загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушка, привлекающая женатых мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
после 40ка жизнь только начинается
Тогда мы ещё даже не родились)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
надо всегда понимать, что "уводимый" или "уводящийся" из семьи мужик - баран, которого могут так же и у неё увести... другая охотница... и надо быть всю оставшуюся жизнь в напряге? зачем? и к женщинам это тоже относится.. если ведётся на какие то толстые кошельки и роскошь, то это овца, которая для жизни нафиг не нужна.. ибо всегда найдётся кошелёк толще и хрен длинней.. если отношения в семье уже выедены, то разводись с супругом и перешагивай у другие отношения..
Дим, иногда пишешь так, что влюбиться можно, ну прям большое искушение.)
Но, почему-то возникает несостыковка?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но, почему-то возникает несостыковка?
в чём не контачит??))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщины , которые «от зависти» и не на такое способны А вообще - одной рукой в ладони не хлопнешь. Если бы мужчины не хотели- не вступали бы в посторонние отношения и из семей бы не уходили. Так что каждому - своё
Вот как раз с такими мужчинами все ясно! Вопрос в том зачем таких женщины привечают???? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дим, иногда пишешь так, что влюбиться можно, ну прям большое искушение.) Но, почему-то возникает несостыковка?
Влюбояйся! Он просто провокатор и бунтарь, но при этом белый и пушистый))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он просто провокатор и бунтарь,
я не провокатор)) возможно я чрезмерно грубо несколько раз ответил некоторым людям тут, но я считаю заслуженно. уж очень сильно просили... а гадостей в реале, с кем встречался, никому никогда не делал. тут таких не мало.. и если у кого то из них появится желание рассказать про личное общение, поделиться впечатлениями, то пусть расскажут как есть. я не буду.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот как раз с такими мужчинами все ясно! Вопрос в том зачем таких женщины привечают????
От неуверенности в себе, от страха, что останутся одни, от того, что хоть какой зато мужик рядом
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если бы всем все возвращалось.... многие бы давным давно стали поадекватнее. Считается, что бумеранг прилетаете как раз детям. Поэтому дети за своих родителей и страдают. А таким родителям то на своих же детей по фиг. А потом на публику ноют - у деточки проблема.
Арина, здесь аккуратней!
По фиг родителям на детей-это одно!
А то, что от родителей прилетело, совершенно другое!
Биологический отец второго-монах.
По факту-сука, это чтобы литературно звучало.
Мне беременной мозг делал, что инвалидом родится. Так как у его папаши грех.
Не считаю, что имеет место быть карма, или что там еще, в неадеквате?
Есть люди мудаки, но дети, это дети и если ни мудаки их воспитывают, то и с детьми будет все отлично!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в чём не контачит??))))
Агрессия...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
надо всегда понимать, что "уводимый" или "уводящийся" из семьи мужик - баран, которого могут так же и у неё увести... другая охотница... и надо быть всю оставшуюся жизнь в напряге? зачем? и к женщинам это тоже относится.. если ведётся на какие то толстые кошельки и роскошь, то это овца, которая для жизни нафиг не нужна.. ибо всегда найдётся кошелёк толще и хрен длинней.. если отношения в семье уже выедены, то разводись с супругом и перешагивай у другие отношения..
Это уже проблемы сельского хозяйства rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Теперь понятно, почему оно в упадке sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я не провокатор)) возможно я чрезмерно грубо несколько раз ответил некоторым людям тут, но я считаю заслуженно. уж очень сильно просили... а гадостей в реале, с кем встречался, никому никогда не делал. тут таких не мало.. и если у кого то из них появится желание рассказать про личное общение, поделиться впечатлениями, то пусть расскажут как есть. я не буду.
Хорошо, прямолинейный)) к Вам с добром и Вы по доброму))) ну и в обратку, если че прилетит мало не покажется. )) а взглядом убиваете?)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не стали до сих пор, но у них своё счастье... )))
На чужом несчастье - своего не построишь! Так что.... Все до поры до времени smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Влюбояйся! Он просто провокатор и бунтарь, но при этом белый и пушистый))
Ой, это не ко мне, меня мужик любить должен. Тогда и я влюбилюсь.
Остальное-мимо.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это уже проблемы сельского хозяйства Теперь понятно, почему оно в упадке
в какой стране? у нас, в России, наоборот растёт))) даже первые места в мире занимаем... по экспорту пшеницы например)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На чужом несчастье - своего не построишь! Так что.... Все до поры до времени
Так я и говорю, что своё счастье,которого нет до сих пор, но они все равно счастливы))) видимо от того что не понимают своего несчастья
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо, прямолинейный)) к Вам с добром и Вы по доброму))) ну и в обратку, если че прилетит мало не покажется. )) а взглядом убиваете?)))
мне один раз сказали что глаза старше на много.. много видели.. не знаю, убивает это кого или нет)) опросите потерпевших)))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Извини, отрицательно Но начинаю понимать тех кто переквалифицировался
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
От неуверенности в себе, от страха, что останутся одни, от того, что хоть какой зато мужик рядом
И? Всю жизнь жить в страхе и на вторых ролях???? Мне этого ну никак не понять, увы dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, это не ко мне, меня мужик любить должен. Тогда и я влюбилюсь. Остальное-мимо.
а как оно в принципе возможно, если даже не встречались?))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в какой стране? у нас, в России, наоборот растёт))) даже первые места в мире занимаем... по экспорту пшеницы например)
Речь о качестве и поголовье скота rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр