загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушка, привлекающая женатых мужчин
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот как раз с такими мужчинами все ясно! Вопрос в том зачем таких женщины привечают????
dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как-то у всех такой опыт был намного раньше)) а вот посредине четвёртого десятка...))) хотя... Жизнь прекрасна! уходят лишние!!!
Освобождают место для настоящих sm260.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не люблю женатых, прям бесят. Но что по мне, по мне, мне как кажется, что отжила уже свое с мужчинами.
Мариш, какое такое отжила?)
Ещё столько впереди счастливого и интересного sm260.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
И зависть, и подлость. Непонимание, что на таких принципах - своей семьи никогда не будет хорошей. Или будет - но муж тоже будет изменять.
да ладно-флаг им в руки.
Просто непонятно такое поведение. Женщина строила себе гнездо типа,ухаживала и вычесывала его,старалась сделать уютным. А тут какая то залетная кукушка хочет все порушить.
Вот блин не понимаю такого. Вроде бы сама баба и должна быть за своих но ...кароч хз. Непонятно
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мужик ганд....прошу прощения-резиновое изделие. Как это так...жонка рожает а он с другими рассекает. Ну приперло то можно потом слегка отфотошопить кого нибудь из понравившихся. Но рожание это дело серьезное,мужик тама должен быть. Да мало ли что,вдруг чейто понадобится,кровь или ещше че нибудь и нужно будет быстро решить проблему. Ну а насчет дамы...ну я таких не уважаю скажем.Она пытается и хочет разрушить чужой построенный дом. Ну блин там перепихнуться ...ну это кагбе не запрещено хотя и
good2_rt_68.gif
Тоже НЕ УВАЖАЮ.
Ни баб, ни мужиков таких.
Предатели.
Если тебя не устраивает - разведись и гуляй.
Это хотя бы будет честно.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Тоже НЕ УВАЖАЮ. Ни баб, ни мужиков таких. Предатели. Если тебя не устраивает - разведись и гуляй. Это хотя бы будет честно.
ну я сетаки настою на своем. У нас мужиков слегка не так как у вас. Бывает что башню сносит ...вот слетела башня и все. Но это так мимоходом и иногда
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Женатики пишут абсолютно всем - пачками. Уродов моральных везде хватает... Нормальная адекватная женщина просто добавляет таких в ЧС, и ее совесть чиста. А Ваша подруга просто бессовестная развратная подлая женщина. Не надо врать, что "не знала", "не догадывалась" - мы можем в 1 случае из 100 не знать на первом этапе отношений - пока переписываемся, но после первой же встречи понимание/подозрение наступает. А чаще всего, об этом говорят сразу - гулящие от жен этого почти нико
Абсолютно верно.
Все рассчитано до миллиметра))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Если тебя не устраивает - разведись и гуляй. Это хотя бы будет честно.
А если всех всё устраивает: и мужа с женой , и любовницу? Жёны редко не знают о многолетних любовницах
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, почему некоторые девушки раз за разом попадают в отношения с женатыми мужчинами? Есть один пример у меня перед глазами: умница, симпатичная, приятная особа, не вульгарная и не развязная, но привлекает к себе женатиков! Как так? Что она медом намазана для них, "запах" особый у нее? Точно знаю, что она не из "профессиональных любовниц", которые осознанно делают выбор в пользу женатых обеспеченных мужиков с корыстными целями. Да, может она не такая уж и жертва о
По-моему, очень логичный результат изучения книги "Как стать стервой " Некоторые с гордостью об этом неоднократно заявляли тут wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 08:57
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если всех всё устраивает: и мужа с женой , и любовницу? Жёны редко не знают о многолетних любовницах
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если всех всё устраивает: и мужа с женой , и любовницу? Жёны редко не знают о многолетних любовницах
Главное, чтобы и любовника все устраивало girl-haha_rt_70.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если всех всё устраивает: и мужа с женой , и любовницу? Жёны редко не знают о многолетних любовницах
Это ненормально.
У меня есть такой пример.
Бывшая подруга - 15 лет встречалась с женатиком. Жена знала. Он ее не бросал.
Сейчас жена умерла от рака (знала, но видимо, все равно переживала, ибо любила).
- думаете он женился на подруге? Фиг. Он нашёл 20-летнюю.
И подруга подлая, и мужик такой же.
------------------
Подруга вышла замуж. Детей иметь не может.
Муж ей изменяет. Общие знакомые рассказывают, видели его.
Она знает - закрывает глаза.
Недавно - у неё обнаружили онкологию.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем????
Если из двух вариантов выбирать, то логичнее брать первый.
А я же абсолютно согласна с любимой фразой моей мамы - из двух зол и выбирать не стоит.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Бывшая подруга - 15 лет встречалась с женатиком. Жена знала. Он ее не бросал. Сейчас жена умерла от рака (знала, но видимо, все равно переживала, ибо любила). - думаете он женился на подруге? Фиг. Он нашёл 20-летнюю. И подруга подлая, и мужик такой же.
Вор у вора дубинку украла))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Это ненормально.
Вопрос не о норме (она нам всем известна), выше было про честность, привела пример, когда все в треугольнике в курсе своей роли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вор у вора дубинку украла)) .
Это и есть бумеранг.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Так фотки подружки зачинщицы темы показывали?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
приперло то можно потом слегка отфотошопить кого нибудь из понравившихся
haha_rt_56.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Баба не захочет мужик не подскочет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр