загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Надо уходить отсюда.Чем дольше я здесь,читаю множества тем,множества мнений,тем больше я прихожу к мнению,что искать здесь-безумие.Мужчины избалованы.Им нужна не менее чем каролева красоты".-Пусть даже затрапезного Мухосранска(шучу).Мужчины деградируют в своих желаниях.Мне так кажется.
Может быть женщины просто не понимают, что от мужчины - потребителя можно ждать одного, с от мужчин - созидателей другого? И деградация тут не при чем? Одним хочется хлеба и зрелищ, а другим некогда здесь, если только набегами, им дом построить нужно успеть, детей вырастить, сад разбить, знания и опыт передать...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я бы не сказал, что большой выбор для моего возраста например. Мужчина любит глазами, поэтому очень многие сразу отсеиваются. Еще больше из оставшихся отсеиваются исходя из их жизненных принципов и их образа жизни. А те, что остаются после этого и отвечают взаимностью как люди неинтересны. Хотя я тут конечно еще мало и может рано делать выводы.
Мужчина любит глазами, а женщина ,значит, ушами? Многие женщины равнодушны к комплиментам, какими бы они не были слащавыми. Ну если мы не все одинаковые дурочки, которые верят ,тому что слышат, а не видят .
Ну сколько можно размножать чужие стереотипы? Так, вам не кажется?
Не обращаю внимание на тех, кто складно говорит, смотрю на то, что человек уже сделал, сделает сегодня или позже.

Может любим мы одинаково делами, а любуемся глазами? Многие мужчины любят похвалу и подтверддение их заслуг и правоты в разы больше, чем некоторые женщины. Правда- правда.

А любоваться прекрасным женщина любит не меньше, чем мужчина, потому что она сама и есть прекрасное.
Кстати, сейчас подумалось, если поменять подход, и смотреть сначала на свои планы, понять кто подходит для этих целей, сходство взглядов. Окружить свою жизнь единомышленниками , научиться видеть красоту, создавать.А не потреблять.
Думаю вопрос будет уже не в выборе или кто- чем любит. Просто поставить все с головы на ноги.
А вдруг?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну если тут писали что женщина не может заниматься сексом без любви, то мужчина с той, что ему не нравится внешне. И зачем тогда углубляться в знакомство, если человек окажется хороший? И что потом? Поэтому конечно по внешности, но понятие красоты у всех разное поэтому тут каждый выбирает по своим критериям и все женщины востребованы. А вот потом уже идет выбор по душевным интелектуальным и прочим качествам. Это не поверхностно.
Не прочитала раньше этот пост, иначе бы не написала, прошу прощения...
Мы про разное, я про любовь, семейные приоритеты и цели, а вы про с-с. Это ни хорошо, ни плохо, просто факт.
Все имеют право на свой выбор , свои ошибки и свои мечты.Еще раз простите за личное мнение и советы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну если тут писали что женщина не может заниматься сексом без любви, то мужчина с той, что ему не нравится внешне. И зачем тогда углубляться в знакомство, если человек окажется хороший? И что потом?
А Вы разве не сталкивались с тем, когда внешне сначала женщина/мужчина не нравятся, а узнаешь как человека/внутренний мир, и уже по другому видишь - красивым. Красота в глазах смотрящего.

Правда, бывает еще, когда под действием гормоном видишь и человека красивым, и его душу. А по факту даже рядом не стояло - ни то, ни то. Это чаще мужчинам свойственно как раз.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, про часы. Мне в одно время надаривали - трое новых лежало. Видели, что у меня часов нет, а дарили. А я их в принципе не ношу)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ничего не могу сказать про мужиков, но общаясь с женщинами реально теряешь энергию. Женщины вамп.
rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр