загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интересуюсь тем, насколько предложенная мораль будет уместна в рамках именно этого сайта.
Свингеры - большая швецкая семья sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Каждый видит то что хочет .
Я про акценты спросила. А то, что хочет - это да! Не спорю rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена)) мне вторая мама говорит: общение-роскошь..) Вот - думаю))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, не, не. Меня никто не обижал. Это маловозможно. Я именно о том, что помалкивать, читая, тоже уже не вижу смысла. Молчание, вообще-то знак согласия. А я не согласна: читать и типапошла в стописят пятый раз мимо
Дарья, каждый выделяется в меру своей испорченности. Пытаться что-то доказать, это как подливать масла в огонь, можно еще и самой обжечься. Негативное внимание, то же реклама, поэтому промолчать это не значит поддержать - это значит, что фиолетово.
Интересно общаться с хорошими собеседниками, тратить свои силы на доказательсва истины, людям которые не хотят ее видеть, пустая трата времени.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Елена)) мне вторая мама говорит: общение-роскошь..) Вот - думаю))
Это не роскошь rtfm_rt_52.gif Это необходимое условие существования(нормального) в социуме rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

И вот ещё..по поводу "злых тёток моралисток", ну очевидно же, что Ж, говорящая о "злых тетках" и "нормальности" мужской полигамности, пытается притянуть определённый контингент мужчин. Мужчины, чьи жизненные принципы отличаются от взглядов таких Ж, все равно останутся при своём мнении. Если у человека действительно есть мнение и принципы-их вряд поколеблет мнение Ж у которой принципов нет...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интересуюсь тем, насколько предложенная мораль будет уместна в рамках именно этого сайта.
Раньше я считал так: хочешь к другой, скажи об этом текущей и иди.
Сейчас даже и не знаю, а вдруг встретится случайно... и не будешь знать, кого выбрать... а с другой стороны, много кто считает, что иметь любовников норма.
А с 3-й стороны, так вообще можно подумать, что живёшь с ней ради удобства, да и она с тобой так же...
А с 4-ой стороны, можно вообще полагаться на чувства и уважение... типа, если человек близкий, то не пойдёшь тайно к другой, а если нет, то пошёл, значит человек не достаточно близкий, иначе бы не пошёл...

В общем, любовники(цы) - это аморально, правильно?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 21.06.2017 00:56
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот честно, сайт "гдепапа", а в последнее время страшно нос показать со словами "серьезные отношения", "семья".
а клуб женщиноненавистников и женщины разочаровавшиеся в мужчинах и не готовые к отношениям вас не пугают на сайте знакомств?! wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И вот ещё..по поводу "злых тёток моралисток", ну очевидно же, что Ж, говорящая о "злых тетках" и "нормальности" мужской полигамности, пытается притянуть определённый контингент мужчин. Мужчины, чьи жизненные принципы отличаются от взглядов таких Ж, все равно останутся при своём мнении. Если у человека действительно есть мнение и принципы-их вряд поколеблет мнение Ж у которой принципов нет...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif не добавить, не убрать!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И вот ещё..по поводу "злых тёток моралисток", ну очевидно же, что Ж, говорящая о "злых тетках" и "нормальности" мужской полигамности, пытается притянуть определённый контингент мужчин. Мужчины, чьи жизненные принципы отличаются от взглядов таких Ж, все равно останутся при своём мнении. Если у человека действительно есть мнение и принципы-их вряд поколеблет мнение Ж у которой принципов нет...
Из серии все ищут нормальных, но чтобы ноги раздвинула на счет раз-два sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Сорри rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Раньше я считал так: хочешь к другой, скажи об этом текущей и иди. Сейчас даже и не знаю, а вдруг встретится случайно... и не будешь знать, кого выбрать... а с другой стороны, много кто считает, что иметь любовников норма. А с 3-й стороны, так вообще можно подумать, что живёшь с ней ради удобства, да и она с тобой так же... или типа, если пошёл изменять, значит не любишь... В общем, любовники(цы) - это аморально, правильно?
Правильно! но не для всех sarcastic_rt_50.gif
для кого-то не правильно dance3_rt_84.gif

каждый должен решать для себя, что правильно!
и правильно на сайте знакомств одиноких родителей, знакомиться для создания семьи, а не для встреч с женатыми любовниками))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Из серии все ищут нормальных, но чтобы ноги раздвинула на счет раз-два Сорри
Думаю что и таких тут имеется umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Раньше я считал так: хочешь к другой, скажи об этом текущей и иди. Сейчас даже и не знаю, а вдруг встретится случайно... и не будешь знать, кого выбрать... а с другой стороны, много кто считает, что иметь любовников норма. А с 3-й стороны, так вообще можно подумать, что живёшь с ней ради удобства, да и она с тобой так же... А с 4-ой стороны, можно вообще полагаться на чувства и уважение... типа, если человек близкий, то не пойдёшь тайно к другой, а если нет, то пошёл, значит человек не достат
Раньше вы считали лучше, чем позже sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а клуб женщиноненавистников и женщины разочаровавшиеся в мужчинах и не готовые к отношениям вас не пугают на сайте знакомств?!
Женщины не пугают. Мужчины - да. Пугают dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Думаю что и таких тут имеется
Уверена sarcastic_rt_50.gif Спутали с Мамбой sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интересуюсь тем, насколько предложенная мораль будет уместна в рамках именно этого сайта.
найдутся те кто поддержит, большинство воздержится как обычно, а некоторые постебаются как обычно.
все как в жизни))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
каждый должен решать для себя, что правильно!
Эх... жизнь, всё решать постоянно нужно, что правильно, что не правильно... sad_rt_40.png

Другое дело - армия, если в душе неопределённость, посмотри график дежурств по роте, и сразу всё станет понятно, в крайних случаях - почитай устав ))) фильм вспомнил biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 21.06.2017 01:02
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Другое дело - армия, если в душе неопределённость, посмотри график дежурств по роте, и сразу всё станет понятно, в крайних случаях - почитай устав ))) фильм вспомнил
вот для этого жены и нужны mosking_rt_50.gif
чтобы как в армии, была определенность good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интересуюсь тем, насколько предложенная мораль будет уместна в рамках именно этого сайта.
А я с Вами соглашусь и считаю, что уместна. Я нахожусь на этом сайте с целью создать серьезные отношения. Многих мои принципы не устраивают. Но это их проблемы. Когда, например, общение с сайта переходит в жизнь и требуют фото в рост или в белье. Лично для меня это дико. Для меня дико, что у меня просят мои личные фото после 1-2 дня общения. Раньше корректно отвечала. Сейчас начинаю сходу провоцировать человека на то, чтобы дал мне конкретный ответ, что он не для серьезных отношений и создания семьи здесь, а для онли-с-с. И я считаю, что если человек получит 100 таких отказов, то он уйдет и не будет "загрязнять" данный сайт. Вдруг я сотая?) конечно посмеяться на разные темы на форуме можно, мы же и в жизни над этим смеемся. Но у каждого свое мнение и для каждого оно правильное. Ярлыки на всех можно навешать-это проще простого.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
фильм вспомнил
с фильмами в мою тему заходите! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Я злая тетка -моралистка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр