загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Значит, "нормы" условны ) Нестрогие Или придерживаются разных концепций. В которых я не разбираюсь ))) Посему - ухожу из темы )
Если б были строгие-это были бы законы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Им, я подозреваю, и так это известно
найдете мне ссыль на проф.мед. или какую там литературу где именно эта цифра? umnik2_rt_46.gif
а то Вики и прочие статьи что я нашла ставят равно между понятием "беспорядочных половых связей" и про промискуитетом umnik2_rt_46.gif
где написано про количество 4 штуки и период времени- вся жизнь, или в год, или в неделю, или одновременно - что имеется ввиду? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Если б были строгие-это были бы законы
Это уже игра слов ) Норма - и есть правило, на основе которых строят законы.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
найдете мне ссыль на проф.мед. или какую там литературу где именно эта цифра? а то Вики и прочие статьи что я нашла ставят равно между понятием "беспорядочных половых связей" и про промискуитетом где написано про количество 4 штуки и период времени- вся жизнь, или в год, или в неделю, или одновременно - что имеется ввиду?
Я уже писала выше, что ссыль дать не могу, так как это приватно шел разговор между нами(
Во вторых я незнаю где вообще искать научную литературу в инете. Сайтов специальных нет (я не нашла в крайнем случае).
По поводу периода тоже писалось-понимая логику психиатров, я думаю что за короткое время и человек не испытывает ни стыда, ни совести.
Познакомились, через 2 дня сделал предложение, через месяц поженились, через 3 месяца узнала, что у него еще 3 любовницы. Развелась, огорчена, а БМ и в ус не дует-рад и весел-примерно так описывалось бы "беспорядочная половая связь"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
пошла копать дальше, такое находится blink_rt_40.gif
доктор академии и кандидат наук вон че пишет " Например, женщине, имевшей более семи половых партнеров, пусть даже она и не заразилась какой-либо инфекцией, гинекологи практически сразу ставят диагноз хронического воспаления придатков. " blink_rt_40.gif т.е. без обследования, спросили- 8? значит воспаление! blink_rt_40.gif а дальше про козни диавола и родовые проклятия ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif

мед. литературу такого характера я тоже не знаю где искать, попробую umnik2_rt_46.gif
у психиатров и у прочих профессионалов должна быть не логика, а методики, протокола ведения обследований и т.д. и т.п. вполне четкие и ясные для всех инструкции rtfm_rt_52.gif
уже нашла вопросники для определения с-суальных функций м и ж для с-сологических обследований cool_rt_40.png
хорошая штука интернет dance4_rt_78.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это уже игра слов ) Норма - и есть правило, на основе которых строят законы.
Правило -требование исполнения неких условий для всех какого либо действия, за которое бывает вознаграждение при выполнении правила и наказания при невыполнении. Бывают условные, государство отношения не имет .При этом в правилах бывают исключения
Закон — свод обязательных норм и правил, регулирующих общественные отношения, правовой акт, государство создает закон, исключений быть не должно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Правило -требование исполнения неких условий для всех какого либо действия, за которое бывает вознаграждение при выполнении правила и наказания при невыполнении. Бывают условные, государство отношения не имет .При этом в правилах бывают исключения Закон — свод обязательных норм и правил, регулирующих общественные отношения, правовой акт, государство создает закон, исключений быть не должно
С вашим мнением ознакомилась ) Как и вы с моим smile1_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пошла копать дальше, такое находится доктор академии и кандидат наук вон че пишет " Например, женщине, имевшей более семи половых партнеров, пусть даже она и не заразилась какой-либо инфекцией, гинекологи практически сразу ставят диагноз хронического воспаления придатков. " т.е. без обследования, спросили- 8? значит воспаление! а дальше про козни диавола и родовые проклятия мед. литературу такого характера я тоже не знаю где искать, попробую у психиатров и у прочих профес
Ну, тут понятно. Есть скрытые половые заболевания, например хламидии, никак не проявляют себя (в старости коленки от них часто болят), а проблемы есть. И с каждым партнером ЗППП накапливаются(((
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С вашим мнением ознакомилась ) Как и вы с моим
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Ну, тут понятно. Есть скрытые половые заболевания, например хламидии, никак не проявляют себя (в старости коленки от них часто болят), а проблемы есть. И с каждым партнером ЗППП накапливаются(((
нет прямой связи, ладно хламидии- они заразные, если ПА не защищен то да, велика вероятность заразиться, но откуда воспаление чего-то там? blink_rt_40.gif от того что она с голой спиной форсит в подкатанных штанах в мороз - не вариант, ничего не воспалится, а от кол-ва партнеров больше Х так сразу воспаляются придатки? blink_rt_40.gif даже если ей 50+ лет уже, важно количество вообще
логики нет rtfm_rt_52.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
психиатров и у прочих профессионалов должна быть не логика, а методики, протокола ведения обследований и т.д. и т.п. вполне четкие и ясные для всех инструкции
Это моя логика, а не психиатров. То есть я понимаю, что она мне ответит на мой вопрос "За какой период времени 4 партнера - не норма? За месяц, год или жизнь?". А у нее я думаю есть явно на это ответ по научному
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 19:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Это моя логика, а не психиатров. То есть я понимаю, что она мне ответит на мой вопрос "За какой период времени 4 партнера - не норма? За месяц, год или жизнь?". А у нее я думаю есть явно на это ответ
ответ должен быть прописан в официально документе, один для всех rtfm_rt_52.gif
я об этом пытаюсь сказать smile1_rt_40.png
когда нет четких определений каждый толкует как хочет biggrin_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет прямой связи, ладно хламидии- они заразные, если ПА не защищен то да, велика вероятность заразиться, но откуда воспаление чего-то там? от того что она с голой спиной форсит в подкатанных штанах в мороз - не вариант, ничего не воспалится, а от кол-ва партнеров больше Х так сразу воспаляются придатки? даже если ей 50+ лет уже, важно количество вообще логики нет
Спросите у гинеколога-он Вам расскажет в подробностях

А так - " Не излеченные и длительно присутствовавшие в организме ЗППП способны вызывать осложнения: мужское и женское бесплодие, простатит, воспалительные заболевания матки и придатков, эпидидимит, новообразования половых органов."

И оттого что в голой спиной(ногами) форсит, тоже бывает, недаром мама говорит"одевайся теплее, а то простудишь"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Так уж получилось, что большинство моих друзей и знакомых - люди в форме. Военной, медицинской, полицейской... И люди соответственно очень интересные, опытные, многознающие... И вот что они подсказали: 1. Все знают, что есть термин "беспорядочная половая связь", но вот сколько партнеров должно быть, что бы половая жизнь стала беспорядочной? 4. 4 половых партнера. Кто может похвастаться меньшим количеством? И самое интересное-"беспорядочная половая жизнь" входит в перечень
4 это за всю жизнь или одновременно? umnik2_rt_46.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
4 это за всю жизнь или одновременно?
Серег, 4 -ро одновременно в одной постели - не норма
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ответ должен быть прописан в официально документе, один для всех я об этом пытаюсь сказать когда нет четких определений каждый толкует как хочет
Именно. Каждый толкует как хочет. Поэтому и написала на сайте, где пытаются создать семью, для людей которым было это позновательно
Если бы было для всех на официальном документе это был бы закон, а так правило. И как всем понятно бывают исключения
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 19:38
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Так уж получилось, что большинство моих друзей и знакомых - люди в форме. Военной, медицинской, полицейской... И люди соответственно очень интересные, опытные, многознающие... И вот что они подсказали: 1. Все знают, что есть термин "беспорядочная половая связь", но вот сколько партнеров должно быть, что бы половая жизнь стала беспорядочной? 4. 4 половых партнера. Кто может похвастаться меньшим количеством? И самое интересное-"беспорядочная половая жизнь" входит в перечень
Погуглила в яндексе. Нормой считается 10 половых партнёров.
А так - личное дело каждого. Кому-то 100 пп кажется мелочью, а кому-то второй партнёр в 40 лет - верх распущенности.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
найдете мне ссыль на проф.мед. или какую там литературу где именно эта цифра? а то Вики и прочие статьи что я нашла ставят равно между понятием "беспорядочных половых связей" и про промискуитетом где написано про количество 4 штуки и период времени- вся жизнь, или в год, или в неделю, или одновременно - что имеется ввиду?
Блондинка у гинеколога на приеме. Доктор:
-сколько у вас было партнёров!
- 6 или 7.
- у такой красавицы и так мало??
- дааа, не задалась неделька.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Погуглила в яндексе. Нормой считается 10 половых партнёров. А так - личное дело каждого. Кому-то 100 пп кажется мелочью, а кому-то второй партнёр в 40 лет - верх распущенности.
Так то Яндекс, а-так психиатрия.В следующий раз ссыль спрошу
Ага, как во Времена Виктории-на ножки мебели одевались чехлы, что бы не вызывать непристойных мыслей.Тогда и один считалось много(((
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Блондинка у гинеколога на приеме. Доктор: -сколько у вас было партнёров! - 6 или 7. - у такой красавицы и так мало?? - дааа, не задалась неделька.
Вот будете смеяться, но у нас с Вами репродуктивная система работает лучше, чем у молодых. Неоднократно слышу от гинекологов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр