загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Эти мелочи постепенно и разъедают чувства..(((
Только если на этом внимание заострять.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Только если на этом внимание заострять.
Так если головой постоянно об открытую дверку биться , внимание само собой заострится...)) mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
не всегда мы ходим в пеньюарах
Наикритическая женская ошибка в семейной жизни. rtfm_rt_52.gif
Если бы завести правило, что если хочешь поругаться, то необходимо сначала удовлетворить партнера, а уж потом начинать бучу, мы бы все праздновали бриллиантовые umnik2_rt_46.gif
.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так если головой постоянно об открытую дверку биться , внимание само собой заострится...))
А у мужа нет рук закрыть дверцы? В чем проблема?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
А у мужа нет рук закрыть дверцы? В чем проблема?
Замечательно , что для вас это - не проблема..
К сожалению , мало толстокожих людей..))) mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галя, можно только болящим)))) ну и мне, как производящей уборку
lol_rt_40.png
***
ВаабЧе, главное в семейной жизни - чтобы тараканы в головах дружили. girl-dance_rt_72.gif
Я вот пОняла, что не хОчу жить с хорошо выпивающим и курящим мужчиной, так и влюбляться в таких перестала. mosking_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Стараюсь принимать людей такими,какие они есть. Хотелось бы чтобы и меня такой принимали если не могу принять,то иду дальше...
+ Компромисс + уважение друг к другу
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хватит уже про дверцы ейбогу))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Девчата,а карбюратор перебрать слабо?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Девчата,а карбюратор перебрать слабо?
Слабо) я даже не знаю где он находится и как выглядит)))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Девчата,а карбюратор перебрать слабо?
А надо?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А надо?
ну после замены сифона,переборка карба логична
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
+ Компромисс + уважение друг к другу
Ну это само собой))
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нуу... я терпимее сейчас, чем в 20 ))) самым сложным пока было приладиться к разнице биоритмов (я жаворонок, мч сова). Вот такая есть идея: поделите пространство - где твоя территория, а где - его. И на каждой территории ваши правила работают. Раз общего порядка не удается получить, пусть будет 2 порядка. Подружка по такой схеме решила проблему с питанием. В её большой семье у всех разные вкусы, и готовить каждому отдельно - это с кухни не выходить. Решили так: у каждого члена семьи есть
Если не секрет,поделитесь ,пожалуйста,опытом как решили проблему с сова-жаворонок?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Если не секрет,поделитесь ,пожалуйста,опытом как решили проблему с сова-жаворонок?
Да нет тут секрета. Приладились к тому, кто мы есть. В будни работа режим организует. В выходные основное - тихие личные занятия в то время, когда спит другой.
Например, утром я тихо рядом читала или же шла на кухню готовить, наушники с музыкой, мне ништяк, он спит - ему тоже хорошо ) Встал - я от кухни уже свободна на весь день ) Или попереписываюсь с подружками в мессенджере, наедине ) или рукоделие, т.е. спокойно занимаюсь своими делами.
Я люблю гулять в выходные ранним утром. Сначала "отпрашивалась", т.е. будила и предупреждала, что ухожу и когда вернусь. Потом он сам стал просить его будить, чтобы вместе погулять, а доспать и потом можно (не всегда, конечно).
Когда я рано ложусь - у него тихие занятия. Заметила, что со временем он стал раньше ложиться (не до двух-трех, как в первое время, а до 12 максимум, редко засиживается).
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да нет тут секрета. Приладились к тому, кто мы есть. В будни работа режим организует. В выходные основное - тихие личные занятия в то время, когда спит другой. Например, утром я тихо рядом читала или же шла на кухню готовить, наушники с музыкой, мне ништяк, он спит - ему тоже хорошо ) Встал - я от кухни уже свободна на весь день ) Или попереписываюсь с подружками в мессенджере, наедине ) или рукоделие, т.е. спокойно занимаюсь своими делами. Я люблю гулять в выходные ранним утром. Сначала &quo
Спасибо)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Девчата,а карбюратор перебрать слабо?
Тюююю какой карбюратор, ты в каком веке, живёшь, друг?))
Даже у меня, на жигулях, инжектор стоит!
Ракета, а не машина)) girl-witch_rt_92.gif.........100500км/ч по встречке
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2018 22:06
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
мне название темы нравится...На что мы готовы ради любимого(ой) smile1_rt_40.png
хочется немного поправить ..на что вы готовы ради любимого?....ой (шо ж я мелю такое) Да нехай вин здохне biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тюююю какой карбюратор, ты в каком веке, живёшь, друг?)) Даже у меня, на жигулях, инжектор стоит! Ракета, а не машина)) .........100500км/ч по встречке
Садись на свой мотоблок lol_rt_40.png и картошку сажать шагом марш rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 06.05.2018 01:26
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "На что мы готовы ради любимого(ой)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр