загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, что имеет определяющее значение в прекращении знакомства, при прочих равных условиях.
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....избаловали нас женщины... ...но ты не такая ведь?!
да уж lol_rt_40.png wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну Ната... а как ты хотела-то? ...живой же ведь человек-то.... тоже...надож когото. пока Любимая далеко....? ...не?
31 км?? 20 минут передвижений?? далеко????!!!! да я побью сейчас кого-нибудь уже.. вообще, мог и ко мне переехать... не хотел просто. а раз не хотел , я не навязываюсь... но спотыкаться о мужскую "неподвижность" уже надоело... уйду в лесбиянки!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
31 км?? 20 минут передвижений?? далеко????!!!! да я побью сейчас кого-нибудь уже.. вообще, мог и ко мне переехать... не хотел просто. а раз не хотел , я не навязываюсь... но спотыкаться о мужскую "неподвижность" уже надоело... уйду в лесбиянки!
...31 км всего?! ....тогда - свинство! (((((
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну Ната... а как ты хотела-то? ...живой же ведь человек-то.... тоже...надож когото. пока Любимая далеко....? ...не?
Правильно, правильно, а то пока любимые прилетят, у разлюбимого ужо весь "интерес" умрет! stretcher.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 01.03.2012 23:30
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Правильно, правильно, а то пока любимые прилетят, у разлюбимого ужо весь "интерес" умрет!
...вот то-то и оно! (((((((((((((((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мужчины, что имеет определяющее значение в прекращении знакомства, при прочих равных условиях." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр