загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а по факту- в анкете не правда, там есть вариант "жили вместе" или что-то вроде того, для таких случаев
а в чем разница?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а в чем разница?
в штампе и разница
его небыло а говорите что был- это же не правда rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в штампе и разница его небыло а говорите что был- это же не правда
эээээ... в чем разница для женщины, заглянувшей ко мну в анкету?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
эээээ... в чем разница для женщины, заглянувшей ко мну в анкету?
объясняю по буквам надцатый раз
заглянула в анкету- вижу написано одно
читаю форум- другое wacko_rt_40.gif
выясняется факт- человек врет! чего от него еще ждать? с таким не хочется знакомиться, страшно dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
объясняю по буквам надцатый раз заглянула в анкету- вижу написано одно читаю форум- другое выясняется факт- человек врет! чего от него еще ждать? с таким не хочется знакомиться, страшно
хде логика? happy_rt_40.png вот если бы было наоборот, был женат , но написал что не был, то я бы еще понял. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
хде логика? вот если бы было наоборот, был женат , но написал что не был, то я бы еще понял.
ну,может это мой личный таракан- не принятие вранья в любом виде happy_rt_40.png
и твердое убеждение что человек, способный на маленькую ложь будет врать потом всегда и во всем wacko_rt_40.gif нунафиг такой стресс cool_rt_40.png
поэтому внимательно смотрю всю доступную информацию, проверяю на соответствие pogranichnik_rt_44.gif
а то много вас таких тут ходит sarcastic_rt_50.gif
часто мужчины пишут что и детей у него нет! а потом оказывается что есть, и не один, просто живут с мамами, но он их за детей не считает, видимо wacko_rt_40.gif
чего только не бывает в этих ваших интернетах haha_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Хорошие люди могут ошибаться в выборе потому, что они судят о других по себе. .
и даже добавить нечего ) разве что как говорится - "не судите, и не судимы будете"
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему у вас в анкете не указано сколько раз вы замужем были или жили в гражданском браке?
замужем была 1 раз, знакома была с мужем с 15 лет, в браке была 15 лет, разошлись по моей инициативе. Отсутствием внимания со стороны мужчин не страдаю, но не возникало ни с кем желания вступить повторно в брак ( на данный момент)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если человек уже третий раз в разводе, знакомиться не тороплюсь...факт umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
часто мужчины пишут что и детей у него нет! а потом оказывается что есть, и не один, просто живут с мамами, но он их за детей не считает, видимо
Вот да. Довольно часто с этим сталкивалась. Не понятна...Дети есть, но вроде как и нет)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Разный взгляд на вещи не означает враньё.
Например, если у женщины за 40 в анкете написано двое детей, а у неё их на самом деле пятеро, но трое старших уже живут отдельно, то лично я не посчитал бы это за ложь в контексте сайта знакомств.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.06.2017 12:41
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если человек уже третий раз в разводе, знакомиться не тороплюсь...факт
А если человек ни разу не был в браке, но у него трое детей от разных родителей?)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мне все равно, у кого там сколько браков за душой. Но действительно избегаю женщин, которые ни разу замужем не были годам к 40, неважно, есть ли у нее дети или нет. Там такие искаженные представления о семье и семейной жизни, что мне не справитьсяwink_rt_40.png. Развенчивать чужие иллюзии тоже не хочу.
Одна девушка недавно удивила формулировкой: она жила в гражданском браке с отцом своего ребенка, но он был женат на другой и жил в семье. Я долго думал, как это. Оказалось, все просто: он два раза в неделю ее навещал часа на три-четыре, приносил продукты, чинил по мелочи розетки с-с регулярный опять же - 2 раза в неделю))). Иногда он проводил с ней целые выходные, если удавалось из дома ускользнуть.
Вот такие гражданские браки бывают wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнились мне тут слова , по моему, Макаревича ( хотя за авторство могу и ошибаться) -Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде. Смотрю на анкеты, у некоторых написано, что женат/замужем 2 и более раз, дети имеются или не имеются.И возник у меня вопрос: стоит ли знакомиться с такими людьми? ведь не просто же так не складывается у таких людей семья? Видать, что-то не то у них с головой, с жизнью, привычками( каждый может дополнить как захочет). Отсюда вопрос:Задумываетесь л
Очень всё сложно, много нюансов. Но а в целом да, буду задумываться. Если девушка ушла от 2х и более мужчин, то не факт что ты не будешь так же кинут.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
у каждого бывают разные ситуевины. Я им не судья. не хочу про это говорить.Всякое может случиться по жизни.
good2_rt_68.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня есть приятельница, которую муж на регистрацию уговорил только тогда, когда общему ребёнку надо было в школу идти. Но она не соглашалась потому,что все это время искала мужчину лучше. Была уверена, что найдёт, а этот как временный. Обычно женщины одержимы загсом) Поэтому если пара долго не регистрирует отношения, то %95, если не больше, то это мужчина не зовёт.
Нам преподаватель рассказывала, что ее продители расписались, когда уже внуки были, потому что мужу по работе надо было заграницу ехать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если человек ни разу не был в браке, но у него трое детей от разных родителей?)
Если был в браке много раз - мне это говорит о легкомысленности и влюбчивости, хотя я и могу ошибаться, но вести себя буду очень осторожно.
Если разные дети от разных женщин и женщин этих более трех - тем более sarcastic_rt_50.gif
Если человеку за 40 и детей нет вообще - меня это не смутит, потому что среди моих знакомых реально есть такие люди и им реально просто не везло, либо проблемы по здоровью, а детей они планировали и в предыдущих браках.
Вот когда уже трое детей от разных жен - и все равно "не повезло", это уже мне о чем-то да говорит, это личное имхо, на окружающих не распространяю)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вспомнил знакомого, он на своей жене дважды женилсяsmile_rt_40.png. Его как считать - верным или легкомысленным? Женшина та же в женахwink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сама первый раз вышла после 7 лет отношений (прожили вместе 5 лет), когда забеременела (планово, не залет). "Чтобы у ребенка были в порядке документы" © к/ф "Миллион в брачной корзине" -- там главные герои поженились, когда их дочь замуж собралась, по этой самой причине.
Сейчас третий брак. Второй был не официальный.
У мужа тоже третий. Второй брак почти 18 лет длился.
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 12.06.2017 14:08
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обычно женщины одержимы загсом) Поэтому если пара долго не регистрирует отношения, то %95, если не больше, то это мужчина не зовёт.
Не факт. Очень двух любил, но не хотели они ставить штамп. Вот женился на той, которая захотела сама, а сейчас жалею...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр