загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зашел в магазин,купить сигарет,стоит пара лет 30-40,и мужчина как я понял спрашивает разрешение купить пиво.И не первый раз замечаю....Что это....
может у них бюджет не резиновый, да мало ли что. А подслушивать и подглядывать более не нормально.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Каблук обыкновенный, отдающий всё своей жене
А что, у подкаблучников заначки не бывает?

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
90%, что у него проблемы с алкоголем, тыщу раз всё проговорено, что пить ему нельзя, что будут проблемы со здоровьем и прочее и прочее...но увидев спиртное, у него отказывает мозг. А так как "дозиметр" в этой паре женщина, то начинаются вот такие вопросы...
Она милостиво сдастся, да и он обещает лишь баночку, он же нормальный мужик, право имеет! Он возьмёт пива, потом сходит ещё за пивом...потом может и водочки втихаря глотнуть... Дальше рассказывать?
Нет, нет, вы не подумайте, он не алкаш! Так многие живут.
Обращаю внимание на такие пары...у них созависимые нездоровые, с моей точки зрения, отношения..но они этого не осознают. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.09.2017 00:04
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Автор, Ваш тест пройден, не так ли? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
это- уважение к своей жене,не более. это-культура семейных отношений.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
это- уважение к своей жене,не более. это-культура семейных отношений.
ac37_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Влад, . писал:
А что, у подкаблучников заначки не бывает? .
Заначки? Бывают. Только вот как надо морально деградировать что бы из своих, честно заработанных денег, делать заначки? При таком раскладе я уж как-нибудь один, чем с такими приколами. У нормального мужчины всегда должны быть собственные деньги на сигареты (если курит), пиво (если любит пиво) и хотя бы бензин.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Елена, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вчера, были в парикмахерской, мальчишек своих подстригала, так вот из соседнего кресла дяденька лет 40-50 звонил и спрашивал какую ему стрижку делать.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Это значит, что мужчина с уважением и вниманием относится к своей жене. И что ему небезразлично: захочет ли она лицезреть его в отупевшем от спиртного состоянии. Вообще, когда вместе живёшь, как-то принято друг с другом считаться.
Это значит , что мужчина безработный, живёт на захребетнике у своей жены!!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Заначки? Бывают. Только вот как надо морально деградировать что бы из своих, честно заработанных денег, делать заначки? У нормального мужчины всегда должны быть собственные деньги на сигареты (если курит), пиво (если любит пиво) и хотя бы бензин.
Ну, вот тут я не соглашусь.
Например, зачем жене знать, сколько стоил букет цветов или подарок на 8 Марта или НГ?
При совместном счете она узнает и может посчитать, что это дорого и, даже если ничего не скажет, то отравит себе 5 минут или подня (в зависимости от своей меркантильности практичности). С другой стороны, конечно, ей может быть приятно, что на нее потратили такую сумму, если она будет ее знать... зависит от женщины...
В ресторан сходить, снасти купить... весь тот аналог вещей, который у женщин называется "шпильки-прокладки"...

Не знаю, я как-то не чувствую себя деградировавшим. Может, плохо присматриваюсь?))
Можно открыть отдельную тему...




P. S. Кстати, а разве собственные деньги не называются заначка?
Может, мы просто разными словами называем?..

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.09.2017 02:47
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Что это....
Это алкоголизм
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зашел в магазин,купить сигарет,стоит пара лет 30-40,и мужчина как я понял спрашивает разрешение купить пиво.И не первый раз замечаю....Что это....
Пример жёсткой семейной модерации. gun2_rt_76.gif Видимо, umnik2_rt_46.gif уже неоднократно в бан попадал, ну или в бане был застукан, теперь на контроле. pogranichnik_rt_44.gif Причин, как уже было указано, м.б. множество, не запаривайтесь и берегите себя - кто-то видя вас, покупающего сигареты, может тоже создать тему - как можно за свои деньги вдыхать эту гадость. У каждого свой выбор. cool_rt_40.png
* nono_rt_50.gif Не обсуждение модераторов. lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
как можно за свои деньги вдыхать эту гадость
ireful3_rt_70.gif да, как? biggrin_rt_40.png

Я, наверное, рассказывала, как мне в магазине встретилась колоритная пара: мужчина толкал тележку и что-то тихо бубнил, а жена громко и угрожающе заявила "И не смей мне перечить!" lol_rt_40.png У меня прям челюсть упала biggrin_rt_40.png от зависти - я так не умею.

Если люди вместе, значит их всё устраивает на текущий момент. Уже пора привыкнуть к тому, что доминантным в паре может быть не только самец rtfm_rt_52.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера, были в парикмахерской, мальчишек своих подстригала, так вот из соседнего кресла дяденька лет 40-50 звонил и спрашивал какую ему стрижку делать.
Маму спрашивал? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
да, как? Я, наверное, рассказывала, как мне в магазине встретилась колоритная пара: мужчина толкал тележку и что-то тихо бубнил, а жена громко и угрожающе заявила "И не смей мне перечить!" У меня прям челюсть упала от зависти - я так не умею. Если люди вместе, значит их всё устраивает на текущий момент. Уже пора привыкнуть к тому, что доминантным в паре может быть не только самец
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я тоже обзавидовалась уже haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Пример жёсткой семейной модерации. Видимо, уже неоднократно в бан попадал, ну или в бане был застукан, теперь на контроле. Причин, как уже было указано, м.б. множество, не запаривайтесь и берегите себя - кто-то видя вас, покупающего сигареты, может тоже создать тему - как можно за свои деньги вдыхать эту гадость. У каждого свой выбор. * Не обсуждение модераторов.
Это не жёсткая модерация. При жёсткой он б там даже рот не открыл. А тут: не пропала надежда пивком перебиться. haha_rt_56.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Удивила ситуация) Хотя.. Смотря как вопрос звучал= Если так: "Возьмём пива? ... Рыбки?" И совсем другое: "Можно мне..?)
Вспомнился анекдот.

- Давай чего-нибудь на вечер к чаю возьмем?
- Давай. А чего именно? Может, пива?
- Ага! И воблы!
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зашел в магазин,купить сигарет,стоит пара лет 30-40,и мужчина как я понял спрашивает разрешение купить пиво.И не первый раз замечаю....Что это....
А что Вас удивило? В любых группах любого размера (в том числе, естественно, и в семьях) достаточно быстро устанавливается иерархия. Более значимые всегда будут подстраивать поведение менее значимых под свои интересы, даже если ни те, ни другие этого не осознают. Мозг так устроен.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Я думаю 100% он часто его пьет ,поэтому спрашивает. Уместно взять на двоих ,устроить пивной вечер с хорошим кино ,а если одному то жене будет неприятно нюхать перегар )).
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зашел в магазин,купить сигарет,стоит пара лет 30-40,и мужчина как я понял спрашивает разрешение купить пиво.И не первый раз замечаю....Что это....
Феминизм rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр