загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушка, привлекающая женатых мужчин
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Честно, один раз были отношения с мужчиной, который оказался женат. Он потом, когда я узнала о жене, узнала я быстро) во мне ж следователя похоронили lol_rt_40.png так вот он очень обиделся и не понял, что такого сделал. Ну ты же не спрашивала меня про жену?!? swoon_rt_40.gif
Даже кто чисто формально женат, как они сами утверждают, связываться не стану. Мне вот астролог говорила (делала мне карту, и там отношения с женатым, которые длились всего ннчего - сразу видно было) - одним женатым портишь себе успешную судьбу на годы отношений с другими мужчинами. То есть как бэ потом в следующих отношениях это прорабатывать будешь, и не известно чем обернется. И не важно, жил он с женой или нет, важно есть ли между ними брак.
Да ну нафик.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 09:26
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Честно, один раз были отношения с мужчиной, который оказался женат. Он потом, когда я узнала о жене, узнала я быстро) во мне ж следователя похоронили так вот он очень обиделся и не понял, что такого сделал. Ну ты же не спрашивала меня про жену?!? Даже кто чисто формально женат, как они сами утверждают, связываться не стану. Мне вот астролог говорила (делала мне карту, и там отношения с женатым, которые длились всего ннчего - сразу видно было) - одним женатым портишь себе успешную судьбу на г
secret_rt_44.gif мы просто чувствуем таких девушек,которые до нас с женатиками крутились
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а как вы относитесь к тому, что живет человек с другой - они не расписаны, но не любят друг друга..или она его любит, а он ее нет, просто общий бюджет? хотела вынести в тему это... вот как быть тогда?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, почему некоторые девушки раз за разом попадают в отношения с женатыми мужчинами? Есть один пример у меня перед глазами: умница, симпатичная, приятная особа, не вульгарная и не развязная, но привлекает к себе женатиков! Как так? Что она медом намазана для них, "запах" особый у нее? Точно знаю, что она не из "профессиональных любовниц", которые осознанно делают выбор в пользу женатых обеспеченных мужиков с корыстными целями. Да, может она не такая уж и жертва о
может она красивая и западают всякие, но она почему-то замечает только женатых umnik2_rt_46.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а как вы относитесь к тому, что живет человек с другой - они не расписаны, но не любят друг друга..или она его любит, а он ее нет, просто общий бюджет? хотела вынести в тему это... вот как быть тогда?
А живут зачем друг с другом, если чувств нет? Ради совместного бюджета?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мы просто чувствуем таких девушек,которые до нас с женатиками крутились
Некоторым мужчинам осталось еще научиться "чувствовать", что они еще женаты lol_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Некоторым мужчинам осталось еще научиться "чувствовать", что они еще женаты
К, сожалению, это дано не всем. У некоторых вон, периодически башню сносит.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А живут зачем друг с другом, если чувств нет? Ради совместного бюджета?
ну получается так.. просто им так удобно.. дешевле снимать однушку, чем двушку
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Это ненормально. У меня есть такой пример. Бывшая подруга - 15 лет встречалась с женатиком. Жена знала. Он ее не бросал. Сейчас жена умерла от рака (знала, но видимо, все равно переживала, ибо любила). - думаете он женился на подруге? Фиг. Он нашёл 20-летнюю. И подруга подлая, и мужик такой же. ------------------ Подруга вышла замуж. Детей иметь не может. Муж ей изменяет. Общие знакомые рассказывают, видели его. Она знает - закрывает глаза. Недавно - у неё обнаружили онкологию.
есть версия, что в такие болезни психика сбегает от стресса, вот терпят такие терпят, глаза закрывают, пока не того.. ph34r_rt_40.gif
как нельзя питаться с помойки чтоб не отравиться, также нельзя себя предавать, безнаказанно dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Уфа, 50 лет
Ольга, Уфа, 50 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вы ниче не путаете? Чтобы я разменялся на какой то гребаный секс? И для этого водил мамзель в кафешку чтобы заполучить вами придуманное? знаете...аж посмеялся. Мада-а-ам...если я вожу кого то в кафешку то это значит мне чел понравился и мне приятно с ним пообщаться. Пообщаться-это поговорить,поприкалываться,посмеяться. Это скорее всго самое важное из отношений. А перепихнуться-да тоже мне нашли проблему. В наше время рынок этими услугами забит ...кароч предложение превышает спрос. Вот прям
Это я так образно про кафе и сэкс... там из вашего поста следовало,что вы пригласили женщину в ресторан и она очень много позаказывала и все съела😂, тогда вы очень жалели о деньгах и очень недостойно описывали ее. Этот текст вышел в эфир на форуме рано утром и немногие успели прочитать ваше брызжание желчью. Я только за справедливость😎
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Честно, один раз были отношения с мужчиной, который оказался женат. Он потом, когда я узнала о жене, узнала я быстро) во мне ж следователя похоронили так вот он очень обиделся и не понял, что такого сделал. Ну ты же не спрашивала меня про жену?!? Даже кто чисто формально женат, как они сами утверждают, связываться не стану. Мне вот астролог говорила (делала мне карту, и там отношения с женатым, которые длились всего ннчего - сразу видно было) - одним женатым портишь себе успешную судьбу на г
Да, отрабатывать прийдется.
Есть некие высшие законы...совести, Бога и т.д.
Нам кажется - кто узнает, сделаю гадость потихонечку...но нет, не так все просто.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а как вы относитесь к тому, что живет человек с другой - они не расписаны, но не любят друг друга..или она его любит, а он ее нет, просто общий бюджет? хотела вынести в тему это... вот как быть тогда?
Это - дружба biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Некоторым мужчинам осталось еще научиться "чувствовать", что они еще женаты
Они чувствуют. Они просто безсовестные и не верные.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Это - дружба
С друзьями не спят.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы и любовника все устраивало
Все до поры до времени. Знаю несколько примеров, где мудик жил на две семьи и дети появились с разницей несколько месяцев. Любовницы типа выиграли в борьбе. Но по факту... Несчастны оказались все. В том числе и дети. И.к. через некоторое время с любовницей началось то же самое, что и с обманутой женой. Кобелизм он в генах.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть версия, что в такие болезни психика сбегает от стресса, вот терпят такие терпят, глаза закрывают, пока не того.. как нельзя питаться с помойки чтоб не отравиться, также нельзя себя предавать, безнаказанно
Да. Это же скрытая боль душевная.
Вот она и уходит в физическое тело.
Ольга, Россия, Уфа, 50 лет
Ольга, Уфа, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мариш, какое такое отжила?) Ещё столько впереди счастливого и интересного
Арина, вы как обычно,вся в мажоре,а жизнь не у всех со счастливым и интересным сценарием заложена
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
С друзьями не спят.
Но и любовью это не назовёшь.
Хорошо - взаимовыгодное сотрудничество. Интим предлагать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Уфа писала:
Арина, вы как обычно,вся в мажоре,а жизнь не у всех со счастливым и интересным сценарием заложена
ничего не заложено, все рождаются одинаковыми- голыми и орущими lol_rt_40.png а закладываем свою жизнь мы сами, по камешку каждый день... к своему возрасту уже что-то построено, есть фундамент и основа, но всегда можно перестроить cool_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все до поры до времени. Знаю несколько примеров, где мудик жил на две семьи и дети появились с разницей несколько месяцев. Любовницы типа выиграли в борьбе. Но по факту... Несчастны оказались все. В том числе и дети. И.к. через некоторое время с любовницей началось то же самое, что и с обманутой женой. Кобелизм он в генах.
Как верно Вы описались - МУДИК.
И не мужик, но му**к.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр