загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Так уж получилось, что большинство моих друзей и знакомых - люди в форме. Военной, медицинской, полицейской... И люди соответственно очень интересные, опытные, многознающие... И вот что они подсказали:

1. Все знают, что есть термин "беспорядочная половая связь", но вот сколько партнеров должно быть, что бы половая жизнь стала беспорядочной? 4. 4 половых партнера. Кто может похвастаться меньшим количеством? И самое интересное-"беспорядочная половая жизнь" входит в перечень черт психопатов. Так же как и злоупотребление доверием и отсутствие моральных качеств.

2. О том, что мужчины воспитывают женщин слышала, но вот когда услышала от известного МЧС-психолога-ведущего тренинга на совместном обучении мужчин и женщин что" Если Ваша женщина плохо к Вам относится - виноваты Вы. Вы, дорогие мужчины научили ее плохо к Вам относится.Хлопнули когда то дверью на ее вопрос? Теперь слушайте то же самое" я офигела. Не думала, что такое может сказать успешный обеспеченый мужчина.

А что думаете Вы поэтому поводу, дорогие форумчане?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Все знают, что есть термин "беспорядочная половая связь", но вот сколько партнеров должно быть, что бы половая жизнь стала беспорядочной? 4. 4 половых партнера.
Откуда взялась цифра?
В этой статье http://expert.ru/2015/03/25/lyubov/ она упоминается, как мнение одного из специалистов. Есть и другие.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
1. Все знают, что есть термин "беспорядочная половая связь", но вот сколько партнеров должно быть, что бы половая жизнь стала беспорядочной? 4. 4 половых партнера. Кто может похвастаться меньшим количеством? И самое интересное-"беспорядочная половая жизнь" входит в перечень черт психопатов. Так же как и злоупотребление доверием и отсутствие моральных качеств.
это за какой период времени, стесняюсь спросить? blush_rt_40.gif
неужели за всю жизнь? blink_rt_40.gif
помойму эта цифра у каждого в голове своя cool_rt_40.png для кого-то и один партнер но ДО него- это уже повод обвинить женщину в б этомсамом unsure_rt_40.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда взялась цифра? В этой статье http://expert.ru/2015/03/25/lyubov/ она упоминается, как мнение одного из специалистов. Есть и другие.
Ссылку на статью дать не смогу, так как эта была приватная беседа с моей приятельницей - психоаналитиком(психиатром-психотерапевтом), и там был разговор о том, "сколько должно быть половых партнеров, что бы половая жизнь стала беспорядочной? Оказалось 4". 3 партнера-порядочная, после 4 - беспорядочная. А в Вашей статье идет разговор о "среднем числе"
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Все зависит от психотипа.
Это верно
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
1) за 47 лет, 4 + 1 случайная, как повод прекратить отношения с одной из 4, о чем очень жалею. Но я бы не назвал свою жизнь беспорядочной.
2) Все верно. Именно, от мужчины зависит отношение к нему женщины.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Так уж получилось, что большинство моих друзей и знакомых - люди в форме. Военной, медицинской, полицейской... И люди соответственно очень интересные, опытные, многознающие... И вот что они подсказали: 1. Все знают, что есть термин "беспорядочная половая связь", но вот сколько партнеров должно быть, что бы половая жизнь стала беспорядочной? 4. 4 половых партнера. Кто может похвастаться меньшим количеством? И самое интересное-"беспорядочная половая жизнь" входит в перечень
Думаю что по пункту 1 второй его части (про доверие и мораль) у кое кого диагноз психопат)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это за какой период времени, стесняюсь спросить? неужели за всю жизнь? помойму эта цифра у каждого в голове своя для кого-то и один партнер но ДО него- это уже повод обвинить женщину в б этомсамом
Не знаю, не спросила. Разговор шел о психопатах, поэтому я о переоде времени даже не подумала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Ссылку на статью дать не смогу, так как эта была приватная беседа с моей приятельницей - психоаналитиком(психиатром-психотерапевтом), и там был разговор о том, "сколько должно быть половых партнеров, что бы половая жизнь стала беспорядочной? Оказалось 4". 3 партнера-порядочная, после 4 - беспорядочная. А в Вашей статье идет разговор о "среднем числе"
Частное мнение вашей приятельницы, понятно )

Честно говоря, смешно выглядит фраза "четыре партнера - порядочно, пять - беспорядочно" unsure_rt_40.gif ))
Если уж мерить количеством, то мужьями/жёнами и отсутствием связей вне брака - так больше похоже на соответствие определению, имхо.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
., _ писал:
1) за 47 лет, 4 + 1 случайная, как повод прекратить отношения с одной из 4, о чем очень жалею. Но я бы не назвал свою жизнь беспорядочной. 2) Все верно. Именно, от мужчины зависит отношение к нему женщины.
Я думаю все таки, что за 47 лет и 5 женщин-это норм. Подозреваю, что "беспорядочная"- это 4 половых партнера за короткий период времени и без стыда и совести. Так что у Вас все хорошо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Забыла фамилию певицы, популярной во время моих родителей... У неё 8 или 9 мужей было, и никаких "левых" связей.
smile_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если уж мерить количеством, то мужьями/жёнами и отсутствием связей вне брака - так больше похоже на соответствие определению, имхо.
На мой субъективный взгляд это больше подходит определению.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 04.02.2018 17:27
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Частное мнение вашей приятельницы, понятно ) Честно говоря, смешно выглядит фраза "четыре партнера - порядочно, пять - беспорядочно" )) Если уж мерить количеством, то мужьями/жёнами и отсутствием связей вне брака - так больше похоже на соответствие определению, имхо.
Повторюсь: "Подозреваю, что "беспорядочная"- это 4 половых партнера за короткий период времени и без стыда и совести. "
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Забыла фамилию певицы, популярной во время моих родителей... У неё 8 или 9 мужей было, и никаких "левых" связей.
Ну, это понятно-мало кто из звезд нормален. Я про обычных людей
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Забыла фамилию певицы, популярной во время моих родителей... У неё 8 или 9 мужей было, и никаких "левых" связей.
Элизабет Тейлор-красива, но явно проблемы с головой, имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Повторюсь: "Подозреваю, что "беспорядочная"- это 4 половых партнера за короткий период времени и без стыда и совести. "
И я к статье, на которую выше ссылку писала, вернусь еще раз. Цитата: Недавний опрос мужчин показал, что женщина ведет беспорядочную половую жизнь после того, как количество ее половых партнеров перевалило за двадцать. Эксперты с ними согласны.

Потому и спросила у вас об источнике информации.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Ирина Алексашина, Россия, Москва:

ну а в Арабских и мусульманских странах , у них что тоже беспорядочная любовь что ли ? если они Гарем делают.
Всё зависти от человека какой он , ведь мы не знаем что у людей в голове.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Ну, это понятно-мало кто из звезд нормален. Я про обычных людей
Я просто других таких уникальных историй не знаю ) А она женщина восточная, в интервью говорила "без замужа - никаких близких отношений, вот и выходила всегда честно замуж" smile_rt_40.png
А вы уж сразу про "больных на голову", зачем?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А что думаете Вы поэтому поводу, дорогие форумчане?
1)Психорат так психопат. sarcastic_rt_50.gif
Чёуж... dntknw_rt_60.gif Хорошо хоть пальцев на руках ещё хватает сосчитать и ладушки. mosking_rt_50.gif

2) Всегда это знала. Я очень взаимная. blush_rt_40.gif Как зеркало. Поэтому кому что от меня досталось... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.02.2018 17:39
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И я к статье, на которую выше ссылку писала, вернусь еще раз. Цитата: Недавний опрос мужчин показал, что женщина ведет беспорядочную половую жизнь после того, как количество ее половых партнеров перевалило за двадцать. Эксперты с ними согласны. Потому и спросила у вас об источнике информации.
Точь в точь предложения в тексте не нашла. И где Вы видели, что бы реально научную информацию вывали в интернет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр