загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, что имеет определяющее значение в прекращении знакомства, при прочих равных условиях.
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
ОН: давай общаться!!
ОНА: давай))
ОН: а ты где живешь?
ОНА: в Ненске
ОН: нет, это далеко прощай!!!

.. а между тем ОНА из этого Ненска каждый день и в жару, ливень, мороз, через сугробы 31 км до офиса преодолевает.. Как познакомились? Очень просто, в кафе около офиса на обеде.. Он в соседнем здании работает и живет в 10 минутах ходьбы.

Вопрос. Мужчины, что имеет определяющее значение в прекращении знакомства, при прочих равных условиях.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Оказывается ОНА далеко живет 5 (50%)
 
Оказывается ОНА еще и маму свою содержит 0 (0%)
 
У НЕЕ машина ест 34 лита 98 на 100 км (абсурд, но автовладельцы меня поняли) 4 (40%)
 
Смена имиджа. Вчера она была брюнеткой (блондинкой), а сегодня перекрасилась в блондинку (брюнетку) 1 (10%)
 
ОНА носит слишком дорогое нижнее белье (это специально для знатоков женского ассортимента) 0 (0%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.02.2012 14:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Q8 ! ...социальные лифты нифига не работают! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана, Россия, Калининград, 36 лет
Светлана, Калининград, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Калининград писала:
Какой бред
я длительное время была так же уверена, как и вы в бредовости подобных отговорок, но за последний год то ли мужчины обленились, то ли я далеко не нежная роза...
Светлана, Россия, Калининград, 36 лет
Светлана, Калининград, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
я длительное время была так же уверена, как и вы в бредовости подобных отговорок, но за последний год то ли мужчины обленились, то ли я далеко не нежная роза...
Если мужчине вы интересны,то он и за тридевять земель поедет. А белье,какие-то брюнетки-блондинки-машины отмазки. просто не хочет он с вами,вот и все.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Калининград писала:
Если мужчине вы интересны,то он и за тридевять земель поедет. А белье,какие-то брюнетки-блондинки-машины отмазки. просто не хочет он с вами,вот и все.
точно-точно.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
umnik2_rt_46.gif нечего не поняла или пунктиков не хватило, или я с русским перестала дружить.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Мужчины нынче переборчивые многие.Они постепенно в массе становятся слабым полом.Из двух женщин,с удобствами без чуств и без удобст но по-любви все чаще выбирают - удобства.Даже если не любовь.В принципе все правильно - если они в меньшинстве, то этим надо грамотно пользоваться.Ведь любовь приходит и уходит- а себя надо холить и лелеятьsmile1_rt_40.png.Но исключения все же есть. smile_rt_40.png Попадаются.Что приятно.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
точно-точно.
...а я тем не менее настаиваю на своём варианте! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а я тем не менее настаиваю на своём варианте! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне интеллект не позволил твою шифровку разгадать)))))))))))))))
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
ОН: давай общаться!! ОНА: давай)) ОН: а ты где живешь? ОНА: в Ненске ОН: нет, это далеко прощай!!! .. а между тем ОНА из этого Ненска каждый день и в жару, ливень, мороз, через сугробы 31 км до офиса преодолевает.. Как познакомились? Очень просто, в кафе около офиса на обеде.. Он в соседнем здании работает и живет в 10 минутах ходьбы. Вопрос. Мужчины, что имеет определяющее значение в прекращении знакомства, при прочих равных условиях.
Познакомилась с одним таким)
Его обязательное условие,чтобы девушка жила рядом,ему в лом ездить далеко biggrin_rt_40.png Была в шоке конечно,когда узнала,чуть ли не в загс звал,так ему нравилось что я рядом живу biggrin_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Познакомилась с одним таким) Его обязательное условие,чтобы девушка жила рядом,ему в лом ездить далеко Была в шоке конечно,когда узнала,чуть ли не в загс звал,так ему нравилось что я рядом живу
Пипец! Во мужики-то пошли!
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
А ЗАГс не далеко хоть был, из окна видать? biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
А ЗАГс не далеко хоть был, из окна видать?
Вот здесь затырка,из окна не видно,он в другом конце района находится biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне интеллект не позволил твою шифровку разгадать)))))))))))))))
машына говорю у тебя жрёт дохрена!!! )))))))))))))))))
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Вот здесь затырка,из окна не видно,он в другом конце района находится
таки тож действительно непозволительно далеко biggrin_rt_40.png .Ох беда с ними ленивцами biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
таки тож действительно непозволительно далеко .Ох беда с ними ленивцами
таки вот же почему и не вышла! а то чувствуется мне,что водили бы мы хороводы вокруг дома в медовый месяц biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
машына говорю у тебя жрёт дохрена!!! )))))))))))))))))
а все остальное, значит, подошло? tease_rt_82.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
вспомнились две песни..

первая: "Моя морячка" из одноименного фильма и Е. Осин её пел.

И когда на море качка
И бушует ураган.
Приходи ко мне, морячка
Я любовь тебе отдам.
....
А когда затихнет качка
И умчится ураган,
Я приду к тебе, морячка,
Всю любовь свою отдам.


вот такие мужчины. в ураган ты приходи сама. а когда хорошая погода - я приду, так и быть..

вторая песня:
В.Казаченко. "Письмо"
герой песни умоляет героиню написать ему, рассказывает о том, как ему плохо без её письма.... в конце выясняется, что он и сам ей не писал. ждал инициативы от неё.....
Алексей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет
Алексей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет.
 
Я не понимаю, причем здесь лень и т.п.? У меня вот ребенок, и как я могу поехать на свидание на другой конец Москвы вечером часа три в одну сторону? Т.ч. для меня лично территориальный аспект очень важен и вовсе не из-за лени.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей, Москва, м. Юго-Западная писал:
Я не понимаю, причем здесь лень и т.п.? У меня вот ребенок, и как я могу поехать на свидание на другой конец Москвы вечером часа три в одну сторону? Т.ч. для меня лично территориальный аспект очень важен и вовсе не из-за лени.
я взял ребёнка и поехал за 4500км от дома, чтобы встретиться в реале с любимой женщиной.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мужчины, что имеет определяющее значение в прекращении знакомства, при прочих равных условиях." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр