загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
В этом и кроется счастье людское. Те кто уступают живут вместе. А нет значит врозь. А без бытовухи ни куда не деться))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Открутите дверцы и нет проблем
Ну точно) пусть весь кухонный гарнитур без дверей будет) зато все целы и не покалечены!)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, из прочтения топика и ваших комментов становится ясно, что подстраиваетесь вы и вам это не особо нра. А он в чем-то подстраивается под вас и живете вы на чьей территории?
Территория общая. Купили квартиру для своей семьи. Платим ипотеку из общего бюджета. Он подстраивается и много) иначе бы уже разбежались, наверное...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну точно) пусть весь кухонный гарнитур без дверей будет) зато все целы и не покалечены!)))
Конечно rofl_rt_56.gif и никаких выяснений отношений! Разве,что ,кому их снимать)))но ради головы мужа, я б сама открутила)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2018 23:58
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Вот относительно недавно я создала семью с любимым человеком. Это счастье, конечно, радость и все такое. Но, естественно, как и во всех семьях, особенно во вновь созданных, возникают всякие тёрки и все такое. Короче, любовь любовью, а двое взрослых людей учатся жить друг с другом, строят быт и тем более при наличии уже готовых детей. Приходится подстраиваться, где-то прикусить язык, а где-то и забыть о своих прошлых привычках и т. п. И вот у меня возник вопрос, а у других как с эти
В крайности не впадаю, золотой середины придерживаюсь, но... Если на работе завал и я раздражена, то некоторые бытовые пунктики вызовут во мне гром и молнию starwars.gif В основном, это касается порядка на кухне)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Территория общая. Купили квартиру для своей семьи. Платим ипотеку из общего бюджета. Он подстраивается и много) иначе бы уже разбежались, наверное...
Мне казалось, ты гибкая... Накопилось, что ли?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Территория общая. Купили квартиру для своей семьи. Платим ипотеку из общего бюджета. Он подстраивается и много) иначе бы уже разбежались, наверное...
Тогда удачи вам и терпения! Ипотека сближает)))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Речь идет о совместном быте. Здесь редко когда у двух взрослых людей 100% совпадение привычек.
Желательно как можно ближе к этой цифре
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне казалось, ты гибкая... Накопилось, что ли?
Нет. Просто это оказалось трудно. Понимаю, что иногда прям вообще тяжело. Потом ничего, отпускает...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда удачи вам и терпения! Ипотека сближает)))))
rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Желательно как можно ближе к этой цифре
Чтобы понять, насколько вы близки к этой цифре, надо пожить вместе и не одну шишку себе об дверцу набить)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Из своего опыта могу сказать, что на самом деле очень тяжело даже в мелочах, особенно, когда долго жила так, как ты привыкла, а человек привык иначе. Вот пример, я никогда не закрываю дверцы кухонных шкафчиков, вот не знаю почему))) поставила тарелку или чашку , не закрыла и пошла. А он подходит, и привык, что должно быть закрыто, а иногда не заметит, что открыта дверца, еще и головой стукнется. И, конечно, начинает говорить, что типа, какого хрена не закрываешь никогда, я уже в шишках весь))))
Есть притча хорошая,где в одной семье оба не правы...писать долго.
Смысл,что ты не права,что дверцу не закрыла,а он в том,что не внимателен.и тогда нет виноватых
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Привет, Викуля) bye_rt_52.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чтобы понять, насколько вы близки к этой цифре, надо пожить вместе и не одну шишку себе об дверцу набить)))
Даже не буду спорить. give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привет, Викуля)
Привет) соскучилась)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну дверца на самом деле это так, маленький пример) там помимо дверцы ого-го!))) Еще есть тюбик! Как в песне: "почистил зубы, закрой, блин, тюбик" biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Но, все вопросы в семье, лучше обсуждать спокойно, открыто и ласково, со стороны женщины, я имею ввиду.
good2_rt_68.gif
Мир в семье зависит от [мудрости] женщины.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет. Просто это оказалось трудно. Понимаю, что иногда прям вообще тяжело. Потом ничего, отпускает...
dntknw_rt_60.gif Может соскучиться надо, большое видится на расстоянии... Переосмыслить, где реально мелочь, бог с ней, а где что-то решать нужно.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может соскучиться надо, большое видится на расстоянии... Переосмыслить, где реально мелочь, бог с ней, а где что-то решать нужно.
Да вроде понимаем оба, что мелочи все. Серьезного-то особо пока нет ничего) просто оказывается, что в 35-40 лет эти мелочи как-то больше раздражают, чем в 20)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "На что мы готовы ради любимого(ой)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр