загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да нет тут секрета. Приладились к тому, кто мы есть. В будни работа режим организует. В выходные основное - тихие личные занятия в то время, когда спит другой. Например, утром я тихо рядом читала или же шла на кухню готовить, наушники с музыкой, мне ништяк, он спит - ему тоже хорошо ) Встал - я от кухни уже свободна на весь день ) Или попереписываюсь с подружками в мессенджере, наедине ) или рукоделие, т.е. спокойно занимаюсь своими делами. Я люблю гулять в выходные ранним утром. Сначала &quo
Так же.встаю рано.тихонечко ухожу на кухню,читаю,сижу в тефоне и тп.проблем нету.
Женщина должна быть выспавшийся,это я знаю точно biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так же.встаю рано.тихонечко ухожу на кухню,читаю,сижу в тефоне и тп.проблем нету. Женщина должна быть выспавшийся,это я знаю точно
Это хорошо, когда детей нет) один ходит тихо, другой спит. А когда с утра все орут и есть хотят, и собака на улицу просится, то тут уж спишь, когда придется)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это хорошо, когда детей нет) один ходит тихо, другой спит. А когда с утра все орут и есть хотят, и собака на улицу просится, то тут уж спишь, когда придется)))
Ну ты же понимала, когда заводила собаку, как оно будет? )
Всё так же, на самом деле. Взяла всю компанию - и увела на прогулку, дав другому выспаться. Хотя есть счастливчики, которые могут спать, даже если на них плясать будут )
В этой схеме нет того, о чем мечтают многие, представляя семейную жизнь: 100%ный тандем, когда всё-всё делается вместе. Но на самом деле, если бы не сон, а работа, например у второго, что, жизнь станет, что ли? )) С этим можно жить, и вполне счастливо - мой вывод smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это хорошо, когда детей нет) один ходит тихо, другой спит. А когда с утра все орут и есть хотят, и собака на улицу просится, то тут уж спишь, когда придется)))
Согласна) Я уже и не знаю, кто я- сова или жаворонок. Знаю только, что у меня один сын- сова, другой- жаворонок.
А я кто? Если засыпаю с совой, а просыпаюсь с жаворонком? Неизвестная науке невыспавшаяся птицаsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотя есть счастливчики, которые могут спать, даже если на них плясать будут
Я тот счастливчик))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Согласна) Я уже и не знаю, кто я- сова или жаворонок. Знаю только, что у меня один сын- сова, другой- жаворонок. А я кто? Если засыпаю с совой, а просыпаюсь с жаворонком? Неизвестная науке невыспавшаяся птица
это называется "мама", а вопрос был о другом )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тот счастливчик))
везёт! а я так не умею )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это называется "мама", а вопрос был о другом )
Мама тоже человек😒😄
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мама тоже человек😒😄
А речь была об отношениях мужчины и женщины wink_rt_40.png)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мама тоже человек😒😄
Нет! Мама - сверхчеловек! Она не имеет права уставать и хотеть спать! rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А речь была об отношениях мужчины и женщины )
Ну мамой- то женщина не перестаёт быть, в отношениях она или нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну мамой- то женщина не перестаёт быть, в отношениях она или нет.
и поэтому я дописала свой ответ Виктории )
Давайте и вам допишу ))))
А что у нас у всех детки грудные? Их пасти нужно с подъема до отхода ко сну? С определенного возраста моя могла сама и завтрак приготовить, и лечь вовремя, вне зависимости от того, какой сон у родителей.
Что в этом сложного?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это хорошо, когда детей нет) один ходит тихо, другой спит. А когда с утра все орут и есть хотят, и собака на улицу просится, то тут уж спишь, когда придется)))
А это уже детей приучать надо. Наши дети научены, если родители спят, то сидят тихо. Правда, они уже большие (13, 15 и 21 год). Но приучались с самого раннего малолетства. Я сутками работаю и после них днём часа 2-3 сплю. У мужа график работы ещё хуже. Ему часто надо поспать днём перед работой или после нее. Работа очень тяжёлая и физически, и психологически. И спит он больше меня. Может и почти весь день проспать после работы, если пришел утром, а потом ещё и ночью добавить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это хорошо, когда детей нет) один ходит тихо, другой спит. А когда с утра все орут и есть хотят, и собака на улицу просится, то тут уж спишь, когда придется)))
А с какого перепуга все орут? blink_rt_40.gif
Дети выгуливают собаку, собака выгуливает детей.
Я вчера на работу ушла, кот недомяукался до сына через закрытую дверь и пописал в его кроссовки ( лоток был непочищенным).
Вопрос: будет ли у кота снова грязным с утра лоток? sarcastic_rt_50.gif
Для справки...ответственная за лоток не я. blush_rt_40.gif
Заготовка для завтрака оставляется с вечера. Дети утром в состоянии сами разогреть и поесть.
И вести себя тихо. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.05.2018 11:48
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну ты же понимала, когда заводила собаку, как оно будет? ) Всё так же, на самом деле. Взяла всю компанию - и увела на прогулку, дав другому выспаться. Хотя есть счастливчики, которые могут спать, даже если на них плясать будут ) В этой схеме нет того, о чем мечтают многие, представляя семейную жизнь: 100%ный тандем, когда всё-всё делается вместе. Но на самом деле, если бы не сон, а работа, например у второго, что, жизнь станет, что ли? )) С этим можно жить, и вполне счастливо - мой вывод
Я сплю под телевизор, под другой разный шум, при свете. Позавчера я с суток пришла, ещё и собрание было. Домой добралась к 14 часам только. Легла спать. А через стенку от меня мне кухню собирали, пилили, сверлили..
А мужу нужна полная тишина и темнота..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и поэтому я дописала свой ответ Виктории ) Давайте и вам допишу )))) А что у нас у всех детки грудные? Их пасти нужно с подъема до отхода ко сну? С определенного возраста моя могла сама и завтрак приготовить, и лечь вовремя, вне зависимости от того, какой сон у родителей. Что в этом сложного?
Старший у меня тоже как-то попроще был... сам вставал, что-нибудь поест, сидит тихо, книжки смотрит... и послушнее был. А мелкий такой шумный, один побыть не может, болтает без умолку, постоянно ему что-то нужно, то внимание, то общение, то помощь... короче, моторчик у него в одном месте!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2018 11:53
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и поэтому я дописала свой ответ Виктории ) Давайте и вам допишу )))) А что у нас у всех детки грудные? Их пасти нужно с подъема до отхода ко сну? С определенного возраста моя могла сама и завтрак приготовить, и лечь вовремя, вне зависимости от того, какой сон у родителей. Что в этом сложного?
Да я вообще не спорю, каждый сам хозяин своему распорядку дня. Мне не понравилось вот это вот деление на просто маму и маму в отношениях. И совет прогуляться с утра всей компанией, пока сова спит. Мне прикольно с утра не бежать на улицу, а потусить с младшим на кухне, вместе приготовить завтрак. Старший спит, ему не мешают звуки жизни из кухни.
Но это мне не нравитсяwink_rt_40.png Кому- то будет самое то.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и поэтому я дописала свой ответ Виктории ) Давайте и вам допишу )))) А что у нас у всех детки грудные? Их пасти нужно с подъема до отхода ко сну? С определенного возраста моя могла сама и завтрак приготовить, и лечь вовремя, вне зависимости от того, какой сон у родителей. Что в этом сложного?
Вот.не три года же детям smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот.не три года же детям
Ну младшему 3.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну младшему 3.
Вот именно. 3-летние мальчики редко бывают паинькамиwink_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "На что мы готовы ради любимого(ой)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр