загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
штамп нужнее и важнее для женщин,
Да, но и они же являются главными инициаторами развода. (это я предполагаю на основании ОБС, у меня нет данных исследований)
Получается, многобрачная женщина может быть и "сами не знают чево хочут"?
И как их различать будем?

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Для меня более странно выглядит ситуация , когда человек к 40 годам не был женат и не имеет детей..
а если еще и в работе не айс, и хобби нет, которое б всю жизнь заполнило, невольно думаешь- ты чем пол жизни занимался то, человече umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...или не был женат, но имеет детей.
Это не напрягает , возможно жили гражданским браком..

Меня напрягает , если мужчина не имеет опыта жизни с женщиной..Такой дремучий холостяк..))) biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
докладываю: 40+, женат не был, ребенок есть. эх
А точно только Адин? пАчиму не были жЫнаты, а? Хде рИбенАк? Докладайте фсе пАдробнА! ireful3_rt_70.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а в чем проблемы? Я со своей встречался сколько учился и получилось так что...забеременела.Последний курс с пузиком)))На последнем курсе и расписались. Защита диплома а ей рожать.Подсуетился немного,диплом с архива взяли-переписала и защитила. 27 апреля защита,а еще домой ехать.Кароче 2 мая мне она родила дочу ровно в 11.30. Поначалу конечно не чувствовал себя папаней и как ото непривычно было видеть ее стройной))) Кстати..я узнал свою дочку по голосу когда ее несли кормить.И она узнала. Я п
Когда взаимная любовь,это уже не по залету))),а так все браки обречены..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
докладываю: 40+, женат не был, ребенок есть. эх
т.е. для этого мужчины мать его ребенка не на столько хороша чтоб на ней жениться wacko_rt_40.gif , но достаточно хороша чтоб с ней спать. wacko_rt_40.gif
Вот это то что я и имела ввиду- своя свобода дороже всего dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А точно только Адин? пАчиму не были жЫнаты, а? Хде рИбенАк? Докладайте фсе пАдробнА!
адЫн, савсэм адЫн
у меня штамп в мозгах прекрасно ставится
где положено -с папой
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Когда взаимная любовь,это уже не по залету))),а так все браки обречены..
Какая взаимная любовь? 5 лет парень не женился и только беременность его на это сподвигла. Не верю я в такую Любовь.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Когда взаимная любовь,это уже не по залету))),а так все браки обречены..
ну да...думали после учебы жениться smile_rt_40.png
но не получилось,пришлось апгрейдить отношения и паспорт
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. для этого мужчины мать его ребенка не на столько хороша чтоб на ней жениться , но достаточно хороша чтоб с ней спать.
иных вариантов не бывает? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Да, но и они же являются главными инициаторами развода. (это я предполагаю на основании ОБС, у меня нет данных исследований) Получается, многобрачная женщина может быть и "сами не знают чево хочут"? И как их различать будем? .
Влад, я не знаю как ты их будешь различать, мне такое не нужно lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ключевое- мужчины на ней хотели жениться и женились! Не удержали dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
иных вариантов не бывает?
бывает, чего только в жизни не бывает ph34r_rt_40.gif
но описанный мною вариант- самый распространенный среди umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая взаимная любовь? 5 лет парень не женился и только беременность его на это сподвигла. Не верю я в такую Любовь.
А как быть с такими, как один мой одноклассник с одноклассницей?
Они стали встречаться еще в десятом классе, а поженились только лет 15 спустя, когда их дочке было уже лет 9 или 10...

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
докладываю: 40+, женат не был, ребенок есть. эх
у Вас в анкете написано что был женат, разведен
где вранье? ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ага, лифчик с пуш-апом сняли
Не мне вам рассказывать. Когда женщина очень хочет замуж - она очень сильно старается, а так как любви нет и есть только дикое желание штампа, то очень быстро после загса истинная суть из женщины и вылезает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
где положено -с папой
тАгда жЫвите rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Вас в анкете написано что был женат, разведен где вранье?
паспорт чистый, в мозгах штамп.
вот такой диссонанс у меня biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
тАгда жЫвите
ПАСИБО!! give-rose_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А как быть с такими, как один мой одноклассник с одноклассницей? Они стали встречаться еще в десятом классе, а поженились только лет 15 спустя, когда их дочке было уже лет 9 или 10... .
У меня есть приятельница, которую муж на регистрацию уговорил только тогда, когда общему ребёнку надо было в школу идти. Но она не соглашалась потому,что все это время искала мужчину лучше. Была уверена, что найдёт, а этот как временный.

Обычно женщины одержимы загсом)
Поэтому если пара долго не регистрирует отношения, то %95, если не больше, то это мужчина не зовёт.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2017 12:28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
паспорт чистый, в мозгах штамп. вот такой диссонанс у меня
понятно ph34r_rt_40.gif точнее, не понятно что еще там у Вас в мозгах может быть
а по факту- в анкете не правда, там есть вариант "жили вместе" или что-то вроде того, для таких случаев wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр