загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Зашел в магазин,купить сигарет,стоит пара лет 30-40,и мужчина как я понял спрашивает разрешение купить пиво.И не первый раз замечаю....Что это....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зашел в магазин,купить сигарет,стоит пара лет 30-40,и мужчина как я понял спрашивает разрешение купить пиво.И не первый раз замечаю....Что это....
rofl_rt_56.gif он просит разрешения купить пива, что тут непонятного?
Если людей устраивает такая жизнь, то почему окружающие считают себя такими важными и лезут туда, куда их не просят???
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зашел в магазин,купить сигарет,стоит пара лет 30-40,и мужчина как я понял спрашивает разрешение купить пиво.И не первый раз замечаю....Что это....
Это жизнь, товарищ cool_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зашел в магазин,купить сигарет,стоит пара лет 30-40,и мужчина как я понял спрашивает разрешение купить пиво.И не первый раз замечаю....Что это....
А что плохого в том, что мужчине не безразлично мнение его женщины?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А у них спросить слабо было? Ну... Раз таак интересно....
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Это значит, что мужчина с уважением и вниманием относится к своей жене. И что ему небезразлично: захочет ли она лицезреть его в отупевшем от спиртного состоянии. Вообще, когда вместе живёшь, как-то принято друг с другом считаться.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зашел в магазин,купить сигарет,стоит пара лет 30-40,и мужчина как я понял спрашивает разрешение купить пиво.И не первый раз замечаю....Что это....
Может у него диабет, или гепатит был, или он " зашит ", а спутница - доктор и меряет глюкометром ему чего - нить... Как Вам? Или она у него " дозиметр". biggrin_rt_40.png
Что же все нарушение прав - то мерещится? rofl_rt_56.gif

У меня был пациент с первично выявленным синдромом Мелори - Вейса... И он как выписался - тоже мне первый месяц через день звонил и спрашивал прям из магазина - " Евгения Владимировна, можно это ?" rofl_rt_56.gif Представляю как рядом народ балдел... если они на подобное обращали внимание.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зашел в магазин,купить сигарет,стоит пара лет 30-40,и мужчина как я понял спрашивает разрешение купить пиво.И не первый раз замечаю....Что это....
Значит уважает мнение женщины, и ещё может действительно ему что то нельзя из за болезни , всякое бывает. Зачем зацикливатся на этом у всех по разному.
Мне например тоже много чего нельзя , и я тоже звоню своему доктору или маме она тоже врач, и спрашиваю что можно купить, на меня хоть обращают внимание , но мне без разницы , я о своём здоровье думаю и обращаю , а не на других внимание. umnik2_rt_46.gif
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зашел в магазин,купить сигарет,стоит пара лет 30-40,и мужчина как я понял спрашивает разрешение купить пиво.И не первый раз замечаю....Что это....
У мужчины зависимость, сам справиться не может, жена взяла этот вопрос под контроль.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зашел в магазин,купить сигарет,стоит пара лет 30-40,и мужчина как я понял спрашивает разрешение купить пиво.И не первый раз замечаю....Что это....
А может, живёт на полном обеспечении, вот, как ребёнок, и спрашивает)
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
хорошо не сфотал и выложил...Ппц, современные эти папарацци...
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Удивила ситуация)
Хотя.. Смотря как вопрос звучал=
Если так: "Возьмём пива? ... Рыбки?"
И совсем другое: "Можно мне..?)
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
А почему анонимно?
Это такая личная информация в теме разбирается?)
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
У мужчины зависимость, сам справиться не может, жена взяла этот вопрос под контроль.
Что-то мне подсказывает, что вы правы!!! Хотя, разное бывает, мы тут только предположить можем!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ну я тоже советуюсь с женой, когда покупаю пиво, что тут такого unsure_rt_40.gif Так и говорю ей - "взял пивка, что тут такого dntknw_rt_60.gif "
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну я тоже советуюсь с женой, когда покупаю пиво, что тут такого Так и говорю ей - "взял пивка, что тут такого "
Взял - это уже не советуюсь))
Это констатация факта))
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
А может всё не так вовсе...Может он задолбался пить водку и спрашивает жену:" А можно я сегодня всё-таки пивка, а? У мну печень ну не сдюжит больше" sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зашел в магазин,купить сигарет,стоит пара лет 30-40,и мужчина как я понял спрашивает разрешение купить пиво.И не первый раз замечаю....Что это....
Мы случаем не в одном магазине сегодня были? unsure_rt_40.gif А то я какбэ спрашивал свою про пиво, но я спрашивал, взять ли ей, но не говорил что именно ей)) можно было понять, со стороны, что мне)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Взял - это уже не советуюсь)) Это констатация факта))
Нет, моё решение может быть пересмотрено и пиво вернётся на полку sad_rt_40.png Хотя я чот сам в это с трудом верю sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Взял - это уже не советуюсь)) Это констатация факта))
Мы обычно находим компромисс ))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зашел в магазин,купить сигарет,стоит пара лет 30-40,и мужчина как я понял спрашивает разрешение купить пиво.И не первый раз замечаю....Что это....
Эта картина называется "Каблук обыкновенный, отдающий всё своей жене". Холст, масло. На самом деле - жалкое зрелище, вижу таких достаточно регулярно, вызывают отвращение.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр