загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Онлайн-знакомства прочнее обычных знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я не о предках,а о наших днях. Лень и все. Лень прикрытая чем угодно.
Судя по ответу Инфины - согласен на 100%. И самое печальное, что не только она так рассуждает. У меня сегодня весь день при поиске второй половинки такие фразу у милых дам всплывают. Причем не только в моем городе, но и даже в твоем, Максим.) Хотя Пермь - это не столицы. И что с вами такое случилось, милые дамы, что у вас такие мысли в голове роятся.) Скорее всего виноват современный образ жизни и комфорт городской среды.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 13.10.2017 16:49
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Точно,точно!!!Что то нашим далеким,предалеким предкам не мешало отсутствие хороших дорог ездить в далекие края за красивыми,умными невестами...Было бы желание!
У нас родители из одной деревни в другу пешком ходили на свидания и женились. Брат двоюродный, так за 23 км к невесте пошел ночью зимой в 30-градусный мороз, как узнал. что кто-то ещё к ней свататься собирается...Решил его опередить. Утром пришел, сделал ей предложение. Сейчас уже внуков растят...
А теперь сидят в тырнетах:
-- Ты далеко жиивешь?
-- Метро проспект Ветеранов
--Уууу, это же другая ветка. Я на Московском живу... dash1_rt_102.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Судя по ответу Инфины - согласен на 100%. И самое печальное, что не только она так рассуждает. У меня сегодня весь день при поиске второй половинки такие фразу у милых дам всплывают. Причем не только в моем городе, но и даже в твоем, Максим.) Хотя Пермь - это не столицы. И что с вами такое случилось, милые дамы, что у вас такие мысли в голове роятся.) Скорее всего виноват современный образ жизни и комфорт городской среды.)
Дима, интересно, могу вопрос задать?
Ты бы хотел, чтобы тебя завоевала женщина? Пригласила на свидание, ухаживала за тобой, сделала тебе предложение, вышла за тебя замуж, родила ребенка, потом бы ты сидел в декрете, а она работала бы круглыми сутками?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Инфина, решила от обратного.) Не выйдет.) Поверь, дело не только в мужчинах или женщинах и их психологии. Общество не менее сильно влияет.

Слышал легенду,
Будто когда-то
Эту страну населяли гиганты.
Будто бы жили
Странной судьбою:
Были готовы к работе и к бою,
От недостатка
Хлеба и мяса
Бредили Марксом, Победой и Марсом,
Снежной тайгою,
Арктикой хмурой,
Яркими звёздами над Байконуром,
Пламенем жарким,
Бездной бездонной...
Строили шахты, плотины и домны.
И заблуждались,
И побеждали.
Ждали гостей из немыслимой дали.
Сквозь канонаду
Бойни кровавой
Мчались, чтоб рухнуть в высокие травы,
В снег почерневший,
В воду и в глину...
Алый свой флаг вознесли над Берлином.
Шли от колхозной
Луковой грядки
К Олимпиаде, Афгану, разрядке.
Шли сквозь шаблоны
И трафареты,
Шли, за собой увлекая планету,
Кровью писали
Добрую сказку.
Даже ошибки их были гигантски.
Верили, веру
В сердце лелея,
В непогрешимость речей с Мавзолея,
Знали, что правы
Серп их и молот,
Знали, что мир лишь на время расколот,
Что не навечно
Боль и печали...

Но измельчали. Увы, измельчали...
Их же потомки
Прячутся робко
В затхлой тиши кабинетных коробок,
Мыслят стандартно,
Далью не бредят,
Сводят безжизненно с дебетом кредит,
Мелко мечтают,
Думают редко...
В них ничего не осталось от предков.

Алексей Гуськов, 2009
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Судя по ответу Инфины - согласен на 100%. И самое печальное, что не только она так рассуждает. У меня сегодня весь день при поиске второй половинки такие фразу у милых дам всплывают. Причем не только в моем городе, но и даже в твоем, Максим.) Хотя Пермь - это не столицы. И что с вами такое случилось, милые дамы, что у вас такие мысли в голове роятся.) Скорее всего виноват современный образ жизни и комфорт городской среды.)
Она тут причем,причем тут вообще дамы ? Вы меня не правильно поняли.
Ну или чего то не понял я dash1_rt_102.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас родители из одной деревни в другу пешком ходили на свидания и женились. Брат двоюродный, так за 23 км к невесте пошел ночью зимой в 30-градусный мороз, как узнал. что кто-то ещё к ней свататься собирается...Решил его опередить. Утром пришел, сделал ей предложение. Сейчас уже внуков растят... А теперь сидят в тырнетах: -- Ты далеко жиивешь? -- Метро проспект Ветеранов --Уууу, это же другая ветка. Я на Московском живу...
rofl_rt_56.gif так и есть
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Инфина, решила от обратного.) Не выйдет.) Поверь, дело не только в мужчинах или женщинах и их психологии. Общество не менее сильно влияет. Слышал легенду, Будто когда-то Эту страну населяли гиганты. Будто бы жили Странной судьбою: Были готовы к работе и к бою, От недостатка Хлеба и мяса Бредили Марксом, Победой и Марсом, Снежной тайгою, Арктикой хмурой, Яркими звёздами над Байконуром, Пламенем жарким, Бездной бездонной... Строили шахты, плотины и домны. И заблуждались, И побеж
А в этом обществе сидит Дима и влияет на все общество rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
США более богатая страна и там более развитая транспортная сеть, чем у нас. Поэтому знакомства в других городах - там норма. Потому что быстро могут добраться друг до друга. Плюс общество не так сильно уничтожило семейные ценности как у нас. Вот и результат. И не забывайте - исследование основано на опросах и анкетах.) А врать умеют не только у нас.
Там не в этом дело. Там есть много крупных городов, в которых жить можно... А у нас такой город только один, остальные места совсем не вариант для переезда...
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Она тут причем,причем тут вообще дамы ? Вы меня не правильно поняли. Ну или чего то не понял я
Максим, это у нас давнишний спор.) А милые дамы очень даже причем.) Ты можешь хоть в лепешку расшибиться, но лишь поколебать их зону комфорта.) Кстати, в Москве это особенно заметно в силу численности населения. 16 миллионов - не шутки. У тебя просто шикарный выбор.)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Там не в этом дело. Там есть много крупных городов, в которых жить можно... А у нас такой город только один, остальные места совсем не вариант для переезда...
Ну почему. и у нас есть немало хороших городов.) Но в силу экономики и кучи денег все едут в тот самый один город.)
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Мне, что-то кажется, что сегодня опять Иван с печи упал, да еще, не тем полушарьем ударился?
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 13.10.2017 17:04
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Максим, это у нас давнишний спор.) А милые дамы очень даже причем.) Ты можешь хоть в лепешку расшибиться, но лишь поколебать их зону комфорта.) Кстати, в Москве это особенно заметно в силу численности населения. 16 миллионов - не шутки. У тебя просто шикарный выбор.)
Я честно пытаюсь понять ,но у меня не получается dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
В лепешку расшибиться, но лишь поколебать -вот это особенно umnik2_rt_46.gif dash1_rt_102.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Максим, это у нас давнишний спор.) А милые дамы очень даже причем.) Ты можешь хоть в лепешку расшибиться, но лишь поколебать их зону комфорта.) Кстати, в Москве это особенно заметно в силу численности населения. 16 миллионов - не шутки. У тебя просто шикарный выбор.)
Я тебя умоляю!!! Какой спор? Я просто мимо тебя без шуток не хожу. girl-haha_rt_70.gif
Но, ты добрый и это + biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
остальные места совсем не вариант для переезда...
Не вариант для Вас, Елена. Другие же живут, и счастливы даже...
Думаю и Вы так говорите. потому что пока нет вариантов мужчин подходящих, а не городов подходящих для переезда...
Если между людьми настоящие чувства. если женщина за мужчиной, как за каменной стеной. она за ним по всем мухосранскам будет колесить, как многие жены военных например... И печально, если выбираешь мужчину обращая внимание в первую очередь на то, где он живет.
Получается как в шутке - "Лишь бы человек был хороший и не важно какого цвета его Бентли"...))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я честно пытаюсь понять ,но у меня не получается В лепешку расшибиться, но лишь поколебать -вот это особенно
Не нервничай, просто он думает, что мы думаем, что надо вокруг нас надо плясать и танцевать, но он ошибается, не только это sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не нервничай, просто он думает, что мы думаем, что надо вокруг нас надо плясать и танцевать, но он ошибается, не только это
Та я не нервничаю,на оборот берегу blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Та я не нервничаю,на оборот берегу
Зону комфорта? girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Зону комфорта?
Нервы sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нервы
good2_rt_68.gif вот и прально biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Находить любовника, что еще. Как свояченица на мой вопрос, как дела, отвечает, че как дела, мужиков чужих прикармливаю! Ей. 52 года.
В любовники очередь стоит...пусть постоят.Своего и единственного хотца!Да и жадная я,не люблю делиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Онлайн-знакомства прочнее обычных знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр