загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Согласны быть любовницей (любовником)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да почему нельзя называть своего мужчину, своим любовником? Мне вот , например, так больше нравится.
как нравиться,так и называй)...я дал и пояснил только своё определение...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, я-то правильно поняла.
Сам разберусь
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 07.01.2018 09:58
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как нравиться,так и называй)...я дал и пояснил только своё определение...
Принято
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А хорошая женщина никак не может быть практичной и запасливой?
Каждому свое. Кто-то ищет какого-то духовного контакта: любовь, понимание, забота, поддержка и т. д., материальщина у такого на пятом плане. А кто-то хочет дарить подарки... Мне не понятно почему мужчины, ищущие в первую очередь любовь, сокрушаются от женщин, ищущих в первую очередь достаток. Правильнее просто искать то что им нужно и не обращать внимание на то что им не нужно. Брачный рынок сам покажет, востребованы ли меркантильные женщины. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Каждому свое. Кто-то ищет какого-то духовного контакта: любовь, понимание, забота, поддержка и т. д., материальщина у такого на пятом плане. А кто-то хочет дарить подарки... Мне не понятно почему мужчины, ищущие в первую очередь любовь, сокрушаются от женщин, ищущих в первую очередь достаток. Правильнее просто искать то что им нужно и не обращать внимание на то что им не нужно. Брачный рынок сам покажет, востребованы ли меркантильные женщины.
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Принято
Когда у тебя будет понятие"мой"мужчина-вряд ли ты будешь употреблять в разговоре и своих мыслях моё определение"любовник"...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда у тебя будет понятие"мой"мужчина-вряд ли ты будешь употреблять в разговоре и своих мыслях моё определение"любовник"...
Олег, я понимаю, что негативный окрас слов " любовник/ любовница" может быть у семейных людей. Любовница-разлучница . Но если оба свободны, то в чем негатив? dntknw_rt_60.gif
Это всего лишь терминология. "Мой мужчина"? Не знаю, наверное, пусть будет. Как бы объяснить мою ассоциацию....
"Мужчина, передайте за проезд" , " обнаружено тело неизвестного мужчины".....
Какая то в этом есть обезличенность что ли.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2018 23:26
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но если оба свободны, то в чем негатив?
Если оба свободны, то из отношения любовница- любовник? ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если оба свободны, то из отношения любовница- любовник?
А почему нет? А как по вашему? Кто тогда они друг другу? Если они не в браке и не живут вместе. Друзья что ли?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда у тебя будет понятие"мой"мужчина-вряд ли ты будешь употреблять в разговоре и своих мыслях моё определение"любовник"...
Согласна.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, я понимаю, что негативный окрас слов " любовник/ любовница" может быть у семейных людей. Любовница-разлучница . Но если оба свободны, то в чем негатив? Это всего лишь терминология. "Мой мужчина"? Не знаю, наверное, пусть будет. Как бы объяснить мою ассоциацию.... "Мужчина, передайте за проезд" , " обнаружено тело неизвестного мужчины".....
Нет у меня негатива к определению)у меня есть понимание...
и мы не говорим об ассоциациях,Наталия)...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Меркантилтные мужчины, налетай sarcastic_rt_50.gif


Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если оба свободны, то из отношения любовница- любовник?
на каком-то этапе, когда они близки физически, но продолжают жить порознь - да, любовники. И если застревают на этом этапе - остаются любовниками. Представлять другим могут как угодно, чаще более "причёсано", "мой друг", например. Или просто "познакомьтесь, это Игорь", без уточнения ролевого определения.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меркантилтные мужчины, налетай
Пицца в 300 грамм это сколько в диаметре?...
Вот куда хожу, то 30 см это грамм 700-750...40 см это 1100-1150 грамм sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2018 23:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меркантилтные мужчины, налетай
де жа вю
уж думала, не в ту тему пишу
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на каком-то этапе, когда они близки физически, но продолжают жить порознь - да, любовники. И если застревают на этом этапе - остаются любовниками. Представлять другим могут как угодно, чаще более "причёсано", "мой друг", например. Или просто "познакомьтесь, это Игорь", без уточнения ролевого определения.
Да уж, вряд ли кто то представит: " знакомьтесь, мой любовник/ мужчина")
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да почему нельзя называть своего мужчину, своим любовником? Мне вот , например, так больше нравится.
И мне). А как еще? Бойфренд? Мой мужчина? Любовник-и все понятно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж, вряд ли кто то представит: " знакомьтесь, мой любовник/ мужчина")
англичанам проще ) у них бойфренд и гёрлфренд используют для обозначения того, с кем встречаются, и никогда в адрес друзей. Помню, меня на курсах ругали, когда я про подругу рассказывала (была тема "качества человека" ) и я в её адрес гёрдфренд, а мне - вы встречаетесь? влюблены? )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
де жа вю уж думала, не в ту тему пишу
В ту)...Даша просто меркантильных мужчин вычисляет))...

Катюша)выше по твоему посту-ты пишешь про упрощение определения понимания)можно ещё "пупсиком","мусечкой"и т.б. назвать...
Наверное я категоричен...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Читаю тему и уже в который раз удивляюсь, ну ладно сдешние женщины то они понятно все девственницы)))) но мужики то мужики??? что тоже с той же оперы? и связи у вас с замужними не было? опять я на сайте один плохой?мда..., такое впечатление что тутошние обитатели луноходы( с смысле с луны) ну а я землянин мужик простой, у меня признаться всякие бывали и замужние и не замужние и профессионалки, живу то уже много, и здоровьем бог не обидел wink_rt_40.png да и отказываться не привык, то есть женщине отказать( ну какой же я после этого джентельмен)так что что было то было отрицать не буду , вот поэтому и не осуждаю никого ни замужних ни женатых не разведенных, пусть живут как хотят, это их жизнь, нахрена себе в удовольствии отказывать если есть возможность?не вижу причины, и потом опыт!!! с каждым разом все круче и круче biggrin_rt_40.png не, я ни о чем не жалею wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр