загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Согласны быть любовницей (любовником)?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
А тратить свою любовь, время на женатика - фуууу.
Привед. Вопрос для общего развития. Интересно сколько человек приемлют или не приемлют для себя находиться в статусе партнера, так скажем, по постели с уже занятым человеком, женатым мужчиной или замужней женщиной

а в первом топике и слова о любви не было, онли с-сsmile_rt_40.png
сорри не знаю как две цитаты сделать
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 07.01.2018 13:57
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
а в первом топике и слова о любви не было, онли секс
Я уж подумала, что одна обратила на это внимание))))
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для меня вообще не приемлемо спать с нелюбимым. Поэтому поняла вопрос по мере своей испорченности ))) Там пунктик есть, смотря по ситуации. Вот я и подумала, что эта ситуация - любовь. )))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Для меня вообще не приемлемо спать с нелюбимым. Поэтому поняла вопрос по мере своей испорченности ))) Там пунктик есть, смотря по ситуации. Вот я и подумала, что эта ситуация - любовь. )))
ИМХО, когда есть любовь-люди уже не любовник и любовница, а любимый и любимая)))))
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Для меня вообще не приемлемо спать с нелюбимым. Поэтому поняла вопрос по мере своей испорченности ))) Там пунктик есть, смотря по ситуации. Вот я и подумала, что эта ситуация - любовь. )))
ситуации бывают разные
например у меня один родственник не разводился по просьбе БЖ ибо она ждала по квартире расширение
или спаси бог супруг (супруга) имеют психическое заболевание и находятся на лечении... возвращение их в реальную жизнь абсолютно невозможно....что ж второму супругу себя в темнице запереть?
вобщем жизнь она такая разная....
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

Если любовь из одних ворот, а из других разнообразие, тогда любовники. А когда нет любви - половые партнеры. Или содержантки/ты, когда за деньги только с одним. Или делают вид, что с одним. Я так считаю.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Виктория, Россия, Одинцово:

Такие случаи не мешают людям жить вместе, рожать детей, а вместо печати в паспорте, получить Благословения в церкви. Тогда к топику это уже не подойдет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
а вместо печати в паспорте, получить Благословения в церкви.
Давно стала церковь "благословлять" без печать в паспорте?
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Почитала ...в основном пишут,что неприемлемо. Интересно ,кто все эти люди,которые спят с женатиками?
Я бы могла быть не любовницей ,а любимой женщиной. Почему нет? Если мужчина не вдохновляется своей женой - это только вина жены.
Я не имею ввиду похоть. Это разное. Надо уметь видеть грань.
Просто заниматься с-сом с женатым - нет, не буду. Для этого и не женатых полно. Хотя для тех дам ,кто не рвётся замуж женатый мужчина- хороший вариант! Редкие ,продуктивные, качественные встречи. Плюс свобода и никакого выноса мозга.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2018 15:43
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, некоторым, наверное, надо быстро тут же для интереса без дополнительных обихаживаний.
Наверно umnik2_rt_46.gif
Все люди разные, одним важна эмоциональная составляющая, другим не очень dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это я по себе сужу. За других не берусь отвечать, но многие женщины похожи.
Это Вы говорите о женщинах, имеющих моральные принципы.
Есть разные...

.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анекдот про любовников ..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Еще напомнило рассказ Зощенко или серию "Забавное приключение" из старого доброго фильма "Не может быть")) так смотрятся несвободные любовники))
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Порадовало ,что для большинства не приемлемо)! dance3_rt_84.gif
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это искушение, сестра. Держитесь...
Да, но искушение у автора темы.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Любовники, любовницы... Какой-то кошмар просто... Хочется доверять абсолютно. Иначе для чего вообще отношения: для сомнений и переживаний, для вечной ревности и конкуренции?
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Давно стала церковь "благословлять" без печать в паспорте?

Давно это было, лет 10 назад точно. Один знакомый молдованин жил с молдованочкой и чтоб получить гражданство, заключил фиктивный брак с русской, а чтоб жена себя не изводила ревностью сыграли свадьбу только обвенчавшись в церкви. Так что значит можно.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
В жизни всякое бывает. Не ужели ни кого не цепляло, да так, что все принцепы и ценности уходят на 10 план.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В жизни всякое бывает. Не ужели ни кого не цепляло, да так, что все принцепы и ценности уходят на 10 план.
Настоящие принципы это такая штука, которая ставит мощный барьер для любви. Да так, что занятые люди становятся чуть ли не средним родом)) иначе это не принципы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Настоящие принципы это такая штука, которая ставит мощный барьер для любви. Да так, что занятые люди становятся чуть ли не средним родом)) иначе это не принципы
а зачем противопоставлять? dntknw_rt_60.gif )Принципы - личные правила, любовь - сфера чувств, прекрасно уживаются в одном человеке, согласитесь )
Например, у женщины есть принцип не спать с мужчиной, пока она не определится в том, есть у них шанс как у мужа и жены или это так, мимолётное. И следуя этому принципу, она с ним встречается, общаются, постепенно узнаю друг друга. Тем временем и в чувствах укрепляются, и в том, что по жизни по пути.
*описала схематично одну известную мне историю ) Героиня однозначно женщина с принципами (все их нет смысла приводить, да и не знаю я их так досконально), и с какого-то момента любимая и любящая жена (в настоящее время)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр