загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да я вообще не спорю, каждый сам хозяин своему распорядку дня. Мне не понравилось вот это вот деление на просто маму и маму в отношениях. И совет прогуляться с утра всей компанией, пока сова спит. Мне прикольно с утра не бежать на улицу, а потусить с младшим на кухне, вместе приготовить завтрак. Старший спит, ему не мешают звуки жизни из кухни. Но это мне не нравится Кому- то будет самое то.
Так не делите, зачем вы это делаете? ) И не бегите ))) Пишите свой рецепт - хотя бы конструктив появится smile_rt_40.png

Я понимаю, конечно, что мало кто смотрит более чем 2 крайних сообщения ) Однако вопрос про жаворонка и сову изначально был задан в определенном контексте, и все, кому не понравилось, что о них не подумали - ну да, о вас речи не было! )) Отвечала на конкретный запрос, был ли он полезен Иволге - не знаю )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот.не три года же детям
Сереж, кому нужно, найдут повод для недовольства )
Всё, ушла в реал t7407.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так не делите, зачем вы это делаете? ) И не бегите ))) Пишите свой рецепт - хотя бы конструктив появится Я понимаю, конечно, что мало кто смотрит более чем 2 крайних сообщения ) Однако вопрос про жаворонка и сову изначально был задан в определенном контексте, и все, кому не понравилось, что о них не подумали - ну да, о вас речи не было! )) Отвечала на конкретный запрос, был ли он полезен Иволге - не знаю )
Конструктив, говорите? umnik2_rt_46.gif Думаю, нет универсальных рецептов. Люди читают чужой опыт, что- то ложится на душу, что- то нет.
Общим может быть только совет прислушиваться друг к другу, если есть любовь и желание быть вместе. Кто как может, мы же просто люди smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Видели бы вы моего мелкого.))) Весь покоцаный, побитый. У него ж атомный реактор в попе.))) Вечно лезет везде, падает, роняет что-то, все ему нужно, все интересно. Мальчик вреде умненький и развитый, может многое сам: и вещи свои найдет, и оденется-разденется, короче, сам себя обслуживает без вопросов, и сам найдет что поесть и так далее. Но если я буду спать, а он сам по себе, то он же ж полквартиры перевернет, всю посуду переколотит, ванну затопит, и сам куда-нибудь влезет и застрянет, или расшибется! Вот не сидится ему, все и везде ему надо. Тут не то что спать, тут глаз да глаз!)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Видели бы вы моего мелкого.))) Весь покоцаный, побитый. У него ж атомный реактор в попе.))) Вечно лезет везде, падает, роняет что-то, все ему нужно, все интересно. Мальчик вреде умненький и развитый, может многое сам: и вещи свои найдет, и оденется-разденется, короче, сам себя обслуживает без вопросов, и сам найдет что поесть и так далее. Но если я буду спать, а он сам по себе, то он же ж полквартиры перевернет, всю посуду переколотит, ванну затопит, и сам куда-нибудь влезет и застрянет, или рас
У меня с мелким тоже веселая жизнь была в его 3-4 года. Да и сейчас, в 7 лет, нужен глаз да глаз. Хотя жизнь налаживается, конечно, потихонькуwink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну младшему 3.
А у меня не 3.значит жди когда вырастет)))но не торопись biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "На что мы готовы ради любимого(ой)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр