загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Согласна
не удивительно lol_rt_40.png один 5 лет жил-не тужил, вторую не звали замуж, они и согласны друг с другом girl-haha_rt_70.gif
а позвал бы через год- неужели отказалась бы? cool_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так выйдите из танка) Вы бы хотели? Вы бы расписались, а не выжидали 5 лет и беременности) Вы не хотели. А по поводу "оба так решили" - вы ее замуж не звали, так что ей решать и отказывать не на что было и приходилось говорить "да, давай,любимый,ещё несколько лет посожительтствуем"
dash1_rt_102.gif
у вас какой-то комплекс неполноцености по поводу "зовут замуж".
Нет, моя первая жена не рвалась замуж ради штампа. Ни сразу, ни через год, ни через три. Она знала, что я у нее есть. Человек, который с ней живет, заботится и не бросит. Она была во мне уверена. Она даже при регистрации пожалела о своей девичьей фамилии, у нее красивая фамилия, а моя - простая, обычная.
Жаль, что вам сие ощущение уверенности в своем мужчине незнакомо, судя по вашим постам. Вы все от них каких-то показушных доказательств ждете.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не удивительно один 5 лет жил-не тужил, вторую не звали замуж, они и согласны друг с другом а позвал бы через год- неужели отказалась бы?
Щас на тебя пожалуются за честность sarcastic_rt_50.gif я прям держалась, чтобы не написать тоже самое friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Щас на тебя пожалуются за честность я прям держалась, чтобы не написать тоже самое
та пофигу lol_rt_40.png
забанят тем лучше tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
у вас какой-то комплекс неполноцености по поводу "зовут замуж". Нет, моя первая жена не рвалась замуж ради штампа. Ни сразу, ни через год, ни через три. Она знала, что я у нее есть. Человек, который с ней живет, заботится и не бросит. Она была во мне уверена. Она даже при регистрации пожалела о своей девичьей фамилии, у нее красивая фамилия, а моя - простая, обычная. Жаль, что вам сие ощущение уверенности в своем мужчине незнакомо, судя по вашим постам. Вы все от них каких-то пок
Ваши фантазии читала неоднократно. К реальности отношения не имеют. Не хотела бы ваша Бж замуж - не выходила бы. И уж тем более фамилию бы не меняла. Поэтому оставьте свои фантазии при себе.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не удивительно один 5 лет жил-не тужил, вторую не звали замуж, они и согласны друг с другом а позвал бы через год- неужели отказалась бы?
Читай предыдущий мой пост
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та пофигу забанят тем лучше
sm260.gif
Как тебе не стыдно nono_rt_50.gif а ведь могла бы также утверждать, что многолетние сожительства - это благо для женщины и цель ее жизни bayan.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваши фантазии читала неоднократно. К реальности отношения не имеют. Не хотела бы ваша Бж замуж - не выходила бы. И уж тем более фамилию бы не меняла. Поэтому оставьте свои фантазии при себе.
Я заметил, как мои "фантазии" вас привлекают из темы в тему haha_rt_56.gif
Вас прямо подмывает меня уколоть sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читай предыдущий мой пост
та мы уже все прочитали и все понялИ lol_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Скажу про себя.
Мы оба были НЕ ПРОТИВ ЗАГСа, а просто он нам был не нужен.

Это, как, например с автомобилем, шубой или еще с чем. Кому-то они нужны, а кому-то нет.
Так и с детьми. Кто-то страдает от того, что нет их. Кто-то категорически против. А кто-то решает, что пока нет, но если да, то ребенку быть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
я что то пропустил? развод уже отменили?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Считаю, что люди идут в ЗАГС, если оба хотят. Еще, если один хочет, а второму все равно на штамп. Почему бы тогда не сделать приятно любимому человеку и сходить туда?
Вот если кто-то против категорически, то тогда не знаю.
Если бы мой любимый на тот момент человек , сделал предложение, то пошла. Значит, ему это надо. Мы же делаем подарки то, что надо одоряемому, а не то, что надо нам?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Прошу прощения за сумбурность. Я на работе и постоянно отвлекают. Пока мысль сформулирую и напечатаю, несколько раз прерываться приходится ..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну обычно в таких ситуациях женщины молча терпят
Кстати, возможно, если бы не молча, то и результат был бы другой.
Не читаем!!! И точка!

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Кстати, возможно, если бы не молча, то и результат был бы другой. Не читаем!!! И точка! .
Если б не молча он бы сбежал давно от выноса мозга ph34r_rt_40.gif а так еще и выждать можно чего rolleyes_rt_40.gif если спешить некуда beach_rt_68.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.
Согласен. А чаще всего и если первый - тоже.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Кстати, возможно, если бы не молча, то и результат был бы другой. Не читаем!!! И точка! .
Результат был бы такой же! В большинстве случаев. Я думаю. К сожалению, статистика такова.
Только если не молча бы, вроде бы и совесть чиста. Все, что хотела сказать сказала своему мужчине, решение принимал он. Это его решение! После этого уже проще и быстрее принять свое! Не надо терять время в дурных отношениях. Любить, принимать другого человека, заботиться это хорошие чувства! Часто люди просто не созрели для этого. В детстве своем зависли и ждут безусловной любви от партнера, которую в детстве не получили в избытке. Не научились делиться элементарным, осознавать четко базовый уровень потребностей. Потом пытаются этим манипулировать. Фигня получается! И буря эмоций! Со следующим партнером начинаются отношения с того же места, где развитие остановилось.
Взрослые люди труднее развиваются. Они же взрослые, а проблемы у других.
Вот как то так!
Успех зависит не от количества партнеров у другого, а от своего собственного развития.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если б не молча он бы сбежал давно от выноса мозга а так еще и выждать можно чего если спешить некуда
А что, единственный способ добиться чего-то от мужчины - это вынести ему мозг?))

"Ласковый телок двух маток сосет"
(народ)

чота у меня возник вариант лучше народного ph34r_rt_40.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А что, единственный способ добиться чего-то от мужчины - это вынести ему мозг?)) "Ласковый телок двух маток сосет" (народ) чота у меня возник вариант лучше народного .
дык вот, осадой крепость и захватывают lol_rt_40.png измором берут! борщом прикармливают и это.. народное tongue_rt_40.png если атака в КБП проваливается haha_rt_56.gif
для мужчины крепость- женское тело, а для женщины- статус rtfm_rt_52.gif точнее- желание и предложение этого статуса мужчиной rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для мужчины крепость- женское тело
Юлия, Вы в курсе какой год на календаре? biggrin_rt_40.png
а если календарь рассматривать в совокупности с паспортом... happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр