загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А как же!
тогда получите smile_rt_40.png
именно для меня это значит что это чел рассудительный и умеющий оценивать свои силы+ понимающий ответственность.
К 30 не вышла замуж? Значит трезво оценила дальнейшую жизнь и попыталась сама добиться чего то в этой жизни чтобы потом не кидаться в крайности)))
Вызывают уважение. Хотя тем что подумали о обеспеченночсти жизни будущего ребенка которого так или иначе всеравно родят.
У меня моя старшая в 27 решила замуж выйти.Хотя и жила из своим будущим приличное время
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошие люди могут ошибаться в выборе потому, что они судят о других по себе. .
Согласна. И, видимо, нужно стать хуже, заранее хуже (не значит плохо), без "идеализации" думать о людях.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть один знакомый, которого девица загнала в загс беременностью. Беременность оказалась мнимой и он тут же помчался развозиться.
Никогда этого не понимал,идти в закс по залету..
Марианна, Россия, Москва, 49 лет
Марианна, Москва, 49 лет.
 
Если один - два брака за плечами, то, конечно, знакомиться можно. Человек имеет право ошибаться. Частности уже будут иметь значение - почему развёлся, разные же причины бывают. Одно дело - бросил беременную жену, моложе себя на 25 лет и так три раза.... и совершенно другое - невозможно стало существовать с бывшей женой(мужем).
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Знакомится буду, но попытаюсь понять в чем причина была неудачи в прошлых отношениях, ситуации разные в жизни бывают, надо смотреть прежде всего нам человека.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Никогда этого не понимал,идти в закс по залету..
Постойте у дверей оного) или уточните в свадебном салоне - какие модели чаще покупают. %70 замуж выходят глубоко беременными.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
тогда получите именно для меня это значит что это чел рассудительный и умеющий оценивать свои силы+ понимающий ответственность. К 30 не вышла замуж? Значит трезво оценила дальнейшую жизнь и попыталась сама добиться чего то в этой жизни чтобы потом не кидаться в крайности))) Вызывают уважение. Хотя тем что подумали о обеспеченночсти жизни будущего ребенка которого так или иначе всеравно родят. У меня моя старшая в 27 решила замуж выйти.Хотя и жила из своим будущим приличное время
give-rose_rt_60.gif

Не всегда так бывает, но хорошо, что есть мужчины, которые так рассуждают ) и все же, думаю вы в меньшинстве, увы )
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Никогда этого не понимал,идти в закс по залету..
а в чем проблемы?
Я со своей встречался сколько учился и получилось так что...забеременела.Последний курс с пузиком)))На последнем курсе и расписались.
Защита диплома а ей рожать.Подсуетился немного,диплом с архива взяли-переписала и защитила. 27 апреля защита,а еще домой ехать.Кароче 2 мая мне она родила дочу ровно в 11.30.
Поначалу конечно не чувствовал себя папаней и как ото непривычно было видеть ее стройной)))
Кстати..я узнал свою дочку по голосу когда ее несли кормить.И она узнала. Я потом спрашивал знающих как это может быть.Одни не верили,другие верили.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не всегда так бывает, но хорошо, что есть мужчины, которые так рассуждают ) и все же, думаю вы в меньшинстве, увы )
да при чем здесь рассуждения?
Это обычная логика. Проанализируйте ситуацию и все станет ясно. Замуж выскочить девченке не проблема,но трезво оценить будущую жизнь-не всем дается. Я то понимаю любоф то да се это одно,но я рассуждаю со стороны мужика как будущего обеспеченца семьи. Иногда и женщины так рассуждают
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Знаю несколько мужчин, которые развелись в течение 3 месяцев, а один вообще на следующий день.
Добрачного с-са не было, что ли? sarcastic_rt_50.gif

.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да при чем здесь рассуждения? Это обычная логика. Проанализируйте ситуацию и все станет ясно. Замуж выскочить девченке не проблема,но трезво оценить будущую жизнь-не всем дается. Я то понимаю любоф то да се это одно,но я рассуждаю со стороны мужика как будущего обеспеченца семьи. Иногда и женщины так рассуждают
А как же те, которые нагуляли и повесили все это дело на своих родителей, к примеру? Или сожителя?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отсюда вопрос:Задумываетесь ли ВЫ над фактом нескольких браков и будете ли знакомиться с таким человеком? Р.S, Сразу оговорюсь, что не не имела в виду ситуацию потери супруга/супруги.
конечно задумываюсь, если вижу "2 и более раз" внимательнее смотрю- а не кобель бабник ли он lol_rt_40.png

Хочется отметить, что несколько браков у женщины и у мужчины- это две большие разницы(с)
потому что штамп нужнее и важнее для женщин, ну вот так есть и все.
Если на женщине за жизнь захотело жениться и женилось несколько мужчин- значит чем-то она хороша, привлекательна для них на столько, чтоб жениться! И что эти мужчины были достойными, чтоб за них замужи ходить girl_pinkglassesf.gif
Куда они потом делись, может разбежались на второй день- не так и важно уже.
Если мужчина несколько раз женился- то надо посмотреть, может он бабник, влюбчивый, люблю-нимагу-женюсь готов сказать каждой новой красивой женщине, сразу же забывая и разводять с прошлой. ph34r_rt_40.gif
В то же время мужчина, в 35+ или 40+ никогда не бывавший женатым- вызывает опасения что ему и так хорошо он никогда не женится, ему не нужна семья, ну и зачем на него тратить время и эмоции если у меня другие цели.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Добрачного секса не было, что ли? .
Видимо не было dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В то же время мужчина, в 35+ или 40+ никогда не бывавший женатым- вызывает опасения что ему и так хорошо он никогда не женится, ему не нужна семья, ну и зачем на него тратить время и эмоции если у меня другие цели.
Кстати, недавно где то читала, что чуть ли не половина мужчин предпочитают оставаться холостяками, всю жизнь, сознательно. Женщин таких меньше.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может их жены так кардинально изменились после регистрации, что жить с ними перехотели.
Ага, лифчик с пуш-апом сняли rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ага, лифчик с пуш-апом сняли
или просто умылись ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для меня более странно выглядит ситуация , когда человек к 40 годам не был женат и не имеет детей.. dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Для меня более странно выглядит ситуация , когда человек к 40 годам не был женат и не имеет детей..
...или не был женат, но имеет детей. да ещё несколько от нескольких женщин...Правда об этих достижениях они вряд-ли будут трубить на весь мир...))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А как же те, которые нагуляли и повесили все это дело на своих родителей, к примеру? Или сожителя?
у каждого бывают разные ситуевины. Я им не судья.
не хочу про это говорить.Всякое может случиться по жизни.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...или не был женат, но имеет детей.
докладываю: 40+, женат не был, ребенок есть.
эх cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр