загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
О том, что мужчины воспитывают женщин слышала, но вот когда услышала от известного МЧС-психолога-ведущего тренинга на совместном обучении мужчин и женщин что" Если Ваша женщина плохо к Вам относится - виноваты Вы. Вы, дорогие мужчины научили ее плохо к Вам относится.Хлопнули когда то дверью на ее вопрос? Теперь слушайте то же самое" я офигела. Не думала, что такое может сказать успешный обеспеченый мужчина.
Он наверняка ещё и очень счастлив в семейной жизни. good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
., _ писал:
1) за 47 лет, 4 + 1 случайная, как повод прекратить отношения с одной из 4, о чем очень жалею. Но я бы не назвал свою жизнь беспорядочной. 2) Все верно. Именно, от мужчины зависит отношение к нему женщины.
good2_rt_68.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну а в Арабских и мусульманских странах , у них что тоже беспорядочная любовь что ли ? если они Гарем делают. Всё зависти от человека какой он , ведь мы не знаем что у людей в голове.
У нас много чего нет, что у них есть-например закон Фатиха https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Фатиха
Жуткий закон, на мой взгляд
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Точь в точь предложения в тексте не нашла. И где Вы видели, что бы реально научную информацию вывали в интернет?
Это допрос? ))
Не знаю, как вы искали, я скопировала из текста biggrin_rt_40.png
Сорри, у меня было две статьи открыто одноименных, на всякий случай ссыль еще раз (вдруг это другая) http://blog.i.ua/community/856/1178954/
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.02.2018 17:48
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он наверняка ещё и очень счастлив в семейной жизни.
К сожалению он развелся. после 15 лет брака. Не хотел детей, а жена хотела. Вышла замуж за другого, родила ребенка, видела как он ее поздравлял с замужеством и с рождением ребенка.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
К сожалению он развелся. после 15 лет брака. Не хотел детей, а жена хотела. Вышла замуж за другого, родила ребенка, видела как он ее поздравлял с замужеством и с рождением ребенка.
Эх... Ну вот sad_rt_40.png Вы разрушили последнюю надежду sarcastic_rt_50.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это допрос? )) Не знаю, как вы искали, я скопировала из текста Сорри, у меня было две статьи открыто одноименных, на всякий случай ссыль еще раз (вдруг это другая) http://blog.i.ua/community/856/1178954/
А, тогда ясно. Там да, есть это предложение)) Но разные специальности у обсуждаемых-психиатр и с-солог. Психиатр говорила , что у них принято за норму, а с-солог-за свою.

" Именно случайные половые связи и "свободная любовь" вытеснили привычные нормы и сделали не популярными целомудрие и консерватизм."
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эх... Ну вот Вы разрушили последнюю надежду
Идеальных нет. Но по крайней мере они не собачились на всю страну, да и так не слышно было скандалов. Разошлись тихо-мирно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А, тогда ясно. Там да, есть это предложение)) Но разные специальности у обсуждаемых-психиатр и сексолог. Психиатр говорила , что у них принято за норму, а сексолог-за свою. " Именно случайные половые связи и "свободная любовь" вытеснили привычные нормы и сделали не популярными целомудрие и консерватизм."
чем больше вы отвечаете, тем меньше понятно, чего вы хотите? umnik2_rt_46.gif

По мне, странным выглядит слишком явное различие в "нормах" для спецов смежных специальностей. Смежных в том смысле, что и тот, и другой специалисты ратуют за здоровые с-суальные отношения подопечных, по логике, верно?

Недавно в одном блоге читала историю про мужика у которого 6 женщин. Жена, любовница, бывшая жена, секретарша, начальница и одноклассница. Его жалоба - на сердце. И неспроста. Сердце действительно может не выдержать.
Если топик об этом, больше трёх - не у каждого здоровья хватит cool_rt_40.png )
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чем больше вы отвечаете, тем меньше понятно, чего вы хотите? По мне, странным выглядит слишком явное различие в "нормах" для спецов смежных специальностей. Смежных в том смысле, что и тот, и другой специалисты ратуют за здоровые сексуальные отношения подопечных, по логике, верно? Недавно в одном блоге читала историю про мужика у которого 6 женщин. Жена, любовница, бывшая жена, секретарша, начальница и одноклассница. Его жалоба - на сердце. И неспроста. Сердце действительно може
Именно, что смежных. С-солог- изучает нормальные проявления с-суальной жизни, дает оценку половой жизни, ее коректировку. Психиатр - делает оценку психического здоровья, лечение психических заболеваний, пограничных состояний (неврозов), патологий характера.
У нас разговор шел как раз о патологиях характера, конкретнее-психопатах (история Страховой Татьяны), и было обсуждение личных качеств психопатов, где и прозвучало, что "они беспорядочы в половых связях". Я и заинтересовало,"беспорядочно" - это сколько? Оказалось, 4. Я тоже думала, что больше, но по норме-психиатрии - 4.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чем больше вы отвечаете, тем меньше понятно, чего вы хотите?
Для общего развития написала, подумала многим интересно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Для общего развития написала, подумала многим интересно
ок )
На форуме, насколько я знаю, есть те, кто профессионально в теме. Возможно, они присоединятся к просвещению )
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
специалисты ратуют за здоровые сексуальные отношения подопечных, по логике, верно?
По логике верно, а по научно не верно. За здоровые с-сотношения радеет с-сопатолог, с-солог с медицинским образованием. Он может не только оценивать и ставить диагноз, но и лечить разными методами-психологическими, фармацевтическими.
С-солог-не имеет медицинского образования, он может оценивать и ставить диагнозы, проводить психологические методики.
До 99-го года с-солог - это был психиатр с дополнительной специальной переподготовкой. Теперь они раздельно.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок ) На форуме, насколько я знаю, есть те, кто профессионально в теме. Возможно, они присоединятся к просвещению )
Им, я подозреваю, и так это известно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
По логике верно, а по научно не верно. За здоровые сексотношения радеет сексопатолог, сексолог с медицинским образованием. Он может не только оценивать и ставить диагноз, но и лечить разными методами-психологическими, фармацевтическими. Сексолог-не имеет медицинского образования, он может оценивать и ставить диагнозы, проводить психологические методики. До 99-го года сексолог - это был психиатр с дополнительной специальной переподготовкой. Теперь они раздельно.
Речь не о том, что у них, как у профи, разные задачи (эту банальность глупо даже обсуждать). А о том, что если они выводят нормы относительно одного и того же предмета - эти нормы в принципе не могут иметь существенные различия.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Им, я подозреваю, и так это известно
))) Возможно, у них другие сведения wink_rt_40.png)
Но не факт, что захотят принять участие в теме, "светиться", так сказать blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь не о том, что у них, как у профи, разные задачи (эту банальность глупо даже обсуждать). А о том, что если они выводят нормы относительно одного и того же предмета - эти нормы в принципе не могут иметь существенные различия.
Иначе мне это напоминает ситуацию в бытность мною школьницей ) Когда один предметник считает свой предмет важнее остальных и может запросто предложить "забить" на другой, но вот его - точно надо выучить )) И забывают они, какова конечная цель учебы и их конкретная в этом роль.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь не о том, что у них, как у профи, разные задачи (эту банальность глупо даже обсуждать). А о том, что если они выводят нормы относительно одного и того же предмета - эти нормы в принципе не могут иметь существенные различия.
Вот знаете сама удивляюсь, но это так-нормы могут быть разные. Даже у психиатров бывают два разных взгляда на одного человека( была свидетелем, смеялась долго).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вот знаете сама удивляюсь, но это так-нормы могут быть разные. Даже у психиатров бывают два разных взгляда на одного человека( была свидетелем, смеялась долго).
Значит, "нормы" условны ) Нестрогие smile_rt_40.png
Или придерживаются разных концепций. umnik2_rt_46.gif
В которых я не разбираюсь ))) Посему - ухожу из темы )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.02.2018 18:45
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Возможно, у них другие сведения ) Но не факт, что захотят принять участие в теме, "светиться", так сказать
Возможно. Ученые вообще не вмешиваются в мнения обывателей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр