загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сколько лет жили? т.е. она была абсолютно спокойна и уверенна, что не если, а когда она забеременеет ты не встанешь на лыжи со словами "я не готов"? или ее такая перспектива не пугала?
Не пугала абсолютно. Это сейчас все подозрительные и недоверчивые, а в 20 лет - любовь навсегда wub_rt_44.gif
И мы года три жили так, потом расписались.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2017 15:19
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто мужчина не хочет жениться, иначе бы женился до беременности. А женщина на это идёт, так как надеется на брак любыми способами. Вот и все. Любит мужчина женщину - ведёт ее бегом в загс , чтобы другие не увели любимую. Не любит - живет и "проверяет" годами.
Ерунда это. В ЗАГС всегда успеется. С таким же успехом можно просто встречаться месяцами и годами, а можно жить вместе.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ерунда это. В ЗАГС всегда успеется. С таким же успехом можно просто встречаться месяцами и годами, а можно жить вместе.
Вы своей личной ерундой трясёте и ничего)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы своей личной ерундой трясёте и ничего)
А вы хотите приоритетное право своей ерундой трясти на весь форум?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ерунда это. В ЗАГС всегда успеется. С таким же успехом можно просто встречаться месяцами и годами, а можно жить вместе.
ага, успеется, год-два-несколько женщина посмотрит что мужчина "не горит" на ней жениться и сама скиснет, потому что отношения должны развиваться в сторону сближения со временем, естественным образом.
Я говорю именно о желании, предложении, уверенности что он хочет и готов жениться, а соглашаться можно и откладывать свадьбу, если денег нет или что там еще. cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы хотите приоритетное право своей ерундой трясти на весь форум?)
Трясти?ерундой? Да ещё и на форуме?) не женское это дело)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, успеется, год-два-несколько женщина посмотрит что мужчина "не горит" на ней жениться и сама скиснет, потому что отношения должны развиваться в сторону сближения со временем, естественным образом. Я говорю именно о желании, предложении, уверенности что он хочет и готов жениться, а соглашаться можно и откладывать свадьбу, если денег нет или что там еще.
Ну обычно в таких ситуациях женщины молча терпят и ждут беременность или когда всё-таки позовут. Ну и родственников/подруг на помощь призывают для массового давления. Ну и зачастую параллельно подыскивают.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, успеется, год-два-несколько женщина посмотрит что мужчина "не горит" на ней жениться и сама скиснет, потому что отношения должны развиваться в сторону сближения со временем, естественным образом. Я говорю именно о желании, предложении, уверенности что он хочет и готов жениться, а соглашаться можно и откладывать свадьбу, если денег нет или что там еще.
Ощущение, что вы замуж выходите без любви. Ищете свой какой-то расчет: а когда женится? А захочет ли? Все хрен к носу прикидываете, что вы обретете, а что потеряете. А еще мысли как у Арины мельтешат: не поискать ли ей параллельно кого-то другого посговорчивее.
Мы с БЖ просто друг друга любили. Не ждали ничего, кроме проявлений чувств, и нам было хорошо. Никто никуда не собирался уходить, никто не выносил мозг друг другу. Это все позднее началось, в законном браке sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну обычно в таких ситуациях женщины молча терпят и ждут беременность или когда всё-таки позовут. Ну и родственников/подруг на помощь призывают для массового давления. Ну и зачастую параллельно подыскивают.
Меня бог миловал от таких ситуаций. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня бог миловал от таких ситуаций.
А час назад не вы сообщение писали, что ваша женщина ждала молча и беременела,чтобы расписаться и на регистрации как раз родственники настояли?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ощущение, что вы замуж выходите без любви. Ищете свой какой-то расчет: а когда женится? А захочет ли? Все хрен к носу прикидываете, что вы обретете, а что потеряете. А еще мысли как у Арины мельтешат: не поискать ли ей параллельно кого-то другого посговорчивее. Мы с БЖ просто друг друга любили. Не ждали ничего, кроме проявлений чувств, и нам было хорошо. Никто никуда не собирался уходить, никто не выносил мозг друг другу. Это все позднее началось, в законном браке
Вы мои слова не выворачивайте и не искажайте. Я пишу о другом совершенно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Любит мужчина женщину - ведёт ее бегом в загс , чтобы другие не увели любимую. Не любит - живет и "проверяет" годами
Абсолютно согласна) при чем видела заядлых противников загса и подхода "успеется" с одной женщиной, которые в отношениях с другой женщиной сами спешили зарегистрировать брак, ибо вот она "любовь всей жизни" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2017 15:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ощущение, что вы замуж выходите без любви. Ищете свой какой-то расчет: а когда женится? А захочет ли? Все хрен к носу прикидываете, что вы обретете, а что потеряете. А еще мысли как у Арины мельтешат: не поискать ли ей параллельно кого-то другого посговорчивее. Мы с БЖ просто друг друга любили. Не ждали ничего, кроме проявлений чувств, и нам было хорошо. Никто никуда не собирался уходить, никто не выносил мозг друг другу. Это все позднее началось, в законном браке
о том и речь! когда люди любят они хотят получить подтверждение что и второй любит и хочет всего именно с ним! А если второй тянет со съездом/свадьбой/детьми и морозится то наверняка ищет кого получше или просто с ЭТИМ/ЭТОЙ не хочет вот этого всего dntknw_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А час назад не вы сообщение писали, что ваша женщина ждала молча и беременела,чтобы расписаться и на регистрации как раз родственники настояли?
О боги!
Для тех, кто в танке:
Решение сьехаться и жить вместе было обоюдным. Не я решил, а она ждала и молча сопела в углу, а мы оба так решили.
Мы хотели роспись по тихому. Но родня решила иначе, когда мы им сообщили, что женимся, потому что ждем ребенка. Никто на нас не давил. Это понятно?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна) при чем видела заядлых противников загса и подхода "успеется" с одной женщиной, которые в отношениях с другой женщиной сами спешили зарегистрировать брак, ибо вот она "любовь всей жизни"
Аналогично, коллега pogranichnik_rt_44.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о том и речь! когда люди любят они хотят получить подтверждение что и второй любит и хочет всего именно с ним! А если второй тянет со съездом/свадьбой/детьми и морозится то наверняка ищет кого получше или просто с ЭТИМ/ЭТОЙ не хочет вот этого всего
Не выбирайте тех, ктотна вас не хочет женится, кто мешает? wink_rt_40.png
Я с кем жил, на тех и женился. А на ком бы не женился - и жить бы не стал. Нафига мне создавать себе дискомфортную ситуацию? Я не обязан оправдывать чьи-то там ожидания.
Ваши ожидания - ваши проблемы.wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
О боги! Для тех, кто в танке: Решение сьехаться и жить вместе было обоюдным. Не я решил, а она ждала и молча сопела в углу, а мы оба так решили. Мы хотели роспись по тихому. Но родня решила иначе, когда мы им сообщили, что женимся, потому что ждем ребенка. Никто на нас не давил. Это понятно?
Так выйдите из танка)
Вы бы хотели? Вы бы расписались, а не выжидали 5 лет и беременности) Вы не хотели.
А по поводу "оба так решили" - вы ее замуж не звали, так что ей решать и отказывать не на что было и приходилось говорить "да, давай,любимый,ещё несколько лет посожительтствуем"
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна) при чем видела заядлых противников загса и подхода "успеется" с одной женщиной, которые в отношениях с другой женщиной сами спешили зарегистрировать брак, ибо вот она "любовь всей жизни"
Вы бы своего личного опыта поднабрались, чем аппелировать к чужому. А то кто-то там куда-то бежал в ЗАГС .. неубедительно tease_rt_82.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ощущение, что вы замуж выходите без любви. Ищете свой какой-то расчет: а когда женится? А захочет ли? Все хрен к носу прикидываете, что вы обретете, а что потеряете. А еще мысли как у Арины мельтешат: не поискать ли ей параллельно кого-то другого посговорчивее. Мы с БЖ просто друг друга любили. Не ждали ничего, кроме проявлений чувств, и нам было хорошо. Никто никуда не собирался уходить, никто не выносил мозг друг другу. Это все позднее началось, в законном браке
Согласна
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы бы своего личного опыта поднабрались, чем аппелировать к чужому. А то кто-то там куда-то бежал в ЗАГС .. неубедительно
А кто Вам сказал, что я не о личном опыте говорю?)) как раз о нём самом beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр