загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
"в чём то" и "всегда и во всём"....разницу чувствуете?
Ага.
Я больше про ту часть, где «умные люди вечно сомневаются».. бывает что и не во всём и не вечно..Хочется же уверенности хоть в чем-то и умным людям)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2018 18:06
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага. Я больше про ту часть, где «умные люди вечно сомневаются».. бывает что и не во всём и не вечно..Хочется же уверенности хоть в чем-то и умным людям)
я думал об этом.. наверно имеется ввиду что сомневаются вначале... прикидывают все плюсы, минусы (гуглят-соврем.) и т.д.... а потом уже уверенно делают...
дураки безусловно во всём сразу уверены))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я думал об этом.. наверно имеется ввиду что сомневаются вначале... прикидывают все плюсы, минусы (гуглят-соврем.) и т.д.... а потом уже уверенно делают... дураки безусловно во всём сразу уверены))
А бывает, что и прикидывают и плюсы с минусами раскладывают и гуглят, потом уверенно делают и..ошибаются. Всякое бывает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр