загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А как раньше она слушалась в вашем 15 веке!?
"Домострой" почитайте. Полезная книга.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И никаких способов воздействия на непослушную жену у мужчины нет.
Это вы зря так!
rtfm_rt_52.gif Любовь, уважение, ювелирные магазины, меховые салоны, турагентства.............
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сплошные переходы на личность, поражаюсь лояльности местных модераторов.
Пожалуйста, нажмите в сообщении с переходом на личность кнопку в углу (!) .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы только видим обиженного мужа в пересказе его друга, понятно что масса важного осталась за к...
Ну конечно все, только они внутри себя знают. Они оба нормально зарабатывают. Внешне в семье идеально. Она представитель фарм фирмы. Дочку обожают. В порядочности ее супруга уверен. Но тем не менее... Вот такой факт. И он кстати без злобы к ней это рассказал. Просто сказал что она глупо поступила. Они много за обучение дочери платят, лишние деньги бы в любом случае не помешали.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.02.2018 12:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
у меня такая позиция жизни," Доверяй но и проверяй" прежде чем доверится надо проверить,а то много чего можно ожидать от жизни . а в отношениях должно быть всё взаимно, если пара любит друг друга то и скрывать незачем , а если живут и не доверяют друг другу , то это уже не пара и не семейные отношения. А то странно получается если один всё делает на благо , вкалывает ради семьи доверяет , а второй скрывает от него много чего , то это получается уже обман или ложь. Зачем это нужно?
все так
только нюанс - доверять можно тогда когда это безопасно rtfm_rt_52.gif
как пример, я живу одна с ребенком, если я с порога стану доверять и приглашать, например, домой малознакомых мужчин, или сама приглашаться к ним в гости, чем это может для меня закончиться? да чем угодно вплоть до криминала! ph34r_rt_40.gif потому что опасно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ничего она не обязана. Хочет слушается, а хочет нет. И никаких способов воздействия на непослушную жену у мужчины нет. Институт брака себя вообще дискредитировал, т.к. мужчине вообще ничего не даёт, никаких прав по отношению к жене, только обязанности. А у женщины обязанностей никаких при этом не возникает, только права (например, хочу рожаю, хочу нет, хочу даю секс, а хочу нет), а в случае развода - на имущество, на детей и т.п.
Ну вот..., а говорили "смешно в моем возрасте жаловаться"...Ничего же.... получается... rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну конечно все, только они внутри себя знают. Они оба нормально зарабатывают. Внешне в семье идеально. Она представитель фарм фирмы. Дочку обожают. В порядочности ее супруга уверен. Но тем не менее... Вот такой факт. И он кстати без злобы к ней это рассказал. Просто сказал что она глупо поступила.
т.е. предательством он это не считает, это Вы считаете? umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Институт брака себя вообще дискредитировал, т.к. мужчине вообще ничего не даёт
А раньше что давал!?

И потом - это просто ленивые жители "21-го века" стали пренебрегать институтом брака (т.е. системой ценностей в семейной жизни).

Очередной крик эмансипированного мужчины.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все так только нюанс - доверять можно тогда когда это безопасно как пример, я живу одна с ребенком, если я с порога стану доверять и приглашать, например, домой малознакомых мужчин, или сама приглашаться к ним в гости, чем это может для меня закончиться? да чем угодно вплоть до криминала! потому что опасно
А я и говорю прежде чем довериться надо всё проверить , узнать о человеке с стороны. umnik2_rt_46.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если ее квартирка в Урюпинске а живут они как военные все равно в каком-то ведосмтвенном жилье в Москве или где он служит, то сам факт наличия квартиры ничего б не изменил для проживания семьи, но поставить супруга в известность все же надо было не считаю это предательством предательство это если б она на него кредитов набрала и все его ценности украла и сбежала на юга с молодым любовником кутить и то- сам дурак значит
Ну-да,ну-да,наличие квартиры или там любовника какого-то не обязательно знать мужу wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А я и говорю прежде чем довериться надо всё проверить , узнать о человеке с стороны.
Петь, а кто кого будет проверять первым. Ты её или она тебя? rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Любовь, уважение, ювелирные магазины, меховые салоны, турагентства.............
И для этого совсем не нужен официальный брак, который никак не влияет на послушание жены.
Я и говорю, официально женить с 21-м веке для мужчины вообще не имеет никакого смысла.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А раньше что давал!? И потом - это просто ленивые жители "21-го века" стали пренебрегать институтом брака (т.е. системой ценностей в семейной жизни). Очередной крик эмансипированного мужчины.
раньше институтом брака в первую очередь защищали детей, законность рождения позволяла наследовать доброе имя отца, титул, связи семьи в обществе, имущество и т.д.
и женщинам это было нужно и мужчинам, чтоб их дети были при возможностях, незаконнорожденные -читай внебрачные- дети были бесправны!
а нечего завещать кроме продавленного дивана нет и потребности в браке haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И для этого совсем не нужен официальный брак, который никак не влияет на послушание жены. Я и говорю, официально женить с 21-м веке для мужчины вообще не имеет никакого смысла.
Вы все прекрасно понимаете. Мои комментарии излишни. t7402.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Петь, а кто кого будет проверять первым. Ты её или она тебя?
Эдит , прежде чем доверять друг другу надо проверить друг друга , и потом уже делать выводы , чтобы не пролететь как фанера над Парижем.

А то получается так , вроде знакомишься с человеком начинаешь семейные узы делать и тут бах, тебе доказывают что не ты один (на) , знаешь потом так тяжело на душе что теряешь вообщем доверие к людям и закрываешься полностью от людей. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Ну-да,ну-да,наличие квартиры или там любовника какого-то не обязательно знать мужу
жен же тоже не всегда ставят в известность о наличии второй/третьей параллельной семьи с детьми wink_rt_40.png
от доверия зависит
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
раньше институтом брака в первую очередь защищали детей, законность рождения позволяла наследовать доброе имя отца, титул, связи семьи в обществе, имущество и т.д. и женщинам это было нужно и мужчинам, чтоб их дети были при возможностях, незаконнорожденные -читай внебрачные- дети были бесправны! а нечего завещать кроме продавленного дивана нет и потребности в браке
Как интересно!
Получается сейчас так много "гражданских браков" ........... потому что и завещать нечего!? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И для этого совсем не нужен официальный брак, который никак не влияет на послушание жены. Я и говорю, официально женить с 21-м веке для мужчины вообще не имеет никакого смысла.
Неа...Дим есть смысл...правда только один для меня - если не в браке, то собственного ребенка нужно усыновлять, что считаю унижением. Вот брак и решает эту проблему. А если в совместной жизни с представителем противоположного пола совместный ребенок не планируется, то смысла в штампе не вижу - все можно решить и в рамках ГК smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Интересная тут модерация - лягушки, медведи, котики в качестве аватарок у женщин допускаются, а мою аватарку-"картинку из интернета" сразу же удалили.
Всего хорошего, бабье царство, надеюсь оставшиеся немногочисленные мужчины отсюда тоже постепенно исчезнут. Оставайтесь со своими котиками.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. предательством он это не считает, это Вы считаете?
Мне кажется нет. Не дотягивает это для такого обвинения. Это скорее непорядочно, ну и в конце концов жена сама наказала их семью и соответственно себя.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр