечится...
А ещё что интересно))) Эти люди пытаются ещё учить жизни, семейной жизни))))))))))))))))))))))))) А у самих то....
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.06.2017 00:38
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видать, что-то не то у них с головой, с жизнью, привычками( каждый может дополнить как захочет).
Я была официально замужем 2 раза. У меня определённо что-то с головой tease_rt_82.gif жизнью dance_rt_62.gif king_rt_56.gif и привычками drinks_rt_102.gif girl-witch_rt_92.gif beach_rt_68.gif
И вообще я кусаю прохожих на улице, а если услышу слово "гидроэлектростанция" - то ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!! ВЕСЬ МИР В ТРУХУ!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я была официально замужем 2 раза. У меня определённо что-то с головой жизнью и привычками
бог троицу любит smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
бог троицу любит
нее, диагноз уже поставили biggrin_rt_40.png меня надо бояться и стороной обходить километра за два, а то вдруг чего... gun2_rt_76.gif girl-blum_rt_68.gif comando_rt_82.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Получается, если встречаешься с женщиной, и она говорит, что не хочет расписываться, то она либо врет либо ищет другой вариант? Какие же они коварные! Как жить в этом мире? .
либо просто не хочет взамуж, Влад.
ужс! так страшно жить... ph34r_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
нее, диагноз уже поставили меня надо бояться и стороной обходить километра за два, а то вдруг чего...
тогда все в порядке.Лучше быть шаловливой лисицей на свободе чем жирафом в колодце smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрю на анкеты, у некоторых написано, что женат/замужем 2 и более раз, дети имеются или не имеются.И возник у меня вопрос: стоит ли знакомиться с такими людьми? ведь не просто же так не складывается у таких людей семья?
А Вы сами-то с какой целью здесь знакомитесь?
Если, как у Вас написано в анкете, ищете друга для совместных поездок, то так ли важно сколько раз он был женат?
Извините, но с такой анкетой вряд ли мужчина захочет знакомиться с серьёзными намерениями huh_rt_40.png
цитата из Вашей анкеты:
"Увлечения, интересы, хобби:
Боженька, не дай мне отрастить толстую, ленивую жопку, потерять хороший вкус, есть херню, пить херню, спать с херней - убереги мой разум от тупорылой бабской слепоты и вечного авося! Аминь!" wacko_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Вы сами-то с какой целью здесь знакомитесь? Если, как у Вас написано в анкете, ищете друга для совместных поездок, то так ли важно сколько раз он был женат? Извините, но с такой анкетой вряд ли мужчина захочет знакомиться с серьёзными намерениями цитата из Вашей анкеты: "Увлечения, интересы, хобби: Боженька, не дай мне отрастить толстую, ленивую жопку, потерять хороший вкус, есть херню, пить херню, спать с херней - убереги мой разум от тупорылой бабской слепоты и вечного авося! А
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр