загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А откуда он узнал, что ребенок все время кричит?)) .
Я предупредила, так как у мужчины работа на дому, должна быть тишина.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Выбрала второй вариант. Для меня важна погода в доме. Могу проявить и дипломатичность и пойти на компромисс и в некоторых случаях и переступить через себя. Я больше склонна отдавать, чем брать. Но это при условии, что и другая сторона будет проявлять ко мне уважение тоже.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Я предупредила, так как у мужчины работа на дому, должна быть тишина.
Хорошо, что было обсуждено на берегу, хотя и показалось мне несколько странным))

.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
я никогда не закрываю дверцы кухонных шкафчиков
Правда, почему? Коллега на работе есть, которая тоже так со шкафчиками поступает. Шкафчику же хуже, там потом двери провисать начнут, наверное. И некрасиво. Тоже раздражает.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Я предупредила, так как у мужчины работа на дому, должна быть тишина.
немного призадумался.
Какая же может быть работа такая? Ну я вот ремонтил дома но мне не мешали вопли дочек когда они разыграются. Там такой топот стоял по хате шо кажись табун лошадей бегает,а это всего были 2 дочи и один котэ. Они за ним бегут и он убегает,добегает в крайнюю точку хаты и стоит ждет когда его типа поймают.Они коснутся его и уже они убегают а Томас их догоняет. Ну игра у них такая была smile1_rt_40.png
Вот до десятка раз пробегут и уже кажется что еллостоун проснулся,дом шатается. Выйдешь-они так резко бац и уже три пары глаз суперпослушных и суперневинных на тебя смотрят. Как только зайдешь обратно к себе и даже секундомер не нужно включать,секунд 30 и опять качают землю blink_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Правда, почему? Коллега на работе есть, которая тоже так со шкафчиками поступает. Шкафчику же хуже, там потом двери провисать начнут, наверное. И некрасиво. Тоже раздражает.
просто некоторые не хотят думать про петли,а там пружины которые имеют свойство терять упругость. Не знаю как другим но меня это раздражает.Если есть дверца-значит она должна быть закрыта иначе бы ее не ставили
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Любовь знаете ли штука такая. Кажется не отступлюсь от принципов, ан нет..." Наступаешь себе на горло" все равно ради него.
Единственное, что я не буду одна это делать. Буду ждать того же от него.
Если нет, вот это уже подозрительно и как бы не интересно. Но мудрость женская потихонечку повернёт по своему. wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
просто некоторые не хотят думать про петли,а там пружины которые имеют свойство терять упругость. Не знаю как другим но меня это раздражает.Если есть дверца-значит она должна быть закрыта иначе бы ее не ставили
Вот и мой так говорит. А я... ну забываю я их закрыть. Вот не знаю почему... тупая наверное)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот и мой так говорит. А я... ну забываю я их закрыть. Вот не знаю почему... тупая наверное)))
Доброе утро! Вот интересно, можно несколько раз не закрыть дверку, но если сама головой dash1_rt_102.gif Не уж-то рефлекс на закрытие дверок не вырабатывается? dntknw_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ни на что...больше не готова ...хватит)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот и мой так говорит. А я... ну забываю я их закрыть. Вот не знаю почему... тупая наверное)))
не, малобитая. happy_rt_40.png Пусть дверки перевесит так, чтобы ты своей головой доставала, тюкнешься разок, другой... Через пару дней закрывать будешь, и других агитировать )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ни на что...больше не готова ...хватит)))
Принципиальная beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Принципиальная
уставшая
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, малобитая. Пусть дверки перевесит так, чтобы ты своей головой доставала, тюкнешься разок, другой... Через пару дней закрывать будешь, и других агитировать )))
good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот и мой так говорит. А я... ну забываю я их закрыть. Вот не знаю почему... тупая наверное)))
Вик , а если бы об эти дверки так же ударялся твой ребенок , тоже все равно забывала бы их закрыть ?))

Просто для меня достаточно словесного акцента на проблеме , чтобы я ее попыталась исправить..А уж если это доставляет физические страдания близкому человеку , это для меня громкий сигнал о том , что надо себя дисциплинировать..просто несколько раз себе напомнить , что вот здесь надо сделать вот так , а потом это уже делается на " автомате "...)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уставшая
Уже в 25 ???
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Уже в 25 ???
Одиноким бездетным мужчинам это сложно понять.. dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Одиноким бездетным мужчинам это сложно понять..
Не спорю give-rose_rt_60.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот и мой так говорит. А я... ну забываю я их закрыть. Вот не знаю почему... тупая наверное)))
назовем по другому...невнимательная smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оказывается есть один мужчина, готовый ради любимой на все! Надо его вычислить))) и хватайте его, девки)))
Кому надо те знают. С кем то же он общается))(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "На что мы готовы ради любимого(ой)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр